King Servers отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените King Servers

Качественное обслуживание

Дмитрий Ермаков 10 марта, 2024 год
Один из моих любимых хостинг-провайдеров. Доступные цены при удовлетворительном качестве. Служба поддержки также очень помогает в решении проблем.

Хороший хостинг!

Евгений Семёнов 9 сентября, 2023 год
Хостингом от King Servers пользуюсь второй год, выбрал их из-за хорошего качества и персонала который всегда поможет и решит проблемы. До этого использовали другой хостинг, но они себя не оправдывали, начиная от завышенной цены заканчивая перебоями в работе сервиса. Здесь же цена соответствует качеству. Рекомендую!

Отличное качество обслуживание

Гость 23 августа, 2023 год
Замечательная виртуальная площадка. Приемлимые цены и хороший тарифный план. Остались довольны сервисом и площадкой!
Служба поддержки помогают на ура!
Рекомендую эту площадку!

Использую для себя и в работе.

Егор Колымгоров 17 июля, 2023 год
Этот провайдер - это идеальное решение для нашей компании. Мы используем их услуги для хранения и обработки данных, и они полностью удовлетворяют наши потребности. Отличное соотношение цены и качества.

очень довольны!

Валерий Просвирин 10 июня, 2023 год
После долгих поисков остановились на King Servers. Дали чёткую характеристику своего хостингу и все его возможности. Вначале выбрали пробный период на месяц, удивило функционировали и скорость нашего сайта. И не думаю остановились на них. Уже год сотрудничаем, проблем никогда не было!

Отличный хостинг провайдер

Амир 17 мая, 2023 год
Я очень доволен своим выбором и рекомендую данный хостинг всем,кто ищет надёжного, быстрого и качественного провайдера

Пока лучший для меня сервис хостинга! Только в восторге!

Андрей Лыжин 10 мая, 2023 год
Очень доволен виртуальной площадкой! Испольльзовал для игр, тарифный план вполне понравился, сначала не доверял, но решил использовать и остался очень доволен!
Служба поддержки помогают на ура!
Рекомендую!

Отличный сервис, работает отлично

Herman 21 апреля, 2023 год
King Servers лучший виртуальный сервер, который я использовал в течение полугода. Отличная техподдержка, высокий аптайм, скорость и безлимитный трафик. Рекомендую всем!

Лучший хостинг

Андрей Куделин 7 апреля, 2023 год
Использование King Servers для моих сайтов было одним из лучших решений, которые я принимал в последнее время. Их серверы работают быстро и стабильно, и я никогда не сталкивался с проблемами простоя.. В целом, я очень доволен своим опытом работы с King Servers .

Крутой хостинг

Саша 19 марта, 2023 год
Хостинг посоветовали знакомые. Отличный сервис, красивый и интуитивно понятный интерфейс. Приятно удивило качество поддержки сайтов и скорость соединения. Рекомендую.

Скорость пули. =))

Гость 26 февраля, 2023 год
Качественный и быстрый хостинг, то что нужно моему бизнесу, и это я получил благодаря хостингу King Server, ко всему прочему очень отзывчивая поддержка. Спасибо грамотным ребятам, которые работают на совесть.

Отличный быстрый хостинг!

Константин Пусев 12 февраля, 2023 год
Порекомендовал мне этот сервис мой товарищ программист. Как он и сказал никаких проблем с хостингом не возникло. Скорость всегда высокая , таймап 99.9 %! В общем все нравится.

Отличный быстрый хостинг!

Константин Пусев 12 февраля, 2023 год

Супер

Александр Головенко 20 января, 2023 год
Пару месяцев назад возникла необходимость в защите от досс атак. Защиту развернули оперативно, в кратчайшие сроки помогли восстановить работоспособность сайта. Спасибо команде Кинг Сервис !

Мнение о хостинге

Андрей 9 января, 2023 год
Пользуемся данным хостингом очень давно. Хостингом доволен, есть с чем сравнивать. Техподдержка отвечает быстро, если вопрос не стандартный предлагает решения. Спасибо вам большое, посоветовал нескольким коллегам - пользуются и тоже очень довольны.

Хостинг на плюсе

Illlia 25 декабря, 2022 год
Не буду вдаваться в подюробности, но это хостинг хорош. Самое, что меня беспокоило у предыдущего хостинг-провайдера — это атаки на сайт, в том числе такие, которые вызывали перегруз.

Хостинг от kingservers не только очень удобен,он еще и отлично держится на плаву.

Если вы ищете удобный и быстрый хостинг с DDoS-защитой — это именно Ваш вариант.

Я был очень впечатлен!

Максим Черенёв 18 декабря, 2022 год
У меня были проблемы с тайм-аутом сервера. После подачи билета им потребовалось менее 2 минут, чтобы вернуться ко мне с дополнительными вопросами. Вскоре после этого проблема была обнаружена и исправлена. Я был очень впечатлен!

Отличный сервис

Сергей 7 декабря, 2022 год
Сервис очень помог! Друг посоветовал, привлекли цены, сервер не падал и поддержка отвечала на все вопросы, очень помогли. Хостинг не лагает, работает без помех. Рекомендую!

King servers - лучшие

Алина 27 ноября, 2022 год
Хороший хостинг, работает без зависаний и лагов, отзывчивая техническая поддержка, большой выбор vps тарифов, полностью устраивает обязательно буду рекомендовать друзьям!!!

Сервис топ!

Гость 9 ноября, 2022 год
Это лучший хостинг , на котором мне доводилось размещать свои проекты. Компания предлагает большой спектр услуг регистрации серверов. Техническая поддержка работает быстро и профессионально, отвечает быстро и понятно. Цена на услуги средние но качество на высоте!

Отличное качестве обслуживания, хорошая скорость

Артем Петров 21 октября, 2022 год
Недавно начал пользоваться этим хостингом. Все работает отлично , скорость хорошая, в начале работы было пару вопросов, поддержка отвечает быстро, советую
Достоинства:
  1. хороший хостинг
Недостатки:
  1. нету

Спасибо

Михаил 19 октября, 2022 год
Пользуюсь данным хостингом около недели и уже могу сказать, что скорость у всех серверов высокая и стабильная, а у некоторых даже очень. Ни разу не было, чтобы сайт не работал, в общем, рекомендую!

топ за свои деньги

Егор 13 октября, 2022 год
Отлично е соотношение цена и функционал предоставляемый сервисом .Техподдержка приветливая и отзывчивая .
Достоинства:
  1. Скорость доступа
  2. Стабильность системы
  3. Доступная цена

Хостинг который я выбрал

Дмитрий 13 октября, 2022 год
Использовал хост для сайта ,те кому нужна стабильность и быстрота загрузки можете юзать ,тех поддержка грамотная ,все рассказали по тарифам ,помогли выбрать и настроить оборудование.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Доступность

Всё супер

Кирилл Новиков 30 сентября, 2022 год
King Servers, я считаю, отличная компания. Преобладающее свойство - качество. Здесь оно на высоте, хостинг отличный. Конечно, сравнивая с другими – здесь на порядок дороже, но это никак не даёт отказаться, да и глупо, от такой успешной услуги.

Профессиональный сервис

Александр 19 сентября, 2022 год
Пользуюсь услугами данного сервиса несколько лет,за все время ни разу не подводил,отличный сервис,разнообразные тарифные планы,приемлемые цены,стабильность
Достоинства:
  1. Качественный сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все на высшем уровне!

Роман 14 августа, 2022 год
Мой сайт отлично работает на этом хостинге! это было лучшее решение сменить провайдера и перенести свой сайт к вам! Продолжайте хорошую работу!

Всё супер понравилось

Артём Серов 12 июля, 2022 год
Пользуемся на этом сервисе хранилищем данных, всё работает как часы. Жалоб на сервис ещё не было. Адекватные цены и скорость работы нас устраивают.

Всё супер понравилось

Артём Серов 12 июля, 2022 год

Мой приоритет в выборе хостинга

Аркадий Веткин 6 июля, 2022 год
King Servers удовлетворили все мои потребности с первых дней перехода. Тех-поддержка всегда была на связи и помогала с возникшими проблемами. Советую!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашел

King Servers

King Server - это хостинговая компания, основанная в 2008 году, которая располагает собственной сетью дата-центров на территории России, Нидерландов и США. В числе предлагаемых решений, такие услуги как: аренда выделенных и...

Хостинговые услуги

ProHoster.Info