King Servers отзывы

Оцените King Servers

King Servers

Владимир Некрасов 15 июня, 2022 год
Пользуюсь услугами уже 1,5 года
Что могу сказать, я очень доволен компанией, обращался по поводу защиты своего сайта от ддос-атак.
Ни разу не сталкивался с ситуацией, которую поддержка не могла бы решить в самые кратчайшие сроки.
Выражаю огромную благодарность службе поддержки.

Советую

Иван Столетов 15 июня, 2022 год
Пользуюсь услугами виртуальных хостингов уже 3 года.
За это время имел дело со службой поддержки 2 раза, вопросы решались буквально в течении нескольких минут.
Один из огромных плюсов это саппорт 24/7 и быстрое реагирование подддержки

Доволен

Пётр Носков 15 июня, 2022 год
Сейчас довольно большой выбор компаний предоставляющих выделеные сервера, но подавляющее большинство проблем и головняк приносит больше, чем пользы
По этому сотрудничаем только с Кингом уже 4 года
Всем коллегам рекомендую только их.

Хостинг

Гость 4 июня, 2022 год
Только зайдя на сайт хостера, сразу можно ознакомиться с его преимуществами и акциями, над созданием которых хорошо потрудились сотрудники компании. Хостинг того и стоит. Хочется отметить тот факт, что сайт содержит много информации, но при этом всем она структурирована и разумно организована на сайте - нет ощущения того, что сайт перегружен информацией. Стоимость хостинга выше, чем у других...  Читать отзыв

Хороший сайт

Антон 24 мая, 2022 год
Рад что обратился к кингсервис в прошлом году,потому что сайт работает стабильно не висит.рекомендую!

Ужасная конторка

Гость 29 апреля, 2022 год
28 апреля заявленная как 4-часовая миграция серверов в другой датацентр в итоге длится уже более 21 часа.
Официальных комментариев ноль, на тикеты не отвечают.

отличное качество обслуживание

Влад 26 апреля, 2022 год
Вменяемый хостер. С большим выбором vps и дедиков. С лимитом на трафик, это минус. Но зато стабильны, цены адекватные и нормальный саппорт
Достоинства:
  1. стабильны, цены адекватные и нормальный...
Недостатки:
  1. лимит на трафик

спасение сайта

Андрей Логанов 3 апреля, 2022 год
За то что мне помогли сегодня, оставлю отзыв. Буквально спасли меня от потери большой суммы денег, если бы мой сайт не завелся, нашли причину и устранили быстро

Все супер

Михаил Данилов 26 марта, 2022 год
Использую данный хостинг уже более 5 лет. В целом более 100 личных и клиентских проектов на текущий момент размещается на нем.
Большинству клиентов хватает самого недорого тарифа: за 3,5$
Сам использую железо получше за 20$. В целом всем доволен.

Все устраивает

максим 9 марта, 2022 год
За 3 месяца аренды дедика кинг серверс вызывает доверие как надежного хостинг-провайдера. Отличный отклик, поддержка нормальная, цены не дорогие, порт 1 гбит без доплаты! Меня все устраивает сейчас

Четкий хостинг

Maxpwpw 11 февраля, 2022 год
Основательно назвал бы Кинг Серверс одним из лучших поставщиков серверов. Очень хорошие показатели пинга, аптайма. Не дорогие тарифы, сильный саппорт

Мне все нрав

Иван 11 января, 2022 год
Не часто вижу хостеров у которых такая отзывчивая поддержка. И быстрая и отзывчивая. Сами серверы имеют нормальные сборки. Аптайм и пинг меня устраивает

Все отлично

Александр Бельский 6 января, 2022 год
Наша инфраструктура построена на серверах King Servers. 5 выделенных серверов и 2 VPS. Проблем не испытывали, все работает как должно работать.

Доволен сервисом

Анатолий Маслеников 3 декабря, 2021 год
В настоящее время на моем впс RU-6G располагается 8 проектов. За 4 года было пара остановок по техническим причинам на 10-15 минут. Поддержка работает оперативно и грамотно. Рекомендую для больших проектов.

Хороший сервиз

Гость 3 декабря, 2021 год

норм

Павел Иванов 21 сентября, 2021 год
Удобно то что дают root права даже на VPS. Кто разбирается, тому в плюс. Кто не понимает, тогда в минус, придется нанимать администратора или купить администрирование у Кинг Серверс

Отлично

Александр 1 августа, 2021 год
За два года использования серверов от Кинг осталось неизменные впечатления профессионализма саппорта и качественного серверного оборудования.

Доволен

Валерий 19 июля, 2021 год
RU-10 отлично подходит под корпоративный сервак, решает большое количество моих задач. Кинг Серверс надежный бизнес-партнер

Крутой хост

Дмитрий Мазур 7 июля, 2021 год
Для нашей компании было три наиболее важных фактора при выборе провайдера для миграции: стабильность гарантируемая SLA, подходящие для нас конфигурации с возможность апгрейда, цена. King Servers по трем пунктам нам подошли

Четкий хост

Игнат 30 июня, 2021 год
Общее впечатление положительное. Проблем с надёжностью хостинга ни возникало.
Тех. поддержка отвечает быстро и даёт толковые консультации
Достоинства:
  1. скорость цена сервера лакации
Недостатки:
  1. вроде не обнаружил

Хостер стабильный и надежный

Гость 30 апреля, 2021 год
Виртуальный хостинг я тут не видел, поэтому их услуги только для продвинутых как мне показалось. Хотя если панель поставить на сервер, то выйдет легкий вариант управления. В общем я бы порекомендовал их тем у кого есть опыт работы с серверами. Сам хостер стабильный и надежный, цены демократичные, саппорт быстрый. Не хватает только по тех вопросам возможности позвонить.

Арендовал сервер

Георгий Назаров 14 апреля, 2021 год
Арендовал сервер с Windows, первые три месяца все было в порядке, потом начал замечать торможение которое прогрессировало. Писал в поддержку, мне сообщили версии, но я думал проблема в них. В конечном итоге оказалось все же не в них…Саппорт сканирование сервера и обнаружили более 40 вирусов, хотя я не ходил по странным сайтам как мне казалось. После очистки стало лучше. Также...  Читать отзыв

Надёжный хостер

Гость 25 февраля, 2021 год
Не так то просто оказалось подобрать надежного хостера с подходящим для нашей компании характеристиками. Мы искали альтернативу на тот момент текущему хостеру. Выбирали по 10 параметрам, отобрали 2, один из которых Кинг Серверс. Нам дали тест сервера на месяц в обоих компаниях. По итогу выбрали Кинг Серверс, По той же цене мы получили более производительный тариф и скорость порта. С...  Читать отзыв

Топ для моих целей

Алексей Никон 4 февраля, 2021 год
Сменил пять провайдеров за 2 года. Вечные проблемы с низким аптаймом, высоким пингом и бестолковым саппортом. Кингов порекомендовал товарищ по цеху, знакомый программист. Пока только положительные моменты, нормальная цена, хорошее качество услуг

Качественные сервера

Юрий 23 января, 2021 год
Лучшие VDS сервера во всем постсоветском пространстве. До Кинг Серверс поменял около 10 хостеров, сейчас меня все устраивает, сервера работают отлично.

Все хорошо

Энди 5 января, 2021 год
Оказывается у них круглосуточная техническая поддержка. Наши сайты работают стабильно. Приемлемые цены на сервера и дополнительные услуги. Сотрудничаем с компанией Кинг Серверс с 2017 года.

Космический хостер, поддержка как брат родной))

tashhash 17 декабря, 2020 год
Мне хватает самого дешёвого тарифа за 2,5$. Наконец-то смог найти идеальные условия для размещения своего детища по адекватной цене. Отдельное спасибо сотрудникам саппорта, что всегда на связи. Обратился с вопросом по настройкам, ответили в течение 10 минут.
Достоинства:
  1. Поддержка, локации, конфигурации, низкая цена.....
Недостатки:
  1. За время использования, у меня...

Работает стабильно

Антон 5 декабря, 2020 год
Перешёл на Кинг серверс относительно недавно и очень пожалел, что не сделал этого раньше. Поддержка помогла с переносом сайта, отвечает быстро, сайт работает стабильно. Отдельное спасибо, что предоставили тестовый период.

Всё хорошо.

Антон 5 ноября, 2020 год
Как по мне в Кинг Серверс самые выгодные цены на вдс сервера. У меня VDS-NL-512 всего за 2.5$, использую под личный vpn на openvpn. Сервер всегда доступен был за время использования

доволен сервисом

александр иванов 17 октября, 2020 год
У каждого хостера есть свои минусы и плюсы. Из плюсов отметил бы сильную тех.поддержку, большой выбор тарифов (вдс можно купить по цене шаред хостинга, и можно найти конфиг вдс такой как дедик), оптимальные цены. Из минусов: по умолчанию администрирование сервера не включено в цену (за доплату да), также не включена защита от ддос

King Servers

King Server - это хостинговая компания, основанная в 2008 году, которая располагает собственной сетью дата-центров на территории России, Нидерландов и США. В числе предлагаемых решений, такие услуги как: аренда выделенных и...

Хостинговые услуги

ProHoster.Info