"Кит" ( "Кашалот") не рекомендую !!! - Отзыв о КИТ транспортная компания

От Владимир Васильевич, опубликован 2019-03-09 01:01:35

Владимир Васильевич 9 марта, 2019 год Приветствую всех !!! 12 февраля мне в г. Новый Уренгой пришел груз из г. Москва.
Это была аккумуляторная батарея. Компания перевозчик "Кит "( сейчас она называется "Кашалот") привезла мой груз ( аккумулятор) поврежденным а именно в перевернутом виде с полностью вытекшим электролитом . Был составлен акт с представителями транспортной компании очень добросовестными кстати сотрудницами . В акте подтверждалось, что груз пришел весь залитый кислотой ( обрешетка и упаковка насквозь была пропитана кислотой) а аккумулятор был пуст ( без электролита). Оперативно сотрудницами в г.Новый Уренгой были составлены все документы на возврат мне денежных средств. Затем все документы сотрудницы офиса в г.Новый Уренгой компании "Кашалот " переслали в г. Екатеринбург и на этом все.
На 23 день я получил письмо о том, что "Кашалот " сожалеет о том, что груз был поврежден и что какой то пакет документов был отправлен в страховую компанию для вынесения какого-то заключения . И все. Транспортная компания "Кашалот" ("Кит") успокоилась и решила , что все можно успокоиться .
В общем они даже за 23 дня молчания не удосужились написать мне исчерпывающее письмо в котором говорилось бы в какие сроки я получу свои денежные средства за испорченный груз. Между тем время идет а денежные средства в размере 8115 руб. мне не возвращают и видимо не собираются.
Выводы:
Понравилась работа Алены Владимировны - это действительно грамотная сотрудница компании, понравилась вежливость Анастасии . Эти девчата молодцы они работают в офисе г. Новый Уренгой.
Не понравилась работа руководителя офиса в г.Новый Уренгой. Все время как не приедешь его нет в офисе а именно появился и уехал. Общаться не желает и убегает от общения. В общем странный руководитель.
Итог: Денежные средства за испорченный груз я так и не получил.
Трепят нервы.
Возвращать денежные средства за испорченный груз не торопятся. Желания возвращать мне денежные средства я от компании "Кашалот" ( "Кит") не увидел.

Стоит ли вам обращаться в данную компанию - решайте сами. Мой вывод я сделал. Друзьям - предпринимателям а их у меня много в г.Новый Уренгой так как живу в этом городе с начала
80- х. Я буду советовать не работать с данной компанией и не поленюсь рассказать им эту историю.
С уважением Владимир Васильевич.

КИТ транспортная компания

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости. Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический...

Грузоперевозки

DPD