Худшая ТК - Отзыв о КИТ транспортная компания

От Гость, опубликован 2019-05-28 17:47:25

Гость 28 мая, 2019 год Работаем со многими транспортными компаниями. У многих есть косяки. Но эта просто ужасная. Вынуждены получать через нее отправления, т.к. один из наших поставщиков имеет возможности нам отправлять только через эту ТК. Ни разу не получили без нервотрепки груз. О приходе груза сами ни разу не уведомили. Когда звонишь им и спрашиваешь почему не уведомили, начинают врать, что звонили, отвечал наш сотрудник по имени Дмитрий, который принял информацию. Естественно никакого Дмитрия у нас нет и никогда не было. Обещают, что с нами свяжется менеджер, но звонков опять нет. Когда спустя несколько дней не дождавшись звонка опять им перезваниваешь, говорят, что нам звонили, но у нас никто не берет трубку. Потом выясняется, что звонили уже поздним вечером, когда в офисе уже никого не было. При этом уже идет платный тариф за хранение. Это просто бандитизм какой-то Раньше назвалась КИТ, теперь переименовали, но ничего не изменилось. Отношение к клиентам ужасное. Не связывайтесь, если хотите сохранить свои нервы, время и деньги.

КИТ транспортная компания

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости. Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический...

Грузоперевозки

DPD