Kitekat

Отзывы пользователей

Корм для кошек Kitekat является повседневным сбалансированным рационом. Ассортимент кормов Kitekat включает как сухие, так и влажные корма с различными вкусами. Корма Китикет включают компоненты, необходимые для здорового роста и развития кошки - витамины, минералы, белки. Таким образом, Kitekat укрепляет иммунитет и обеспечивает нормальное функционирование всех систем организма.
Среди сухих кормов Китикет Вы найдете рационы с говядиной, рыбой, кроликом, курицей, печенью и овощами. Влажный рацион включает пресервы, консервы и желе с кусочками курицы, говядины, печени, с рыбой и кроликом, а также холодец (говядина, курица).
Корм Kitekat предназначен только для взрослых кошек и котов. Это отличный вариант рациона для поддержания жизненных сил домашних питомцев. Корма Kitekat - идеальный источник жизненных сил.

кошка любит очень!!

Гость 24 марта, 2024 год
Кроме китикета кошка моя больше ничего не ест, она на нем выросла и другие корма даже не воспринимает! Очень его любит

Такой корм возьму еще ни раз

Гость 27 февраля, 2024 год
Стоит брать. Хороший состав у корма. Мясной. Да и кошкам нравится

Устраивает всем!

Юлия 13 февраля, 2024 год
Совершенно нормальные по качеству кошачьи корма в своей ценовой категории. Корм выглядит и пахнет приятно, кусочки в соусе привлекают внимание кошек и они едят этот корм с удовольствием. Чтобы не было привыкания стараюсь чередовать вкусы. Поскольку ассортимент широк - дело это нехитрое. Советую попробовать!

Корм-супер

Гость 30 января, 2024 год
Корм классный. Беру своей кошечке уже третий месяц. Отлично усваивается и не взывает пищевой аллергии

Надежный корм

Гость 21 декабря, 2023 год
Китикет вот никогда не подводил, с ним у кошки стабильный стул, отличное пищеварение, энергии много и внешне она выглядит очень даже хорошо

корм поддерживает здоровье кошки

Элона 24 ноября, 2023 год
давненько уже беру своей кошке китике, сухие и влажные покупаю, ест только это, болье ничего не даю. шерсть всегда в отличном состоянии, кошка энергичная, здоровая

Хороший и недорогой корм

Юлия 31 июля, 2023 год
Ест моя кошка такой корм с удовольствием и чувствует себя более чем хорошо. Не тошнит и шерсть не лезет. Запах у корма тоже вполне сносный даже для человека

Нравится кошке

Анастасия 2 июля, 2023 год
Китикет - любимая еда нашей кошечки . Перепробовали много разных вкусов, и все заходят одинаково хорошо, за уши не оттащишь .

Понравился нашему питомцу

Саша 11 июня, 2023 год
Сухой корм выполнен в виде маленьких гранул разной формы, которые очень удобны для кота. По своей консиственции они чуть маслянистые, что заметно и на внутренней части упаковки. Корм нашему коту понравился с первой попытки, теперь берем только его

Нам подошел на все 100

Ирина 1 июня, 2023 год
С помощью этого корма наладили нашей кошечке пищеварение. У моей все вздутия рукой сняло, да и просто ей он явно нравится. Так что советую попробовать точно!

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM