клиника Доктор Ди отзывы

Оцените клиника Доктор Ди

Хорошие врачи

Валентина среда, 17 июля
В центре удалили 2 восьмерки. Анестезия хорошая, врач аккуратный и чуткий. Удалял Литвиненко А.Н. Благодарна ему за внимательное отношение и рекомендации. Сам центр понравился. Врачи опрятные, чисто, тихо. В сравнении с городской поликлиникой – небо и земля.

Благодарна за помощь

Ольга Семеновна вторник, 2 июля
Благодарна за помощь со съемными протезами. Делали их в другой клинике. Оказались не комфортными. Пошла чтоб заказать другие, а врача того уже нет. В общем концов не нашла. В Доктор Ди заказала по новой. Спасибо, что подобрали комфортные.

анализы

Рита 29 мая, 2024 год
Сдавала в Доктор Ди анализы. В своей поликлинике неудобно, да и обслуживанием недовольна. А тут близко к работе, заодно и в торговый центр за покупками можно зайти. Кровь берут аккуратно, ассортимент услуг большой. И капельницы ставят, и инъекции делают, и зубы лечат. В общем многопрофильный такой и недорогой центр.

Советую

Ева 27 мая, 2024 год