Клиника "Лайн" отзывы

Оцените Клиника "Лайн"

В многопрофильный центр Лайн пришла с болями в ногах

Рая 20 марта, 2020 год
В многопрофильный центр Лайн пришла с болями в ногах. Врач-терапевт Светлана Гаврииловна, сказала, что есть подозрение на начало варикоза. Дуплексное сканирование УЗИ вен подтвердило этот диагноз. Для лечения мне использовали прессотерапию. Одевали что-то вроде чулков и нагнетали туда воздух. Процедура не очень приятная, но без боли и главное помогает. Ношу теперь еще по предписанию врача компрессионные чулки.

Ноги стали уставать меньше

Эмилия Зорина 17 марта, 2020 год
Приходится много времени проводить на ногах, и из-за этого развилась венозная недостаточность. Прошла курс процедур Вакуммед в клинике Лайн. Сама процедура сильного дискомфорта не вызывает, а ноги стали уставать меньше, и вечерняя отечность исчезла.

Я хожу без боли в коленях

Татьяна Емельянова 14 марта, 2020 год
Центр Лайн в Перми вернул меня к жизни полноценного человека. Врач, у которого я наблюдаюсь, подошёл к моему заболеванию комплексно. Я регулярно принимаю различные витамины и препараты. После прохождения лечения плазмопунктурой я забыла о болях в мышцах и суставах. Здоровье значительно улучшилось. Я хожу без боли в коленях, раньше только обезболивающие помогали

Правильная клиника

Марина 10 марта, 2020 год
Центр Лайн посетили с подругой по приглашению. Очень все понравилось, новейшее оборудование и внимательные врачи. Сейчас хожу на кинезотейпирование, было всего два сеанса, но боль и отчётность в ногах уже менее острая. Буду продолжать процедуры.

Клиника понравилась

Дарья 22 февраля, 2020 год
Посещала гинеколога в клинике Лайн. Была на приеме у Анисимовой Елены Владимировны. Врач понравился, на все вопросы отвечала, дала рекомендации, провела бережный осмотр, назначила анализы. После изучения анализов, выписала лечение. Лечение грамотное, потому как моя проблема ушла. Теперь буду наблюдаться тут. Клиника тоже понравилась, чисто, уютно.

грамотный специалист

Калерия 19 февраля, 2020 год
Прохожу здесь обследование УЗИ. Не жду очередей в поликлинике по прописке. Александр Владимирович Ефремов - грамотный специалист по УЗИ. Во время осмотра сразу дает комментарии, рассказывает все свои действия.

Впечатление!

Алиса 17 февраля, 2020 год
Хочу оставить отзыв о клинике Лайн, и о процедуре кинезиотерапии. Что понравилось, когда попала в клинику, мне ее показали, была экскурсия, можно было пообщаться со специалистом, задавать вопросы. Сама процедура может показаться странной, проходит она на столе, там тебя фиксируют и начинаются движения вверх вниз. У меня была проблема со спиной. Спина болела, была какая-то тяжесть, не могла долго находится...  Читать отзыв

Cамочувствие стало лучше

Анна 15 февраля, 2020 год
Я в центре Лайн проходила курс прессотерапии. Мне сказали, что это полезно для организма, вывод шлаки и водичку лишнюю. После курса этой терапии действительно стала чувствовать себя обновленной, общее самочувствие стало лучше. Процедура безболезненная. Через годик еще раз схожу.

Опытные специалисты

Полина 13 февраля, 2020 год
Отголоском результата тяжелой физической работы стала позвоночая грыжа. Постоянно болит спина, особенно когда погода меняется. В нашем городе открыли лечебно-оздоровительного центр Лайн. Записалась терапевту Мирзоазизову, назначил мне тракционная терапия (тракция), процедура для лечения позвоночника при грыжах. Прошла несколько сеансов и мне стало лучше, лечусь дальше.

Уже лучше

Максим 11 февраля, 2020 год
Обратился к вам со своей проблемой. Посоветовали мне приехать в ваш цент Лайн. Массаж был приятен и безболезненный. Доктор вежливый к пациентам и в этом тоже большой плюс. Буду продолжать ходить на ваши процедуры.

От заболевания не осталось следов

Тамара 29 января, 2020 год
Всем привет! Вчера была в этом лечебно-оздоровительном центре на экскурсии. Так совпало, что пригласили меня и подругу почти одновременно) Звонили по телефону. Решили записаться, выбрали свободный вечер и поехали на Екатерининскую. Удобно, что центр до 21-00 открыт. По навигатору быстро доехали, здание нашли. Припарковались удачно, прямо рядом)
На экскурсии нам рассказали показали разные кабинеты. И, хотя пациентов было много, нам достаточно...  Читать отзыв

Улучшения есть конечно.

Олег Дубин 21 января, 2020 год
Начал ходить в лечебно-оздоровительного центра Лайн. Имеются проблемы с поясницей, а именно поясничный остеохондроз. Улучшения есть конечно, но нужно пройти весь комплекс процедур.

Все нравится

Ирина 16 января, 2020 год
В центр Лайн хожу на процедуры Вакумед. Результаты пока не очень заметны, потому что было всего 2 сеанса, но заметила, что в ногах ушла отечность и появилась лёгкость. Всё мне в этом центре нравится, только добираться до него сложновато.

Cтало намного легче

Инга 13 января, 2020 год
После травмы голени нога стала отекать, болеть и быстро уставать. Прошла курс процедуры вакумед в клинике Лайн, стало намного легче!

Оперативно прошла обследование.

Галина Лапина 9 января, 2020 год
В центре Лайн Пермь посещала невролога, беспокоили боли в спине, а в нашей поликлинике терапевт не смогла определить причину. Очень понравился персонал, вежливый и компетентный. Оперативно прошла обследование и приступила к назначенному курсу. Понравилось что препараты прописывают по нормальным, человеческим ценам. Спасибо за верный диагноз

В центре Лайн делала процедуру

Анна 4 января, 2020 год
В центре Лайн делала процедуру кинезотейпирования, чтобы уменьшить отеки и привести в тонус мышцы. Процедура хорошая, помогла мне, всем ее советую.

Достойный центр

Полина 31 декабря, 2019 год
Посещала недавно центр Лайн, проходила LPG массаж. Процедура не болезненная, даже приятная. Всем рекомендую!

Хорошо лечат

Жанна 26 декабря, 2019 год
Проблемы со спиной у меня начались, когда я получила травму спины на работе, поэтому и записалась сюда на курс лечения. После полтора месяца посещений, мне стало заметно легче, я даже перестала употреблять таблетки. Постоянно посещаю массажиста и иногда мануального терапевта. От этих процедур даже получаю удовольствие, хотя поначалу было не по себе, так как спина была забитая.

Лечение оказалось эффективным.

Светлана 22 декабря, 2019 год
Это здорово, что я решилась лечить гастрит в многопрофильном центре Лайн. Именно там мне и удалось его вылечить. Назначенное специалистом лечение оказалось эффективным. Я довольна.)

Опытный гинеколог

Рената 19 декабря, 2019 год
В многопрофильный центр Лайн записалась к гинекологу по звонку оператора. Не понравилось, что звонили на личный номер. Но вот гинеколога могу отметить с положительной стороны, так как она аккуратно и безболезненно провела осмотр.

Большое ему спасибо!

Светлана 16 декабря, 2019 год
В клинике Лайн лечилась от сыпи на спине. Всё прошло успешно, за месяц сыпь исчезла. Это всё благодаря правильно назначенному лечению дерматовенерологом данной клиники. Большое ему спасибо!

Обратилась за диагностикой.

Раиса 12 декабря, 2019 год
В центр Лайн обратилась за диагностикой варикозного расширения вен на ногах. На них появились характерные сеточки и я не хотела, чтобы они разрослись в настоящий варикоз. Доктор в центре назначила мне специальные средства для борьбы с проявлением варикоза и я за несколько месяцев убрала все венозные сеточки на ногах.

Лечение прошло успешно

Тамара 9 декабря, 2019 год
Лечила коленный сустав в центре Лайн Пермь. На первоначальном приеме мне сделали УЗИ и назначили лечение процедурами, и массажами. Курс лечения длился два месяца. Благодаря специалистам центра лечение прошло для меня успешно.

Спасибо за ноги

Валентина Семеновна 6 декабря, 2019 год
Очень болели ноги, было сложно передвигаться. Хорошо, что самолечением не стала заниматься, а обратилась сразу в центр Лайн. Там я проходила лечебный массаж в течении месяца и боли прошли!

На сегодня у меня нет сомнений, что мой ребенок здоров

Алина 2 декабря, 2019 год
Приехали на консультацию в многопрофильный медицинский центр Вектор. Сперва попали на прием к терапевту, но побеседовав с нами, доктор направила нас к эндокринологу. Была я вместе с моим 19-ти летним сыном, для него проблемы не было у него все хорошо. Но я как взрослый человек прекрасно понимала, что парень, который соблюдает правила личной гигиены, пользуется дезодорантом, постоянно переодевается и правильно...  Читать отзыв

Отличный медцентр

Ирина 2 декабря, 2019 год
Мне очень вовремя позвонили из клиники Лайн и пригласили на консультацию к терапевту. У меня сложилась определенная жизненная ситуация и мне просто необходимо было пообщаться еще и с психологом. Отличный медцентр! Я уже на первом сеансе сделала определенные для себя выводы. Спасибо!

Большое спасибо

Ольга 27 ноября, 2019 год
Мне в центре Лайн делали массаж спины и шейного отдела. Массажист Крашенниников Александр. Очень приятный человек. Массаж делает превосходно. Я сначала на спину записалась, а потом и шею подключила. Спасибо ему ща золотые руки.

Отличная помощь!

Марина 25 ноября, 2019 год
Мне в центре Лайн в Перми помогли справиться с депрессией. Я как-то устала от повседневного быта: муж дальнобойщик, ребёнок маленький гиперактивный. Я устала справляться со всем одна. Все на моих плечах.Начала на всех срываться. Обратилась в этот центр к психотерапевту. Приятная женщина поговорила со мной, настроила на позитив. Мне понравилось с ней общаться. Она умиротворяет что ли. Я ходила к...  Читать отзыв

Вылечил радикулит

Дмитрий 23 ноября, 2019 год
В центр Лайн хожу на массаж к Шитову Дмитрию Сергеевичу. Благодаря ему я вылечил свой радикулит, который мучил меня больше года. Разумеется, не за один сеанс я избавился от него.В этом центре все врачи отличные специалисты высшей категории. Отношение к пациентам самое доброе. Скажу честно, здесь в первую очередь врачи заботятся не о своей выгоде, а о здоровье пациента.

В целом, довольна

Ирина 21 ноября, 2019 год
Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Лайн в Перми мне очень нравиться. Довольна и своим лечащим врачом гинекологом, достаточно опытная и высококвалифицированная женщина. Осмотр всегда деликатен, не вызывает боли, самочувствие пациента контролируется. Серьезных патологий доктор не находит именно потому, что я регулярно к ней прихожу на осмотры и выполняю все профилактические и лечебные процедуры. Минус - далековато и не очень удобно добираться. но...  Читать отзыв

Клиника "Лайн"

Медицинские центры