Клиника персональной медицины MedЕx отзывы

Фаина 3 декабря, 2020 год
мне понарвилась

Megex

Марина 19 марта, 2020 год
Обращалась в "Medex" с жалобами на боли в спине, причем раньше такого за собой не замечала. Первичный прием со скидкой 50%, кстати. Врач назначил уколы и физиотерапевтические процедуры. Пролечилась добросовестно от начала до конца, результат в целом неплохой., но почему-то в клинике нет рентгена и некоторых узкопрофильных специалистов.
Достоинства:
  1. Скидка 50%
Недостатки:
  1. нет рентгена

рекомендую

Тома 18 марта, 2020 год
Я проходила обследование УЗИ малого таза в клинике персональной медицины «Медекс» и при получении результатов мне предоставили бесплатную консультацию доктора. Так же в клинике постоянно проходят различные акции, что делает лечение здесь более доступным. Жаль только, что у них представлены не все специалисты, а только несколько медицинских отраслей.

Курс составленного лечения помог быстро.

Anna Titarshuk 18 марта, 2020 год
Пришла в медицинский центр к гинекологу, чтобы она осмотрела меня и сказала, почему периодически проявляются тянущие боли внизу живота. Обстановка тут сразу понравилась. Все светлое и современное. Врач меня осмотрела и практически сразу нашла воспалительный процесс. Он хоть и небольшой, но лечить нужно было как можно быстрее. Курс составленного лечения помог быстро.

Все помогло

Андрей 16 марта, 2020 год
Решил обратиться в медицинский центр к кардиологу, потому что местным врачам из поликлиники городской мало доверяю, а проблемы с сердцем начали немного тревожить. Врач меня осмотрела, расспросил о симптомах и прочих особенностях. Составил для меня курс лечения, которое помогло достаточно быстро. Конечно, нужно было соблюдать режим, но все помогло.

Высокий уровень!

Наталья 14 марта, 2020 год
Была на приеме у гинеколога в этой клинике. Доктор с опытом, выслушала, тщательно и при этом аккуратно провела осмотр. Рекомендации по контрацептивам дала подробные. Я приятно удивлена сервисом (раньше только в своей районной бывала).

Массаж творит чудеса!

Алексей 11 марта, 2020 год
У меня проблемы в суставах, ходил в медекс на кутузовском на лечебный массаж по акции (20% на покупку курса массажа), она, по-моему, еще не закончилась. Массаж творит настоящие чудеса, после каждого сеанса чувствую невероятное облегчение, суставы и мышцы постепенно укрепляются, уходят блоки. Клиника мне, однозначно, понравилась, буду обращаться снова.

Помогли

Алина З. 21 февраля, 2020 год
Клинику Medex мне подруга посоветовала, потому что сама у местного гинеколога наблюдается. У меня появились выделения странные, оказалось, что это молочница. Врач назначила свечки, который помогли быстро.

Сделали скидку 50%

Лидия 16 февраля, 2020 год
Записалась на первичный прием к гинекологу со своей вечной проблемой -- нарушением цикла. Клинику посоветовала подруга. В помещениях и коридоре соблюдается чистота, полы постоянно моют. Сделали скидку 50% на первый прием -- я довольна) Доктор, кстати, неплохой. Он осмотрел меня, надавил на живот, проверил все на кресле. Пошла сдавать анализы после приема) Оказалось, что проблема в гормонах, сейчас пью выписанные...  Читать отзыв

Стало гораздо лучше.

Андрей 13 февраля, 2020 год
Начало сердце тревожить, обратился к кардиологу. Мне сделали ЭКГ, после чего врач сказал, что особых причин для тревоги нет, но витаминный комплекс мне все же прописал. Стало гораздо лучше.

Отличный нутрициолог

Анастасия345 9 февраля, 2020 год
Благодаря нутрициологу я смогла наладить свой рацион, исключить оттуда все ненужное, а благодаря его советам полюбила брокколи и петрушку! Очень нравится готовить с ними что-нибудь полезное и вкусное)

В медекс на кутузовском делала УЗИ

Алина 4 февраля, 2020 год
В медекс на кутузовском делала УЗИ у Сурниковой Дарьи Владимировны. Специалист хоть и молоденькая, но смотрит тщательно, на все вопросы отвечает человеческим языком. Осталась довольна.

Обратилась к гинекологу

Оксана 1 февраля, 2020 год
К гинекологу обратилась, когда задержка была длительная. Оказалось, что всему виной гормональный сбой. Врач мне прописала курс лечения состоящий из гормональных препаратов, которые помогли.

Хорошая клиника

Владислава 21 января, 2020 год
Нужна была консультация кардиолога, сердце побаливает в последнее время, обратилась в эту клинику, прошла необходимое обследование (УЗИ, ЭКГ). Буду обращаться снова, клиника оставила неплохое впечатление.

рекомендую всем

Ригина 17 января, 2020 год
В клинику приходила на приём к терапевту, оказалось, что как раз у них проходит акция - 50% скидка на первичный приём. Так что вышло не дорого. Клиника отличная, везде чисто, уютно, оборудование новое, персонал приветливый. Правда неудобно, что в клинике нет МРТ, пришлось ехать в другое место, а потом снова сюда. По результатам исследований терапевт посоветовал проконсультироваться так же с...  Читать отзыв

Хорошие врачи

Жанна 14 января, 2020 год
Я узнала о клинике MedEx по внутренней рассылке, почти все сотрудники Сбербанка проходят здесь обследование. Клиника отличная, современная, удобное месторасположение - в БЦ «Президент Плаза» на Кутузовском. Все врачи внимательные, приятно ходить на прием - всегда выслушают, назначат необходимые анализы, процедуры, лечение всегда адекватное. Последний раз была у нутрициолога Аравина Виталия Борисовича - это специалист по питанию, и у невролога...  Читать отзыв

Нутрициолог

Валентина Семеновна 10 января, 2020 год
До поры до времени не обращала внимания на имеющийся лишний вес, пока не появились проблемы со здоровьем. Обратилась в Medex к нутрициологу Аравину В. Б., подкупило то, что нутрициолог подходит к проблеме ожирения более глубинно, а не только помогает в подборе диеты. Что могу сказать, вполне довольна, рекомендации Виталия Борисовича действительно помогают, изменила не только свое питание, но и в...  Читать отзыв

рекомендую)

Дарья 20 декабря, 2019 год
В клинику персональной медицины medex на кутузовском я обращалась впервые. Впечатление у меня сложилось только хорошее. Приемлемые цены и персонал квалифицированный.

Беременна

Светлана 13 декабря, 2019 год
Посещаю клинику с июля месяца. Беременна, поэтому под наблюдением доктора из этой клиники. Очень добрая женщина. Первый раз проходила у них УЗИ, всё прошло хорошо, сделано было все очень аккуратно.

отлично

Илона 2 декабря, 2019 год
Случайно узнала об услугах персональной клиники medex в интернете. Давно планировала пройти обследование у гинеколога. Решила начать с узи . Очень приятно было узнать, что на первичный прием идет акция, а также бесплатная консультация врача после узи. Врач в подробностях прокомментировал результат исследования, все понятно, все понравилось.

мужской аккаунт!

Дмитрий 27 ноября, 2019 год
Я делал тут узи почек, после прохождения появились кое-какие вопросы и поскольку мне тут предложили пойти консультацию у уролога за полцены, то я решил воспользоваться. Врач меня осмотрел, дал заключение и несколько рекомендаций.

Мне помогли

Марина 7 ноября, 2019 год
Была в клинике у врача-терапевта. За прием заплатила всего пол суммы, были акции. Врач провел осмотр, направил на анализы и ренген. К сожалению, ренген пришлось делать в другой клинике, так как в медексе его нет. Сейчас самочувствие намного лучше. В клинике мне помогли, значит смело рекомендую.

Артём 4 ноября, 2019 год
Лечился у уролога Михаила Евгеньевича от простатита, на данный момент чувствую себя хорошо. Клинику рекомендую, буду обращаться еще при необходимости.

Обходительное отношение

Евгений 1 ноября, 2019 год
Ходил в клинику на физиотерапию к Ларисе Валерьевне, из-за боли в спине, после травмы. Был приятно удивлён отношением к пациенту, очень обходительное, да и в целом атмосфера там уютная)

Мне всё понравилось

Ирина 30 октября, 2019 год
Обращалась в недавно открывшуюся клинику Медекс к гинекологу на плановый прием, получила скидку на первичный осмотр. Врач понравилась, получила полную инфу , рекомендации выполняю.

скидка 20%.

Ольга 16 октября, 2019 год
Узнала о недавно открывшемся медицинском центре Medex. Записалась тудаа на массаж. Если покупать сразу курс, то даётся скидка 20%. Не сказать, что у меня что-то болело в области спины, но усталость присутствовала. Сказывается сидячая работа, целый день на стуле, перед монитором. Делали общий расслабляющий массаж. Массаж понравился, я и правда расслабилась,сплю теперь лучше.

Благодарю уролога-андролога !

Дмитрий Сотников 13 октября, 2019 год
Не вдаваясь в подробности своего диагноза, хочу поблагодарить уролога-андролога Михаила Евгеньевича из этой клиники. Обследование было всестороннее, даже был оперативно собран консилиум врачей, лечение тоже было не быстрым. Но важен итог - мы с женой смогли зачать ребенка после того, как я прошел лечение, назначенное профессором Чалым.

Помогли по женски

Ольга Кравченко 9 октября, 2019 год
Пришла с нарушением менструального цикла. Спасибо моему гинекологу Ховхаевой Петимат за то, что подобрала правильный курс лечения. Теперь все ок

Клиника персональной медицины MedЕx

Клиника персональной медицины MedЕx