Клиника здоровья и эстетики отзывы

Оцените Клиника здоровья и эстетики

Добились хороших показателей

Валентин четверг, 12 сентября
 Южно-Сахалинск Все замечательно! Спасибо за лечение и внимательное отношение. Добилисб хороших показателей,будем теперь держать вес но уже в домашних условиях.

С вами хорошо) все у нас получается.

Татьяна Томьянова вторник, 3 сентября
Очень благоприятная обстановка, врачи добрые, общительные. Пришла поправить здоровье, скинуть вес, штоб спине было полегче. Все у нас получается, диетолог умничка, такая заботливая, знает все! Всегда могу обратиться к любому специалисту. Спасибо вам) с вами хорошо.

Спасибо вам!

Светлана Кунарева вторник, 27 августа
Спасибо вам! Вы мои вдохновители и наставники) с вами я призналась во многих своих страхах и комплексах. И мы работали над ними, с вами легко и комфортно. Но больше всего мне понравилась та добрая и гармоничная атмосфера которая стоит в стенах клиники.
Ваша благодарная пациентка, Светлана Кунарева.

Клиника здоровья и эстетики помогла мне

Оксана 19 августа, 2019 год
 Южно-Сахалинск Курс пролетел незаметно! Все так легко уже в конце) поначалу привыкала...и к новому питанию и что нада ходить регулярно на аппараты и консультации. Но когда у тебя получается и ты видишь результат уже поинтереснее становится)) сервис в клинике отменный. Прозванивали за день до визита, напоминали мне. А я могла забыть спокойно. В общем я бы советовала клинику своим знакомым.
Достоинства:
  1. Если заниматься, то будет результат
Недостатки:
  1. На первичный прием еле нашла...