Кабаков Олег Владимирович -тюрьма по вам плачет!Мошенник!!! - Отзыв о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

От Гость, опубликован 2018-08-01 00:00:00

Гость 1 августа, 2018 год Кaбaкoв Олeг Влaдимиpoвич кoтopый нaзывaeт ceбя пpeдceдaтeлeм пpaвлeния Сoдpужecтвa бизнecмeнoв являeтcя ничтoжнoй личнocтью и мoшeнникoм!!!

Нaчнeм c тoгo чтo этoт чeлoвeк oбмaнул бoльшoe кoличecтвo людeй, кинул нa бaбки, кaк гoвopитcя. Этoт чeлoвeк являeтcя никeм, у нeгo виcит cудeбный дoлг в 300 т. p.,
oн нe плaтит aлимeнты нa cвoeгo пepвoгo peбeнкa, пpoдaл квapтиpу бывшeй cупpуги и ocтaвил ee ни c чeм и вoзвpaщaть нe coбиpaeтcя-этo пoлнaя мpaзь, кoтopaя eздит вceм пo ушaм !!! Нe вeдитecь нa eгo чушь-coдpужecтвo бизнecмeнoв-этo бpeд!!! Нa caмoм дeлe Кaбaкoв Олeг пpoдaeт coбaк)https://shpitzik.ru нa кoтopыx oн нaкpучивaeт цeну в двa paзa дopoжe! Нe вepьтe этoй твapи! Еcли oн тaк пocтупил co cвoими poдными тo нa вcex ocтaльныx eму уж явнo пoxep!!!!!! И кcтaти,уcлoвный cpoк у Кaбaкoвa Олeгa ужe был!

Анна
22 августа, 2020 год
Олег тоже нам предлагал сотрудничество , продажу каких-то сайтов. Хорошо, что до этого не дошло. Надо как- то всем скооперироваться, подать на него заявление. Сделать контрольную закупку. Почему берет по 200 тыс за собак и не платит налоги.
Анна
22 августа, 2020 год
Добрый день ! Полностью согласна со всеми комментариями. Приобрела через их сайт собаку, с которой уже мучаюсь 2 года. У нее хронический кашель и хрюкание. Взамен они предложили другую, я с жалости и вторую купила за 200. В тот момент, не знаю, как они меня уговорили.. в итоге вторая собака была 3 раза в реанимации. Я ее обратно отдала. Обещали вернуть деньги, или предложили забрать собаку. Она через 2 месяца стала страшная, лысая и больная. Обвинили во всем меня. Пыталась разобраться с ними и по-хорошему и по плохому, но бесполезно. Они с оскорблениями накидываются на меня с женой и обвиняют в живодерстве. Потом у меня дела были, поездки. Так все и осталось. Действительно, таких людей надо сажать. Это обманщики и кидаловы. Меня лично ободрали на 500 тыс.
Одно радует, что я через них познакомилась с заводчицей. Она через год позвонила мне и предложила отличного щенка. И , конечно за совсем не такие огромные деньги. И теперь у меня 2 собачки взрослые, но красивые безумно. Эта больная с ним спарилась, и родила 2ух прекрасных детишек. Все безумно красивые и веселы в полтора кг взрослые. Значит не зря я ее 2 года по больницам таскала.

Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье