продали больного щенка - Отзыв о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

От Гость, опубликован 2019-12-15 17:13:07

Гость 15 декабря, 2019 год "Элитный клуб Маленькое чудо" по адресу Староконюшенный переулок, д.5/14 офис 31, продают больных щенков и не хотят нести за это ответственность! Выданный паспорт с проведенной вакцинацией был без печатей ветеринаров, что наводит мысль о том, что наклейки с препаратов были просто вклеены. Ветеринары абсолютно не профессиональные. Вся эта поддержка 24/7 бесполезная!
На следующий день как мы взяли щенка домой, у щенка начались очень сильные приступы гипогликемии, на что клуб отвечал: - это просто адаптация, потерпите. Далее после постоянных звонков о плохом самочувствии собачки, клубом было предложено взять щенка обратно на передержку на несколько дней и посмотреть, что с ним не так. "Профессиональный ветеринар" осмотрел щенка и сказал, что наш щенок чувствует себя просто прекрасно. И через 4-5 дней мы забрали щенка обратно домой. После этого снова случился приступ. Когда им уже не было никакой веры, обратились в независимую ветеринарную клинику, где нам было сказано: СРОЧНО ПОЛОЖИТЬ СОБАКУ В СТАЦИОНАР ПОД НАБЛЮДЕНИЕ для выяснения причины постоянных приступов, иначе она такими темпами умрет. Лечение оказалось очень дорогостоящим. За лечение запросили компенсацию, которую клуб согласился возместить. Возмещение длится 3 месяца, по сей день. Кабаков Олег Владимирович - обманщик, который постоянно находит какие-то отговорки. Говоря о том, что в клубе проблемы и денег нет, Кабаков Олег Влдимирович разъезжает со своей семьей по всему миру и живет в свое удовольствие. В то время как мы тратим деньги по сей день на лечение нашей больной собачки.

Не связывайтесь с этим клубом! Очень хочется предостеречь тех, кто собирается приобрести домашнего питомца, от этих людей.

Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье