Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар

Diara 14 июля, 2023 год
Понравился напиток, с ним я гораздо внимательнее и энергичнее. Выпила утром чашечку кофе, взбодрилась и принялась за работой. День пролетает быстро, никакой усталости и лени. Я рада, что попробовала этот кофе, обязательно возьму его снова.
Екатерина 20 июня, 2023 год
Продуктивная и внимательная женщина – теперь это про меня, начальство хвалит за инициативу и хорошие идеи. Не стала углубляться в подробности и рассказывать, что использовала «допинг» в виде кофе, он помог. Яснее думается, быстрее соображается))
Алина 20 марта, 2023 год
Буду поддерживать работоспособность с помощью этого напитка - с ним я ничего не забываю, лучше себя чувствую, и цена очень порадовала своей демократичностью. Решила, что нужно время от времени устраивать себе профилактику и брать его.
Алла 27 января, 2023 год
Мне понравился этот кофе в саше, после него намного лучше думается, энергии больше. Я давно так хорошо себя не чувствовала. Стала гораздо креативнее подходить к рабочим вопросам, начальник хвалит мой энтузиазм. Пару раз в год буду принимать курсами.

Мягкий и вкусный кофе с полезным составом.

Гость 17 января, 2023 год
Я увидела у коллеги на работе, что заваривает себе такой кофе, дала мне пакетик на пробу. Очень мне вкус понравился. Натуральный, мягкий, не кислит и не горчит. Заказала себе такой же. В составе есть ежовик, который умственную деятельность улучшает, и еще почитала, что он хорошо помогает при проблемах с желудком. Ну, бодрит он хорошо, причем долго. Но я бы скзала,...  Читать отзыв

Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар

Эвалар