Компания АСГ отзывы

Оцените Компания АСГ

всегда готовы прийти на помощь

Семёнъ Тарасевич 16 сентября, 2019 год
Пользуюсь услугами альпинистов для мойки больших окон торгового центра. Также для очистки крыши от снега и сосулек зимой. Отличная компания asg.moscow с профессиональными работниками которые всегда готовы прийти на помощь.

Всё прошло успешно

Гость 22 августа, 2019 год
Заказывал услугу утепления балкона в фирме asg.moscow Всё прошло успешно, и теперь на моём балконе приятно коротать тёплые зимние вечера. Так же я узнал, что фирма asg.moscow предоставляем большое количество разнообразных услуг, всё что связанно с высотными работами.

Спасибо вам, за вашу бесценную работу

Vlad Kolesnikov 18 июля, 2019 год
Заказывали услугу "Герметизацию балконов" ребята из asg.moscow приехали быстро, сразу же приступили к работе. Обычно после мастеров убираешься целый день, но нет! Очень чистоплотно и качественно выполнили свою работу. Спасибо вам, за вашу бесценную работу.

Виталий Руденко 17 июня, 2019 год
Для регулярного обслуживания высотного офисного здания наша компания пользуется услугами asg.moscow Многолетний опыт работы и квалифицированный персонал позволяют выполнять поставленные задачи в соответствии с нашими требованиями.

Грамотный персонал!

nik1985 17 мая, 2019 год
Познакомился с фирмой asg.moscow ещё два года назад, когда появилась необходимость почистить фасад торгового центра от накопившейся грязи. После качественной работы, ознакомившись со всем перечнем выполняемых работ заключили договор на регулярное обслуживание здания ТЦ. Надёжная команда профессионалов – именно такое впечатление оставила после своей работы компания asg.moscow

Спасибо за работу

Андрей 23 апреля, 2019 год
Решили освободить мансарду нашего дома от хлама и сделать из неё гостиную. Первым делом было необходимо утеплить как крышу так и стены. Решили заменить кровлю и всё хорошенько утеплить. Все работы доверили фирме asg.moscow.ru Специалисты компании быстро справились с поставленной задачей. Спасибо за работу, теперь у нас есть уютная и тёплая мансарда!

Для успешного развития бизнеса

Гость 21 февраля, 2019 год
После покупки офисного здания, частично менял кровлю с помощью компании asg.moscow. С тех пор мы тесно сотрудничаем на протяжении 2-х лет. Договорившись с компанией о комплексном обслуживании моего здания, они проводят чистку снега, сбивание сосулек, мойку окон с наружной стороны с применением альпинизма, ремонт фасада, разного рода монтажные работы. Для успешного развития бизнеса необходимо что бы каждый занимался своим делам,...  Читать отзыв

Знают свое дело!

алексей 17 января, 2019 год
Выпoлнeнa бoльшaя paбoтa пo peмoнту кpoвли. Вcё былo cдeлaнo aккуpaтнo и кaчecтвeннo, пpeтeнзий нeт. asg.moscow – кoмпaния чтo нaдo, нe пoдвeли peбятa. Иcпытaния дoждём пpoйдeны уcпeшнo. Вoвpeмя peмoнты coблюдaлacь чиcтoтa, вecь cтpoитeльный муcop был вывeзeн, двop нe пocтpaдaл. Спacибo чтo избaвили мeня oт этoй гoлoвнoй бoли. Рeкoмeндую!

Компания АСГ

Ремонт квартир