Курс осознанное Дыхание. Отзыв - Отзыв о Компания Лаборатория Долголетия

От Эля, опубликован 2020-09-23 17:02:19

Эля 23 сентября, 2020 год Работаю в международной компании и с марта месяца, по сегодняшний день нас отправили на удаленку и возвращать никто не планирует. После шикарного офиса и корпоративной культуры уже через месяц я стала просто лезть на стену. Работать из дома оказалось гораздо труднее и менее эффективнее, чем в офисе. Удаленка – это не встречи с друзьями в любое удобное время, а ты также работешь с 6 до 9, только ни с кем не разговариваешь и в 6 идешь из комнаты на кухню готовить ужин. Вот и вся удаленка. В общем очень быстро я впала в самую настоящую депрессию и апатию Мне ничего не хотелось, даже когда разрешили посещать кафе и выставки, мне просто лень стало и желания вообще ни на что не было. Коллеги в секретном чатике прислали ссылку на компанию Лаборатория Долголетия, конкретно на курс осознанного дыхания. Зарегалась и решила попробовать. Подход очень крутой и современный. Объясняли и показывали все доступным языком, мотивация была колоссальная. На выходе я получила такой заряд энергии и позитива. Перезагрузка конечно полная, мне оч понравилось. Всем, у кого сейчас такой же застой в мозгах из-за удаленки очень рекомендую этот курс.
Достоинства:
  1. классная практика, удобное приложение, доступная цена, эффект после прохождения
Недостатки:

Компания Лаборатория Долголетия