Компания «ОСтек» отзывы

Оцените Компания «ОСтек»

Их уже нет

Илья 30 мая, 2022 год
Делали заказы в компании Остек до тех пор, пока не пришла бракованная продукция. Было несколько таких стеклопакетов, которые мы просили заменить. Это произошло. Но в следующем заказе брака стало больше. Поэтому мы приняли решение искать другого поставщика, так как уверенности в сотрудничестве с Остек уже нет.

Обходиту стороной

Илья 20 мая, 2022 год
Теперь Остек будем обходить стороной. Такого качества продукции еще поискать нужно. Повелись на положительные отзывы в интернете, но они не оказались правдивыми, на деле – отвратительное качество продукции, причем, по завышенным ценам.

Не связывайтесь

Илья 6 мая, 2022 год
Мы тоже были постоянными партнерами компании Остек на протяжении почти 4 лет. Даже, казалось бы, в тяжелый пандемийный год не было таких проблем: мы оплачивали заказы, нам привозили готовую продукцию. Каждый делал свое дело, бизнес не стоял. Что же произошло сейчас непонятно, откуда у компании нарисовалось так много долгов, причем, так резко? Конечно, кредиты можно как-то реструктуризировать, но нужно же...  Читать отзыв

Николай 4 мая, 2022 год
К сожалению, и меня не минула эта проблема, хотя до последнего надеялся, что все будет не как у всех. Доставили мне бракованный триплекс, к сожалению, сразу не проверил по качеству, а когда уже выгрузка закончилась, грузчики не захотели обратно везти. Позвонил менеджеру, и в грубой форме получил ответ о том, «что заказывали, то и получили». Буду теперь звонить напрямую руководителям.

Начались проблемы

Анатолий 31 марта, 2022 год
Вот и разрушилась империя Остек, все больше негативные отзывы пошли, и это явно не происки конкурентов – наша компания тому подтверждение. Бракованную продукцию назад не приняли, сказали, что переделывать ничего не будут, так как у самих на производстве начались проблемы.

Были ответственные

Юрий 23 марта, 2022 год
Если честно, были в компании Остек ответственные работники: они уже ушли, когда сама компания стала производить откровенный брак. В свое время менеджер предприятия, с которым несколько лет вели дела, намекнул, что «Остек уже не тот», поэтому я нашел другого поставщика. Позже созванивались, говорит, что ушел, когда перестали платить зарплату.

Только губят все

Дмитрий 16 марта, 2022 год
Если хотите, загубить свой бизнес, то могу порекомендовать отличного «помощника». Компания «Остек» с этим замечательно справляется, почитайте отзывы. Меня кинули на приличную сумму, даже заказ не привезли, хотя сроки сдвигались многократно. До сих пор вежливо по телефону убеждают, что проблемы у них временные, но я уже не верю.

Ужасно

Автор 26 февраля, 2022 год
Сделали заказ в Остеке на производство триплекса. Однако сроки, за которые заказы должен быть готов, сильно сорвали. Пока что продукцию не получили. От этого пострадали проекты. Будем добиваться выполнения заказа либо возврата денег. Настоятельно не рекомендуем компанию к сотрудничеству.

Михаил 19 февраля, 2022 год
Остек - отвратительные поставщики стекла. Не знаю, как по другой продукции, но триплекс здесь одно название. За такое низкое качество продукции их надо закрыть без права восстановления на рынке производителей.

Отвратительно

Никита 4 февраля, 2022 год
Компания Остек была довольно солидным и ответственным поставщиком, до недавнего времени. А недавно что-то произошло, возникли какие-то проблемы, появились судебные разбирательства и теперь фирма стремительно идет к банкротству. Насколько мне известно, рабочим не выплачивают зарплаты, из-за чего многие хорошие специалисты уходят. Также компания начала экономить на комплектующих, сырье. С поставщиками сырья расплачиваться просто не чем. Все это привело к такой...  Читать отзыв

Задержки в поставках

Игорь Вячеславович 29 января, 2022 год
Непонятные проблемы возникают в процессе сотрудничества между нашей строительной фирмой и торгово-производственной компанией ОСтек. Наблюдаются частые случаи: задержки в поставках готовой продукции, неполной комплектации партии, снижения качества изделий. Производители это объясняют временными финансовыми трудностями. У нас возникли сомнения в целесообразности дальнейших партнерских отношений, особенно, когда стало известно о затяжных судебных разбирательствах с заказчиками.

Не связывайтесь

Тимофей 28 декабря, 2021 год
У компании Остек заказывать не стоит. Они сильно задерживают заказы, подводят своих и чужих клиентов. У нас были кое-какие бизнес планы, и нам нужна продукция в течении недели, а не трех! Да, продукцию мы получили, но она была уже никому не нужна.

Больше делать заказы у компании Остек мы не будем.

Евгений 6 декабря, 2021 год
Больше делать заказы у компании Остек мы не будем. Компания сильно нас разочаровала тем, что сорвала сроки выполнения заказов. В итоге наши бизнес-планы тоже пострадали. Мы все-таки получили свою продукцию, но в партии был брак, да и в целом стекла уже явно не те, что были раньше. Слышали, что компании серьезные финансовые проблемы, присутствуют даже судебные разбирательства.

Все сроки сорвали

Иван 24 ноября, 2021 год
ГК Остек сорвала сроки нашего заказа на производство бронированных стекол, чем очень нас разочаровала. Когда мы получили наконец продукцию, оказалось, что ее качество не вполне удовлетворительное. Раньше такого не было, но, видимо, компания изменилась не в лучшую сторону.

Анатолий 8 ноября, 2021 год
Считаю, что ГК Остек никогда не была особо выдающейся компанией. Разные маркетинговые уловки, пыль в глаза – вот средства, которыми пользовалась компания, для того, чтобы взвинчивать цену на свою продукцию. Хотя по сути, от других производителей сильно не отличалась. Но в интернете конечно, куча положительных отзывов. Будто бы мы не знаем, что отзывы эти купить можно. Но теперь, видно, настали...  Читать отзыв

Закаленные стекла только тут заказываю

Худолей Василий Владиславович 24 августа, 2021 год
Всегда заказываю закаленные стекла только тут. В первый раз я изучил множество отзывов на сайте steklo ru. Они значительно повлияли на мой выбор. Поэтому я и сам решил оставить свой комментарий. Если вы сомневаетесь, заказывать или нет - ручаюсь за ребят. Берите и не пожалеете!

Заказывали большой объем

Константин Викторович 13 июля, 2021 год
Облицевали бронестеклом от ОСтек первые два этажа здания банка, от третьего до пятого - обычным триплексом. Работали на больших заказах, были приятно удивлены порядком в организации, временем производства и доставки. Хоть steklo.ru и заверили нас, что все будет в порядке на большом объеме, волновались все равно. Надо отдать должное менеджерам, мы звонили им время от времени, они говорили об...  Читать отзыв

На высоте

Елизавета 15 июня, 2021 год
Все на высоте. Остек – просто отличный, один из лучших, по моему мнению, в России производителей. Они проделали замечательную работу. Я считаю, что нужно ценить столь профессиональных отечественных производителей, которые занимаются созданием реально качественных товаров. Я заказала у них тридцать бронированных окон для зала кафе в прошлом квартале. Все выглядит отлично, без брака и проблем, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное...  Читать отзыв

Бронированное стекло

Вячеслав Денисович 17 мая, 2021 год
Заказывали у группы компаний ОСтек бронированное стекло, которым банк остался очень доволен, поэтому хочется поделиться отзывом о сотрудничестве. По факту оптические параметры оказались отличными, механические характеристики полностью соответствуют обещанным. Клиентским сервисом и обслуживанием довольны. Довелось пообщаться с грамотными и исполнительными специалистами. Всегда на связи. Надеемся, в будущем все останется на прежнем уровне.

приятно радует

Валерий 26 апреля, 2021 год
Моя фирма несколько раз проверила, что ОСтек делает только качественное стекло, которое ни капли не хуже чем у других производителей. При этом уровень сервиса на порядок выше. Речь идет об оперативном оформлении заказа, квалифицированных консультантах, всесторонней помощи при выборе, оперативной доставке. Ну и ценник на триплекс приятно радует, что делает сделку выгодной.

Связались через 10 минут

Николай 25 марта, 2021 год
Заявку оставлял на steklo.ru, связались через 10 минут. Сервис с самого начала понравился и я не разочаровался в работе персонала. Мне понравилось, что они оперативно отвечают, в курсе всех нюансов производства и логистики, могут проконсультировать и помочь определиться. Трудностей в процессе не возникло, итог – 3000 кв.м. фасада и необходимый объем стемалита хорошего качества.

Приобрели энергосберегающий триплекс для облицовки здания.

Глазунов Федор 10 февраля, 2021 год
Изделия отличного качества, без допущений и нарушений требований сертификации РФ. «ОСтек» организовали доставку в московскую область, но разгрузку мы осуществляли самостоятельно. Сроки выполнения заказа устроили, дата доставки не переносилась и это очень приятно. С таким отношением хочется продолжать взаимодействие и рассматривать их в качестве приоритетного производителя триплекса.

Принимают даже нестандартные размеры!

Павлов Евгений 27 января, 2021 год
За счет производства и отлаженной системы доставки можно быстро получать стекло даже по нестандартным размерам, проверено на практике!

стемалит высокого качества

Артур 15 декабря, 2020 год
Порадовал стемалит высокого качества, прочный, аккуратный, без проблем из-за разного цвета. Производитель изготовил заказ и учел все пожелания меня и моих коллег. Приятно работать с крупным производителем – рисков меньше, нет наценки, высокая степень сознания и ответственности за результат.

Заказывайте смело

Тимур 3 декабря, 2020 год
Поставщик проверенный, я сам обратился по рекомендации в прошлом году и с тех пор только с ними по бронированному стеклу работаю. Условия предлагают выгодные. Производственные мощности у Остек позволяют даже большие заказы выполнять очень и очень оперативно.

Сервис европейского уровня

Марина Игнатова 26 октября, 2020 год
Приятно, что российский производитель предоставляет сервис такого высокого уровня и при этом удерживает цены на свою продукцию на доступном уровне. Работаем с компанией Остек второй год и за это время они заслужили от нас положительную оценку. Заказы обрабатываются оперативно, при этом менеджеры всегда учитывают пожелания по срокам и времени доставки. Доставка не только быстрая, но и бесплатная. Максимально удобно...  Читать отзыв

Мы довольны

Mark Osin 11 сентября, 2020 год
Могу сразу сказать – было приятно иметь дело с компанией Остек. В середине августа мы заказали у них небольшую партию стемалита. Привлекло то, что цена была нормальная по рынку или даже чуть ниже. Но при этом получили и достойное обслуживание и человеческое отношение. Ждать не пришлось, связаться с менеджером после оплаты – не проблема, все вопросы разъясняются, короче все делается...  Читать отзыв

Оперативность и качество

Дьяконов О. П. 20 августа, 2020 год
Ля нас компания Остек – оптимальный поставщик бронестекла и стеклопакетов, один раз брали стемалит. Характеристики стекла хорошие, цена нормальная, не выше чем у других и плюс сервис приятный. Даже не дергаемся искать когото еще новых игроков на рынке не появляется, а старые со всеми плюсами и минусами нам знакомы.

Под заказ

Любовь Навуменко 3 августа, 2020 год
Наши мастерские при реконструкции цеха покраски в прошлом году закупали у этой компании противопожарное стекло Файерстек. Изготавливали нам его под заказ. Из него выполнили противопожарные перегородки в цеху покраски. В их качестве мы убедились уже в мае этого года, когда именно они помогли предотвратить распространение пожара. Очень приятно, что мы не ошиблись в выборе поставщика. Причем можем утверждать, что продукция...  Читать отзыв

C Остек при полном взаимопонимании, комфортно работать.

Норманский О.Т. 19 июня, 2020 год
Нашу фирму в ГК Остек привлекло то, что у них нормальные цены на нужные нам сегменты продукции. Но оказалось, качество их стекла более чем достойное.Мы сначала покупали у них стеклопакеты, но со временим – бронестекло, триплекс и стемалит. На протяжении трех последних лет использовали на разных объектах, но везде получали положительные мнения клиентов о стекле ГК Остек. Причем мы контактируем...  Читать отзыв

Компания «ОСтек»

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF