Компания «РосДеньги» отзывы

Оцените Компания «РосДеньги»

Отличная компания

Тамара пятница, 9 сентября
Отличная компания, честная. Я три раза обращалась в росденьги и всегда без проблем возвращала. Отдельное спасибо сотрудницам офиса, которые занимаются оформлением, всё четко и доступно.

Всегда готовы дать взаймы

Даниил 21 июля, 2022 год
Уже раз 5 брал сдесь деньги до зарплаты и некогда не отказывали. Оформляю всегда на максемальный срок 20 дней, веть погасить можно раньше и без переплаты по процентам. Первый раз оформленее заняло с полчаса, а сейчас и 15 минут достаточно.Очень нравится подход сотрудников, всегда позвонят предупредят, пригласят в офис. Приятно иметь дело с компанией, в которой работаюь обученные сотрудники,...  Читать отзыв

Меня устроило

Карина 30 июня, 2022 год
Обращалась, брала займ 10 тыс рублей на неделю. Отдала вовремя, переплатила 600 рублей. Первый раз такое оформляла, думаю что норм. Меня устроило.

Помогут всегда

Ольга 21 июня, 2022 год
Нормальная организация. Всё расскажут, объяснят. Хожу к ним в офис около года уже

Комфортные и выгодные условия

Денис 21 мая, 2022 год
Очень комфортные и выгодные условия для клиентов! Чтобы оплатить займ, необязательно ехать в сам офис, можно сделать это онлайн. Я, например, платил через киви-кошелёк. Рекомендую Росденьги!

Первая помощь в сложных ситуациях

Олеся 6 мая, 2022 год
Раньше, я запаривалась, когда мне срочно нужны были деньги. Бегать по друзьям, родне, искать, спрашивать. Надоело. Решила попробовать микрозайм. Это оказалось совсем не страшно, а очень удобно и быстро

Компания «РосДеньги»

Компания «РосДеньги»