Спасибо за качественный ремонт! - Отзыв о Компания Студия Ремонтов

От Надя, опубликован 2019-04-15 17:30:30

Надя 15 апреля, 2019 год В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 25884 от 12.03.2019. Перед началом ремонта мы с родителями долго изучали предложения ремонтных фирм, и выбор пал на компанию «Студия ремонтов», привлекли положительные отзывы и стоимость работ. На предварительном этапе к нам приехал замерщик Алексей, мы обсудили наши пожелания и его предложения с профессиональной точки зрения. Буквально на следующий день к нам приехал прораб Виктор, мы ещё раз в деталях обсудили будущий ремонт и заключили договор. Сразу скажу, что бюджет у нас на ремонт был заложен небольшой, но, тем не менее, пожелания были, чтобы все было аккуратно, красиво, современно. В квартире выровняли стены и пол, развели электрику, на пол положили плитку пвх, на стенах поклеили обои под покраску, в санузле возвели подиум для душевого уголка, установили всю сантехнику, в т.ч. инсталляцию, гигиенический душ, полотенцесушитель. Все работы провели очень качественно, всё в срок, полноценный ремонт в 2-комнатной квартире за 1 месяц. Мы довольны результатом, а ребят ремонтников, Дмитрия, Бориса, Петра благодарим лично каждого за добросовестный труд!

Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов