Выполнили ремонт в нашей квартире отлично - Отзыв о Компания Студия Ремонтов

От Олег, опубликован 2020-03-26 18:56:53

Олег 26 марта, 2020 год Делали ремонт в своей квартире без отселения. Это было, конечно не просто, и временами очень неудобно, но мы справились и уже месяц как наслаждаемся результатами. Ремонт до этого делали очень давно, наверное, больше 15ти лет назад…Сначала хотели справиться своими силами, но потом поняли, что затянется это надолго. Нашли Студию Ремонтов, и честно сказать очень привлек их сметчик, он хорошо разрекламировал услуги. К тому же нам сказали, что можно оформить рассрочку на ремонт и мы сразу решили соглашаться. Подписали договор с компанией № КС-1/34839. Ремонт можно считать капитальным, поскольку мастера выполняли все начиная с демонтажа, а потом штукатурка стен, наливные полы, и заканчиваю уже плиткой, обоями, покраской потолка, выкладкой паркета. При этом еще были разные промежуточные черновые работы. Также мастера установили электронный камин, а также сделали декоративное его оформление, так как мы просили. Приятно, что прислушивались к нашим желаниям и хотелкам. Смета, конечно из-за этого росла, но тут уже нужно следить за своими желаниями и решать, что тебе реально нужно, а что нет. Качество работ нас очень порадовало, косяков или недоделок было по минимуму. Мастера хорошие, и как работники, и как люди, довольно общительные. Понравилось еще, что они очень бережно обращались с нашей мебелью, как новой, так и старой, которая кочевала из комнаты в комнату во время ремонта. Компании спасибо и желаю развития!

Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов