Мы выражаем благодарность компании - Отзыв о Компания Студия Ремонтов

От Татьяна, опубликован 2020-03-30 16:49:27

Татьяна 30 марта, 2020 год В рамках акции «Расскажи о нас» отзыв по договору № КС-1/34967. Как только купили квартиру, сразу начали искать ремонтную компанию, остановились на Студии Ремонтов. Пообщавшись с замерщиком, он посчитал смету, стоимость ремонта нас устроила и через пару дней мы подписали контракт. Прораб привел бригаду из трех человек, у нас с мужем сразу сложились хорошие отношения с их бригадиром Александром, видно, что действительно знающий в своем деле профессионал, брался за многие работы, считай, что универсал. Думаю, нам повезло, что попалась хорошая бригада, мастера прислушивались к нашим желаниям, советам, мы всегда что-то обсуждали вместе, старались чаще бывать в квартире, чтобы видеть, как идут дела. Мастера работали хорошо, но из-за некоторых непредвиденных моментов сроки все-таки сдвинулись, были заминки с материалом. Ну в общем к такому раскладу мы были готовы, до этого читали разные отзывы на разные компании и многие об этом пишут. Еще весь процесс ремонта контролировал прораб, мы реально его видели на объекте и не один раз. он проверял работу, обсуждал с мастерами, что нужно поправить, давал советы и т.д. Прораб реально был внимателен к мелочам, всегда обсуждал с нами наши пожелания в ремонте, не следовал слепо нашим желаниям, а давал советы, что и как лучше сделать. Но тем, кто реально хочет сделать хороший ремонт с помощью компании и при этом контролировать ход работ, я посоветую самостоятельно немного разобраться в ремонте. Муж много читал про те же потолки из ГКЛ, про утепление стен, чтоб потом порасспрашивать мастеров, прораба, понять разбирается ли в этом вообще работник компании или нет. Ну а потом думать сотрудничать с ними, или просить замену. за качественный ремонт.

Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов