Отличный евроремонт - Отзыв о Компания Студия Ремонтов

От Антонина, опубликован 2020-04-09 13:40:40

Антонина 9 апреля, 2020 год Студия ремонтов прекрасно выполнила ремонт в нашей новостройке, договор на евроремонт с дизайн-проектом № КС-1/35187. Вся работа началась именно с создания дизайн-проекта, а после его выполнения мы уже познакомились с прорабом и мастерами. Работа началась через день после нашего знакомства, мы купили все нужные черновые материалы у компании и как только их привезли работа пошла. Поскольку в квартире была небольшая перепланировка, то вначале работы немного затянулись. Осуществлять личный контроль нам было неудобно, поскольку на момент ремонта жили далековато и неудобно было часто ездить. В основном просили прораба присылать нам фотоотчет в вацап. Он пошел нам на встречу и общался с нами вот в таком режиме. Мастера у нас были хорошие, и считаю, что все работы выполняли на хорошем уровне. Без переделываний совсем не обошлось, но их было маленькое количество и на сроки главное это не особо повлияло. Ну а так могу утверждать, что компания держит хорошую марку, мы довольны качеством. По цене, конечно, весь ремонт обошелся не очень дешево, но тут уже у кого какие желания. Мы решили все же потратиться, но сделать так, как давно мечтали и сейчас не о каких затратах не жалеем.

Компания Студия Ремонтов

Компания Студия Ремонтов