Я за сервис РВ - Отзыв о Компания Уют Строй

От Дмитрий, опубликован 2022-09-08 17:51:22

4.0
Дмитрий 8 сентября, 2022 год Из видео Ремонтного Вопроса о подборе ремонтников узнал много интересного и в частности что заказывать ремонтников лучше на специальных сайтах например тут. Я попробовал и убедился что это реально и теперь заказываю здесь ремонтников и домой но почти постоянно по работе. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии заказчиков предъявляются в основном к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату им сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь от этого многие проблемы ! Но организация где я работаю платит только если ремонт понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я наёмный работник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу им. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб заказчики не оплачивали вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Компания Уют Строй

Компания Уют Строй