Компания Вектолит отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Вектолит

Окна

Сергей Крылов 15 ноября, 2019 год
Незнаю как они делают ремонты, данной услугой не пользовался, а вот отзыв по окнам оставлю-цена вместе с установкой порадовала. Окна качественные рехау, установка профессиональная.
Достоинства:
  1. Цена

Ремонт

Людмила Агеева 18 августа, 2019 год
Данная компания делала ремонт в нашей новостройке в Мытищах, разработали дизайн-проект нашей уютной и функциональной однушечки, мы просто влюбились в картинку, осталось только дождаться завершения всех работ и можно было наслаждаться, но ожидание сами знаете, вещь ужасная, подгоняла, торопила, сама нервничала и ремонтную бригаду нервировала, но вот теперь мы наконец-то переехали, к качеству претензий нет, меня утомил срок ремонта...  Читать отзыв

Косметический ремонт офиса

Гость 29 июля, 2019 год
Данная компания делала косметический ремонт в офисе, сделали быстро, качественно. нам все очень понравилось!

Ремонт санузла

Екатерина 22 июля, 2019 год
Заказывала в данной компании ремонт совместного санузла под ключ, все сделали хорошо, один только минус поцарапанная душевая стойка, сказать точно чья вина магазина или работников компании сложно, но поговорив с прорабом и объяснив ситуацию сделали скидку на работу, мелочь, а приятно. В остальном ремонтом довольна!

Натяжные потолки

Татьяна 3 июля, 2019 год
Я очень довольна своим новым натяжным потолком, всё сделали быстро, аккуратно и цена приятная! Спасибо, рада, что обратилась в вашу фирму.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не увидела

Ремонт

Юрий Сергеевич 14 июня, 2019 год
В данной фирме заказывали косметический ремонт в квартире, все устроило - быстро и без косяков. Материалы покупали сами, так как давно их приобрели уже.

Хороший ремонт от Вектолит

Владимир 31 мая, 2019 год
Ребята сделали всё как надо. Очень хороший ремонт получился. Мною было замечено пара ошибок, но все безоговорочно переделали, цена и качество соответствуют.

Ремонт ванны

Ксения 20 мая, 2019 год
Не так давно решили сделать ремонт в ванной и туалете, воспользовались услугами строительной компании Вектолит. Нам нужно было заменить плитку на стене и на полу, установить новую систему канализации, установить ванну и унитаз.
Качество работы нам понравилось. Плитка уложена ровно, все швы промазаны отлично. Если требовались дополнительные материалы, то они приобретали их сами. Хотя с их стороны было предложение приобретать все...  Читать отзыв
Гость 4 июля, 2018 год
"Вeктoлит" ОГРН 1165050055807 гeнepaльный диpeктop Гaмзaтoв Руcтaм Руcлaнoвич, фиpмa нaxoдитcя в г Щeлкoвo, ул Кoмcoмoльcкaя д 11, Юpидичecкий aдpec

141107, Мocкoвcкaя oблacть, Щeлкoвcкий paйoн, гopoд Щeлкoвo, Финcкий микpopaйoн, дoм 3, квapтиpa 370

Люди бeгитe oт этиx мoшeнникoв, кaк мoжнo дaльшe!!!

Вы нe пoлучитe oт этoй кoмпaнии peмoнтa, пoтepяeтe дeньги вpeмя и нepвы!

В кoмпaнии paбoтaют нe квaлифициpoвaнныe кaдpы! Нaчинaя oт гeнepaльнoгo диpeктopa Гaмзaтoвa...  Читать отзыв

Компания Вектолит

Компания Вектолит