Компания "ВелоСклад" отзывы

Оцените Компания "ВелоСклад"

Велосипедов очень много

Atos четверг, 28 апреля
Магазин хороший, мне очень понравился, много разных велосипедов, есть и дорогие профессиональные, выбор очень широкий. В магазине все грамотно организовано, есть электронная очередь, сборка велосипедов, отдел ТО, все сделано грамотно
Достоинства:
  1. обслуживание и выбор
Недостатки:
  1. долго ждал сборки велосипеда

Хорошее место!

Алексей 24 марта, 2022 год
Был первый раз, многие советовали, но ехать на Пражскую с Ховрино это такое себе)) Но я все-таки добрался туда, нужда купить велосипед и начать добреть как Печкин у меня была :) Мне очень понравился магазин, очень большой выбор, остаться можно надолго)
Достоинства:
  1. выбор, цены, сервис
Недостатки:
  1. для тех кто живет на...

Купил самокат!

Гость 10 марта, 2022 год
Смотрю по отзывам, что большинство в Велоскладе велосипеды покупали, а я поехал туда за самокатом. Потому что понравился выбор на сайте, решил поехать и посмотреть вживую, устроить тест-драйв) Все получилось, самокат я выбрал, покупал razor а5 со знанием дела
Достоинства:
  1. кроме велосипедов, есть много самокатов!
Недостатки:
  1. из-за того, что было много...

Рекомендую посетить

Юрий С 10 февраля, 2022 год
Долго искал где купить качественный прогулочный велосипед, пока не наткнулся на сайт Велосклада. Магазин посетил. Большой выбор, причем много велосипедов уже в собранном виде. От консультантов получил четкие разъяснения по техническим характеристикам. Выбрал. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества.
Недостатки:
  1. трудно найти.

Счастливый покупатель)

Drumer 15 января, 2022 год
Как счастливый обладатель Stels navigator 700 md рекомендую магазин! Даже в сегменте до 20 т.р. можно найти миллион разных вариантов разных производителей, и если будут затруднения с подбором, то обращайтесь к консультантам.
Достоинства:
  1. большой выбор недорогих велосипедов, помощь...
Недостатки:
  1. найти вход было сложнее, чем...

Компания "ВелоСклад"

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве