спасибо за отличную работу - Отзыв о Компания VivaldiStone

От Александр, опубликован 2020-03-20 17:06:52

Александр 20 марта, 2020 год Очень долго думали стоит или нет приобретать каменную столешницу в комплект к кухонному гарнитуру, так как это не дешёвая покупка. Но в итоге цена себя оправдала. Ведь мы получили действительно красивый внешний вид разделочной поверхности кухни - камень смотрится как натуральный, что сделало наш средний по цене кухонный гарнитур выше классом. А также мы оценили практичность каменного покрытия: мы не боимся воды на поверхности столешницы - ведь материал влагостойкий, а те царапины, которые рано или поздно появятся на поверхности производители нам обещали отшлифовать что бы поверхность вновь приобрела первоначальный вид нового изделия. Одним словом искусственный камень можно отреставрировать в отличие от пластиковых столешниц. Хотя камень - это такой материал, но котором мелкие царапинки не выглядят дефектом, особенно если кухня выполнена в классическом стиле. Хочу отметить, что поверхность искусственного камня легко без усилий протирается от загрязнений. Спасибо магазину вивалди и их менеджерам, что помогли подобрать, то что нам нужно.

Компания VivaldiStone

Компания VivaldiStone