Компания "Вся кровля" отзывы

Оцените Компания "Вся кровля"

претензий у меня к ним нет

Даниил 25 апреля, 2020 год
Сначала, мне конечно понравилась цена, но цена это еще не самое главное. Главное они еще и производители, а не просто продавцы, подумал, если что предъявлю претензию на прямую. Но претензий у меня к ним нет, хорошо сделали свою работу. Заказ изготовили в точности в срок. По качеству тоже без претензий. А сотрудники, вообще молодцы, вежливые, компетентные, все доходчиво объясняют.

заказал профнастил H – 35

Демидов 13 апреля, 2020 год
Перекрывал заново крышу, вместо привычного шифера, взял профнастил H – 35. По характеристикам мало чем отличается от него, не считая, что работать с ним в разы приятнее, за счет малого веса и диаметра листов, сразу захватывают внушительный участок поверхности кровли и с хорошими ударостойкими свойствами.

Качество не уступает известным брендам.

Сергей 19 марта, 2020 год
Заказывал металлочерепицу Barsa для перекрытия бани. Остался доволен выбором. Качество не уступает известным брендам, а по цене позволяет сэкономить. Листы прочные, выдерживаю воздействия погоды, при этом цвет не меняет. Один нюанс, при сильном ливне, слышно стучание по крыше, но тут уже особенность типа материала и постройки.

Дали гарантию

Альберт 25 февраля, 2020 год
Заказывал в фирме Вся кровля металлочерепицу Монтерей. По срокам поджимало, так как до дождей крышу нужно было срочно перекрывать, да и бригада простаивала. Здесь обещали решить вопрос в кратчайшие сроки и действительно управились за сутки. Получилось даже дешевле, чем в других местах, куда с этим вопросом обращался. Плюс дали гарантию.

профнастил С-20

Тимур 13 февраля, 2020 год
В компании Вся Кровля приобретали профнастил С-20 по очень хорошей цене. Смотрится неплохо и заявленным характеристикам вполне соответствует. Изготовили и доставили можно сказать в рекордные сроки. Благодарим за приятное сотрудничество.

Надежный и добросовестный продавец

Михаил 28 октября, 2019 год
Ставили клиенту коробку дома, немного затянули по срокам и, чтобы не ронять свою репутацию, в качестве компенсации предложили перекрыть ему бесплатно крышу его материалами. Листы металлочерепицы были на точке уже на следующий день, словно заказчик нарочно ждал. Так мы впервые познакомились с компанией «Вся кровля». Теперь, выполняя проекты под ключ, кровельные материалы заказываем у них и просто рекомендуем их своим...  Читать отзыв

Всем доволен

Леонид 15 октября, 2019 год
Летом дошли наконец руки отделать дом сайдингом. Заказал в фирме Вся кровля металлический сайдинг. Так как делал сам и впервые, брал с запасом, так как боялся, что неумелыми руками наделаю много выбрака. Но материал оказался простой и прочный, так что даже у меня все получилось идеально с первого раза. Остатки забрали соседи, которым так понравился мой результат, что они тоже...  Читать отзыв

Большой ассортимент продукции

Богдан 20 августа, 2019 год
Значительно большой ассортимент продукции у фирмы ВсяКровля, мы выбрали их для покупки и установки кровли и водосточной системы для нашего дома загородом. Справились хорошо и быстро, точные расчеты сделали.

Довольны сотрудничеством

Алексей 19 июня, 2019 год
С ООО «Вся Кровля» сотрудничаем второй год, делаем у них заказ на облицовочные и кровельные материалы. Устраивает принцип работы и гибкий график поставок. На большие заказы предоставляют скидку. Что касается качества материалов, с этим проблем не возникало, изготавливают в соответствии с гост стандартами.

Здорово сэкономил

Никита 1 апреля, 2019 год
В прошлом году менял забор на даче. С материалом не раздумывал, определился сразу с профнастилом. Подобрал желаемый цвет, заказ сделал в компании ВСЯ КРОВЛЯ. Забор получился прочный, высокий, а по цене здорово сэкономил. Уезжая с дачи, не переживаю, что поворуют из двора.

Отличная компания

Роман 13 февраля, 2019 год
Зaкaзывaли у ООО "Вcя кpoвля" вoдocтoчную cиcтeму. Нaдo былo oчeнь мнoгo вceгo. Плюcoм былo тo, чтo вcё былo в нaличии, a у нac жe кaк вceгдa в paбoтe, уcтaнoвить нaдo былo eщe вчepa. Пpиexaли зa вceм caми. В тeчeнии чaca пocлe зaкaзa вcё ужe былo oтгpужeнo. Удoбнo пoкупaть у пpoизвoдитeля, тeм бoлee пo тaким цeнaм. Отгpужaют кcтaти тoлькo пocлe пoлнoй...  Читать отзыв

Компания "Вся кровля"

Компания "Вся кровля"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF