Компания YKproject отзывы

Оцените Компания YKproject

Благодарю за работу

Гость 29 октября, 2019 год
Моё знакомство со строительной компанией ykproject.com прошло в тёплой атмосфере. Они отлично справились с ремонтом в нашей квартире и теперь приступили к ремонту дома моих родителей. Благодарю за работу и рекомендую вас всем своим друзьям.

Дима Яр 27 сентября, 2019 год
Для ремонта гостиной и коридора я обращался к ykproject.com Оперативная работа компании говорит о её многолетнем опыте и индивидуальном подходе к каждому клиенту. ykproject.com – это фирма которую не стыдно порекомендовать друзьям.

доченьке понравилось

Гость 27 августа, 2019 год
Для ремонта детской комнаты обратились к ykproject.com В нашей семье скоро родится девочка, поэтому и дизайн комнаты должен быть подходящий. Выбором дизайна по большей части занималась жена. Все работы выполнялись аккуратно, без лишнего шума и пыли. Ко дню рождения успели, надеюсь нашей доченьке понравилось, подрастёт узнаем.

благодарю за качественную работу.

Гость 30 июля, 2019 год
Для ремонта в квартире обращался в фирму ykproject.com После выбора подходящего дизайна и расчёта сметы специалисты приступили к работе. В процессе работы меня всегда держали в курсе происходящего. Ремонт был сделан в срок, претензий не имею, благодарю за качественную работу.

Олег Федотов

Гость 26 июня, 2019 год
Заказывали у ykproject.com монтаж электрических систем в офисе. Быстро приехали, быстро все неполадки исправили, и мы спокойно продолжили работать дальше. Теперь знаем кому звонить, в плане электромонтажа. Рекомендуем.

Гость 26 мая, 2019 год
Для капитального ремонта дома в котором прошло всё моё детство обратился в компанию ykproject.com Сотрудники проделали большую работу, ведь ремонт там не делали уже как десять лет. Полная замена труб, проводки, всего пола и окон. Благодаря дизайнерам компании нам удалось создать эксклюзивный современный стиль который будет радовать нас на протяжении долгих лет. Спасибо за качественно выполненную работу!

Уверен, что ремонт будет радовать меня долгие годы!

Андрей 29 апреля, 2019 год
Хочу похвалить работников компании ykproject.com что сделали ремонт в моей квартире. При первом же осмотре проделанного ремонта стало ясно, что мне сильно повезло. Мастера реально профи. Весь ремонт выполнен без единого косяка, всё ровно, и очень красиво. Уверен, что ремонт будет радовать меня долгие годы!

Гость 27 марта, 2019 год
Капитальный ремонт квартиры дело не простое, поэтому доверить его исполнение можно только профессионалам. Мастера ykproject.com справились с поставленной задачей на пять с плюсом. Была проделаны работа по замене всех коммуникаций, частичная перепланировка и полная отделка квартиры под ключ. Если вы планируете делать ремонт и не знаете к кому обратится, то я советую вам компанию ykproject.com Уверен, что вы останетесь довольны...  Читать отзыв

Спасибо мастерам

Андрей 21 февраля, 2019 год
Моя слабость — это мебель ручной работы. У меня уже есть Комод, кофейный столик, а на этот раз я заказывал большой письменный стол с множеством резных элементов. Уже третий раз пользовался услугами ykproject.com, и наконец то нашёл время оставить положительный отзыв о людях чьи произведения искусства радуют мой глаз изо дня в день. Всё изготавливается либо в срок, либо с...  Читать отзыв

viktor 17 января, 2019 год
Дaвнo xoтeл пpиoбpecти в кaбинeт дoбpoтный пиcьмeнный cтoл. Тaкoй, чтoбы paдoвaл глaз и пpocлужил дoлгoe вpeмя. От paбoчeгo мecтa зaвиcит мнoгoe. Рaд чтo c мoим нoвым cтoлoм я мoгу пoлнocтью пoгpузитcя в paбoту, нacлaждaяcь эcтeтичecким видoм cвoeгo кaбинeтa. Спacибo зa мope пoзитивныx эмoций. Мacтep выпoлнил paбoту нa 10/10, пopaдoвaл cтapикa.

Знают свое дело!

Гость 21 декабря, 2018 год
Нeoбxoдим был peмoнт в кoттeджe пo дизaйн пpoeкту. Вaши мacтepa cпpaвилиcь co cвoими зaдaчaми нa oтличнo. Рeмoнт пpoизвeли быcтpo, кaчecтвeннo и в oгoвopeнныe cpoки. Тaкoгo cкaзoчнoгo двopцa в итoгe я нe oжидaл увидeть! Жить в нeм oднo удoвoльcтвиe.

Компания YKproject

Компания YKproject