Комплекс таурина, кофеина и витамина В6 Vitime Gummy Energy отзывы

Оцените Комплекс таурина, кофеина и витамина В6 Vitime Gummy Energy

Vitime Gummy Energy

Assul четверг, 28 марта
С тех пор как мне запретили пить кофе, я более-менее поддерживаю себя этими энерго-мармеладками. Особенно в межсезонье к смене погоды помогает адаптироваться отлично, вот как сейчас в марте. Одна мармеладка и весь день бодрость и энергия. Прикольный продукт, рекомендую.

Комплекс таурина, кофеина и витамина В6 Vitime Gummy Energy отзыв

Мила 2 марта, 2024 год
Купила старшему сыну студенту,надеюсь комплекс Vitime Gummy Energy поможет при больших нагрузках. Так как учеба каждый день, спорт. Срок хороший, состав великолепный (таурин, кофеин и витамин В6), цена вообще копейки для такого комплекса. Упаковка хорошо закрывается (зип-замок) , вкус приятный, одним словом сын доволен!

Отлично

Света 26 декабря, 2022 год
Пастилки отличные, вкусные, действенные. Мармеладку сжевал – и вот тебе заряд бодрости на весь день, тонус повышается, работоспособность радует.

Тонус и энергия

Маргарита 18 декабря, 2022 год
Мне тоже очень понравились эти мармеладные пастилки. Бодрят не хуже кофе, но при этом, вкусные и безопасные. С удовольствием заменила ими утренний кофе.

Для бодрости отлично

Наталья 22 октября, 2022 год
Очень понравились эти мармеладные пастилки с фруктовым вкусом. Я после их приема всегда прилив сил ощущаю, как будто второе дыхание открывается и сразу все хочется делать, энергии через край. Супер просто.

Хорошо от усталости

Алина 17 августа, 2022 год
Мне тоже посоветовали этот комплекс для того, чтобы справиться с постоянной усталостью. И действительно, после того, как начала принимать эти мармеладные витаминки, от вечной усталости не осталось ни следа, она сменилась бодростью, силой, энергичностью. Сил и энергии теперь на всё хватает. Я очень довольна.

Для энергии

Иван 4 июля, 2022 год
Стоящий комплекс. Одно время прям упадок сил какой-то был, на работе завал, из-за чего сил на тренировки не хватало. Стал принимать этот комплекс, и уже через несколько дней заметил, как и работоспособность повысилась, и силы к вечеру на тренировку оставались. Сейчас энергичен и на работе, и на тренировке.

Вкусные и полезные

Мария 17 августа, 2021 год
В отличие от обычных витаминок эти более вкусно, приятно пожевать на обеденном перерыве. Принимаем с супругом, который тоже работает в IT-области, сильно устаем оба каждый день. После 3-х дней приема заметно улучшилось самочувствие, появились силы, энергия.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, отличный состав.
Недостатки:
  1. Нет.

Комплекс таурина, кофеина и витамина В6 Vitime Gummy Energy

Товары для здоровья