Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка теплообменников отзывы

Оцените Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка теплообменников

Приобрел все, что было необходимо

Иван Рамазанов среда, 17 апреля
С комплектующими для теплообменного оборудования оказалось на рынке непросто. Либо вообще не было необходимых комплектующих, либо озвучивали слишком большой срок ожидания поставки. Здесь я нашел необходимые уплотнения и пластины. Быстрая доставка. Нормальные цены. Можно даже смело говорить, что более выгодные, без двойных наценок. Брака нет. Менеджеру Ольге спасибо за точность.

Лариса Пудина 27 февраля, 2024 год
Благодарю компанию КС за поставку теплообменников Alfa Laval для нашего завода. Оперативная доставка, грамотные консультации менеджера Дарьи.

Хорошие цены, большой выбор

Федя 27 февраля, 2024 год
Нужно было подобрать новый теплообменник для бассейна для нашего фитнес клуба. Искал подходящую мощность оборудования. В этой компании меня привлек большой ассортимент. Смог благодаря помощи менеджера Руслана подобрать нужный размер и мощность. Подробно он смог ответить на мои вопросы, рассказал об отличиях разных моделей. Выбрал подходящую модель достаточно оперативно. Заказ мой смогли быстро оформить. Договорились мы о доставке. Привезли оборудование...  Читать отзыв

довольна сотрудничеством

Агата Филипповна 20 февраля, 2024 год
Хорошая компания. Приобрели пластинчатый теплообменник для нужд производства. Плюсы: Большой выбор теплообменников для бассейнов Грамотные менеджеры, которые могут помочь с подбором Доступные цены Минусы: Особых минусов не нашли. Рекомендуем компанию "Комплексное снабжение" всем, кто ищет теплообменник для производственных нужд.

Отличный ассортимент

Вова 4 февраля, 2024 год
Искал новый теплообменник для бассейна нашего фитнес клуба. Много я просмотрел разных вариантов в интернете. Так я нашел благодаря сайту эту компанию. Сразу меня привлек большой ассортимент. Я подробно смог изучить все характеристики на сайте. Затем оставил свою заявкумна сайте. Со мной связалась менеджер Влада. Все мне подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Хорошо мне помогла с подбором. Мы согласовали...  Читать отзыв

Нашли то, что нужно

Игнат 28 января, 2024 год
С запчастями для импортных теплообменников в продаже было туго. Выручили здесь, не заставив ждать. Нужные запчасти имелись. Отправили мне их быстро. Цены нормальные. Оборудование еще послужит. А я уже начинал переживать, когда столкнулся сперва с отсутствием на рынке. Запчасти оригинальные. Без брака. Взял с запасом, чтобы исключить в ближайшее время какой-либо суеты.

Рекомендую!

Илья 2 января, 2024 год
Подобрал необходимые запчасти для нашей модели. Пластины хорошего качества. Все подошло.

Отличное качество

Степа Овечкин 27 декабря, 2023 год
Необходимо было подобрать новый теплообменик для замены вышедшему из строя на нашем производстве. Об этой компании я узнал благодаря сайту. Сразу меня привлек большой ассортимент. Смог я самостоятельно на сайте просмотреть разные модели, изучить характеристики. Затем отправил свою заявку на сайте. Со мной связался менеджер Руслан. Хорошо мне помог с подбором. Подробно и на доступном языке изложил все характеристики. Быстро...  Читать отзыв

Понравился выбор и цены на товар

Семен 15 декабря, 2023 год
Выбирал новый пластинчатый теплообменник. Нужно было найти замену на более мощный. В этой компании меня привлек большой выбор. Я много просмотрел разных моделей, изучил описание. Смог здесь выбрать подходящий по характеристикам. Выделю также удобный сайт. Подробно все здесь расписано. Заявку на мой заказ здесь быстро обработали. Менеджер Олег доступно ответил на мои вопросы. Хорошо мне помог с подбором необходимой модели....  Читать отзыв

Приятные цены, хороший сервис

Вася 15 ноября, 2023 год
Сэкономил на установке отопления на двух крупных объектах. Объем единиц получился как крупный опт, поэтому при оплате предложили хорошую цену. Константин посоветовал сразу закупиться расходниками. Они все равно пригодятся, а так мы точно вышли на выгодную скидку за счет общей суммы. При заказе легко сошлись на технических моментах. При необходимости Костя подкорректирует ваш запрос. Мне, например, посоветовал выбрать другой котел,...  Читать отзыв

Качественое обслуживание

Эвелина 12 ноября, 2023 год
Купили в компании sn22.ru теплообменник-нагреватель для бассейна. Теплообменник работает отлично, вода нагревается быстро. Менеджер Влада помогла нам подобрать нужную модель теплообменника. Она подробно рассказал о технических характеристиках, помогла рассчитать необходимую мощность. Рекомендуем всем, кто ищет качественные теплообменники, обращаться в компанию Комплексное Снабжение.

Проблем не возникло

Геннадий 3 ноября, 2023 год
Брали тут прокладки уплотнительные для теплообменного оборудования. Доставили быстро. Качественные.

Всё хорошо

Нина Старкова 1 октября, 2023 год
Кожухотрубные теплообменники представляют собой важное оборудование для эффективного теплообмена в различных процессах. Сотрудничество с Комплексным снабжением позволило нам получить высококачественные кожухотрубные теплообменники, которые полностью удовлетворили наши потребности. Быстрая доставка, информативная консультация, предоставленная их инженером Владимиром. Все это сделало сотрудничество с ними максимально комфортным

Большое спасибо

Юрий 28 сентября, 2023 год
Обращался в компанию sn22.ru для подбора теплообменника и запчастей к нему. Очень доволен результатом! Инженеры Константин и Владимир оказали качественную консультацию, помогли выбрать оптимальное решение для наших нужд. Получил точное исчисление стоимости и сроков, а также оперативную доставку. Большое спасибо команде sn22.ru за профессионализм!

Устроил себе круглогодичный бассейн в домашних условиях.

Герман 9 августа, 2023 год
Отправил запрос на сайт, чтобы наладить обогрев воды. Перезвонили и помогли. Пришлось заморочиться с установкой нового оборудования, но помогли даже с этим. Профессиональные ребята, хорошо разбираются в том, что продают. Инженер здорово подсказывал при покупке. Оборудование хорошо греет, автоматика выставляет температуру.

Надежная компания

Мирон 2 августа, 2023 год
Компания "Комплексное Снабжение" - надежный поставщик теплообменных устройств и запчастей к ним. Мы уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией и довольны качеством и надежностью их продукции. Также хотим отметить, что они предлагают индивидуальные расчеты и проектирование под конкретные задачи заказчика. Это позволяет получить оптимальное решение для каждого проекта.

Нравится все

Мирон 25 июля, 2023 год
Пластины берем именно у этой фирмы. Продают как положено. Все качественное. Цены нормальные.

Мне понравился теплообменник, который приобрёл в магазине.

Виктор 15 июня, 2023 год
Проблем во время функционирования никаких не обнаружил. Сотрудники всегда ответят на любой вопрос. Задержек во время доставки нет, как и проблем в дальнейшем.

Контантин правильно подобрал теплообменник, спасибо.

Арина Домаша 11 июня, 2023 год
Нужен был теплообменник для отопления от котла в частный дом. Позвонили в КС, оставили заявку на звонок. Перезвонил менеджер Константин, уточнил сколько воды в системе отопления, а также другие технические детали, рассчитал нужный теплообменник - пластинчатый разборный КС-07. После оплаты теплообменник пришел вовремя. Смонтировали его, в доме тепло.

Хорошая фирма, на мой взгляд.

Андрей 6 июня, 2023 год
Привозят как положено, машины чистые. Детали к теплообменникам всегда по хорошей цене. Инженеры учтивые, знают свой продукт. Так что все так, как и должно быть.

Хорошее качество и долговечность оборудования.

Семён 31 мая, 2023 год
Наша строительная компания для отопительных систем горячего водоснабжения закупает пластинчатые теплообменники в Комплексном снабжении уже несколько лет. Последними в поставки были разборные конструкции Ares. Отдельное спасибо инженеру Константину за проделанную работу, вне зависимости от строящегося объекта всегда помогает выбрать подходящий теплообменник по нужным характеристикам. Помогают решать все вопросы связанные с доставкой и при необходимости доукомплектацией поставляемого оборудования.

Полностью удовлетворен их работой.

Виктор 19 мая, 2023 год
Сформировали заказ как нужно, отгрузили все в срок. Компетентные сотрудники у них, знают основу и могут помочь при выборе. Доставка работает четко, не нарушает сроков.

Большое спасибо за сотрудничество!

Майя 1 мая, 2023 год
Компания "Комплексное снабжение" поставило нам оригинальный теплообменник и запчасти напрямую с завода-производителя. Продукция прошла сертификацию, что обеспечило эффективную работу теплообменного оборудования нашей компании.

Теплообменник справляется со своей задачей на все 100%.

Григорий 24 апреля, 2023 год
Нужно было найти качественный, мощный надежный и в то же время простой в обслуживании теплообменник для бассейна. На сайте sn22.ru наше большой выбор теплообменников самых разных видов, и запчасти к ним там тоже были. Позвонил в компанию и пообщался с инженером Денисом по поводу выбора теплообменника. Денис мне помог подобрать нужную модель и объяснил почему именно этот теплообменник лучше взять....  Читать отзыв

Качество + цена

Зоя 12 марта, 2023 год
Инженер Константин помог нас выбрать отличный теплообменник. Он хорошего качества и стоит не дорого.

По качеству вопросов не возникло. Покраска хорошая.

Геннадий Туржанский 24 февраля, 2023 год
Пластинчатый теплообменник я недавно заказывал в этой компании. Поивлекло хорошее качество. Просмотрел много разных моделей на сайте. Выбрал размер, мощность, просмотрел все характеристики. Затем позвонил в компанию. Меня хорошо проконсультировал инженер Владимир. Подробно смог ответить на мои вопросы. Порадовало, что он хорошо разбирался в оборудовании, многое мне объяснил. Выбрал подходящий теплообменик. Цена сразу приятно удивила- получилось приемлемо) Уже установили и...  Читать отзыв

Однозначно рекомендую, качество на высшем уровне, спасибо!

Роман Серафимович 25 января, 2023 год
Спасибо большое интернет магазину комплексного снабжения https://sn22.ru/ за качественный теплообменник для бассейна и за отличную работу специалиста по подбору товаров. Наткнулся на магазин случайно, почитал отзывы и почему-то сразу доверился. Помогли с выбором, быстро вышли на связь, ответили на все мои вопросы, подобрали также средства для очистки, оперативно оформили заказ и также быстро доставили в мой город. Очень приятно было...  Читать отзыв

Глеб Некрасов 9 января, 2023 год
Обратился в "Комплексное снабжение", инженер Владимир помог подобрать теплообменник по нашим запросам, отлично нас проконсультировал. Заказали также монтаж, по стоимости вышло бюджетно.

Менеджеры тут классные)

Александр Ягубский 10 декабря, 2022 год
Менеджер нам подсказал, какой именно нужно брать теплообменник. После его доставки, мы смогли убедиться, что это отличный вариант для нашей компании. Рекомендуем к покупкам.

Полный порядок.

Герман Шаршин 29 ноября, 2022 год
Требовался качественный, простой в эксплуатации и производительный теплообменник для бассейна. На сайте компании "Комплексное снабжение" обнаружил хороший ассортимент разных типов и видов теплообменников, а также запчастей к ним. Сперва ознакомился сам. Затем проконсультировался с иннженером-консультантом — Владимир помог мне определиться. Обратная связь быстрая — я оставил на сайте свой номер и через несколько минут получил обратный звонок. Доставка тоже оказалась...  Читать отзыв

Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка теплообменников

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру