Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка теплообменников отзывы

Оцените Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка теплообменников

Главное что мы в бюджет уложились)

Максим Характеров 15 апреля, 2021 год
Мы делали заказ впервые. Сами не разбираемся в товаре, поэтому теплообменник для небольшого детского бассейна нам подобрал менеджер Савва. Рассчитал какие технические характеристики нам понадобятся и сделал все, чтобы мы смогли уложиться в наш бюджет.

Заказом довольны

Инга 4 апреля, 2021 год
Купили теплообменники для бассейна и гидромассажной ванны. Менеджер ответил на множество наших вопросов и помог подобрать подходящие нам варианты. Сервис обслуживания клиентов просто на высоте. Цены в "Комплексном Снабжении" нас тоже порадовали и доставили быстро. Мы довольны покупкой и работают теплообменники хорошо.

Очень помогли с выбором

Степан Глухов 22 марта, 2021 год
На сайте компании есть очень удобная форма "Подберите теплообменник!", помогает определиться с тем, что требуется. Конечно, вопросы у меня еще оставались, но их уже помогла разрешить менеджер Юнона, которая все досконально мне объяснила, и я уже смог осознанно сделать свой выбор. Все-таки такое оборудование покупаешь не каждый день!

Работа без косяков

Иннокентий 12 марта, 2021 год
Живу периодически в своем загородном доме. В последнее время там стали появляться проблемы с водоснабжением. Заказал на этом сайте специализированный насос. Цены тут не заоблачные и не накрученные много раз. Плюс доставку смогли организовать достаточно оперативно и в удобный для меня день/время.

Очень помогают с выбором

Андрей Сахаров 11 марта, 2021 год
Грамотный инженер-консультант помог выбрать промывочный насос и средства к нему. Учел сферу применения, предложил несколько вариантов, рассказал подробно о выбранной модели. Заказал ROTHENBERGER ROMATIC 20, уже опробовали в работе. Быстрая обработка заказа, аккуратная доставка, документы, гарантия 3 года.

Всё хорошо + скидка )

Софья 8 февраля, 2021 год
Покупали пластины для теплообменника, хорошие качественные из нержавеющей стали, на этом думаю экономит не стоит, ведь эти комплектующие играют очень важную роль, без них работать ничего не будет, приятным бонусом было то,что на наш заказ сделали скидку,и доставили быстро по адресу

Отличный консультант

Кирилл 2 февраля, 2021 год
Работой магазина доволен. Особенно меня порадовали цены. Сравнивал с конкурентами, но дешевле ничего не нашёл. Отдельный плюс за это. К сервису вопросов тоже нет. Доставили как и договаривались — через 2 дня. К сожалению, забыл имя менеджера, который со мной разговаривал. Очень грамотный и вежливый парень.

Качество товара устроило

Петр Хромов 21 января, 2021 год
Искал пластины для теплообменников. Искал через поисковик и попал сюда. Цена и описание товара меня устроила, поэтому оформил заказ. Доставили точно в срок и без задержек. Качество товара меня устроило. Менеджеры знающие свое дело. Отдельное спасибо менеджеру, который меня консультировал по телефону.

Качественные теплообменники

Артур Вишняков 14 января, 2021 год
На предприятие приобрели качественный теплообменник. Компания привлекла их порядочным выбором. За квалифицированной помощью обратились к эксперту. Он профессионально и по-быстрому справился с поставленной задачей. Посоветовал купить модель, которая нас устроила по всех показателях. Цена также оказалась приемлемой.

Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка теплообменников

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру