Комплект Флер отзывы

Оцените Комплект Флер

строчки все одна к одной

Татьяна Ф. 29 марта, 2024 год
Очень красивые комплект. И цветовая гамма благородная, и строчки все одна к одной. Даже края ювелирно обработаны - я знаю в этом толк, когда-то дизайнером работала. Отзыв пишу специально спустя время, чтобы оценить устойчивость к стирке. Все хорошо, цвет остался таким же ярким

Я в этот комплект сразу влюбилась

Олеся Ч. 24 марта, 2024 год
Я в этот комплект сразу влюбилась. У меня спальня в стиле прованс, и это прямо попадание в стиль стопроцентное. А какое белье шелковистое и нежное. На что у меня уж муж не ценитель, но и тот не сдержал восторга от моего приобретения

Красивое постельное белье

Ксения Т. 1 марта, 2024 год
Выбирала недавно постельное белье в одном из бутиков Togas. Пересмотрела много вариантов, купила комплект постельного белья Флер. Влюбилась с этот лавандовый цвет с белыми элементами и яркий цветочный рисунок. Смотрится шикарно. После стирки постельное белье осталось таким же ярким и не потеряло форму

Красивый принт

Марина Галицына 23 февраля, 2024 год
На днях приобрела комплект постельного белья Флер, очень понравился цвет. Выполнено в лилово-белых тонах с красивым цветочным принтом. По цвету и дизайну идеально под цвет интерьера. Ткань прочная, и вместе с тем нежная и шелковистая, приятно на такой спать

Мягко, тепло, уютно

Yana777 23 декабря, 2023 год
Осталась в полнейшем восторге от комплекта постельго белья Флер! Если думаете брать - не брать, то берите обязательно! Очень мягкий и нежный материал, невероятно удобно спать на нем, почти не мнется и “заломов” на коже после сна не остается! Чувствуется, что ткань “дышит”. Тут идет материал хлопок-сатин, нежнейший на ощупь.

Комплект Флер

Товары для дома