Косметологический центр Бьюти тайм Город Красоты на Рокоссовского 62 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 170

Приходила к косметологу

Елизавета Федорова 4 часа 26 мин назад Приходила к косметологу, в первую очередь интересовала процедура антикупероза, есть у меня такая проблема, и уже давно. В целом прием в центре на Рокоссовского 62 прошел нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Советую заглянуть

Инна Черышева вторник, 17 октября Когда первый раз решилась сходить в Город красоты на Рокоссовского 62, тогда я поняла, что хочу изменить себя полностью. Сбросить вес, заняться своими волосами и кожей лица. И что могу сказать, хожу уже несколько месяцев и я все ближе к своему идеалу. Не стоит ждать быстрого изменения, главное терпеливо выполнять все, что тебе будут говорить и у вас все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Татьяна Никифорова суббота, 14 октября В центре город красоты я бываю довольно часто! В целом центр хороший, претензий к нему нет, качество обслуживания просто на высшем уровне! Я хожу сюда преимущественно на массаж, очень нравится, что после посещения каждой процедуры могу целую неделю чувствовать себя очень расслабленной по полной программе, да и цена устраивает, как что всем его рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Диспорт

Анна123 понедельник, 9 октября Приветствую всех, зашедших прочесть мой пост! Решила я тут, что пришло время принимать кардинальные меры в борьбе с возрастными изменениями во внешности. Слава Богу речь пока идет только о лице, вес и форму пока удается держать в приемлемом состоянии обычными способами. А вот с мимическими морщинками при помощи одной только косметики справляться уже не получается. В косметологический центр Город Красоты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Косметологический центр Бьюти тайм Город Красоты на Рокоссовского 62

Косметологический центр Бьюти тайм Город Красоты на Рокоссовского 62