Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Оцените Коттеджный поселок Белая Руза

Развитый поселок

Полина 22 октября, 2019 год
Поселок с развитой инфраструктурой. Есть круглосуточная охрана, подключены коммуникации. Коттеджи созданы в едином стиле. Удобно добираться из Москвы.

Привлекательный поселок

Юля 17 октября, 2019 год
Нам место понравилось после экскурсии. Муж сказал, что займемся покупкой дома в "Белой Рузе". У него давно мечта перебраться жить за город и из всех просмотренных поселков "Белая Руза" наиболее понравилась.

Выгодная ипотека

Максим 14 октября, 2019 год
Предлагают купить дом на условиях выгодной ипотеки с минимальным первоначальным взносом. Рассматривал ипотеки в других коттеджных поселках. Там требования от банков гораздо жесче.

Живописная природа

Анна 15 сентября, 2019 год
Природа в "Белой Рузе" потрясающая. Есть лес, водоемы, воздух чистый, тишина. Жить в таком месте - это мечка каждого.

Подумываем о покупке

Максим 5 сентября, 2019 год
Отдыхали здесь у друзей, а с недавнего времени и сами подумываем о покупке коттеджа в поселке, тем более, что можно взять в выгодную ипотеку и тоже иметь свою дачу за городом.

Понравились коттеджи

Марат 10 августа, 2019 год
На меня коттеджный поселок и дома в нем произвели очень благоприятное впечатление. Здесь прекрасное место для жизни и отдыха. Есть куда пойти на рыбалку, есть пляж, магазины, банкоматы, детские площадки.

Отличное место для загородной жизни

Карина 4 августа, 2019 год
Коттеджный поселок "Белая Руза" находится на Новорижском шоссе всего в 65 км от МКАД. Нас дом здесь заинтересовал как место для загородной жизни. В поселке замечательная природа, уютно, тихо и спокойно, дома построены со всеми коммуникациями. Еще предлагают выгодные условия по ипотеке.

Коттеджный поселок Белая Руза

Коттеджный поселок Белая Руза