Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Оцените Коттеджный поселок Белая Руза

Отличное место

Павел 22 мая, 2023 год
Отличное место для жизни в окружении природы. Дома теплые с хорошей планировкой, на территории 3 пруда с беседками для отдыха, волейбольная площадка и каток. В ближайшее время откроется летний кинотеатр.

3 месяц тут живу, все хорошо

Давид 18 апреля, 2023 год
Живу в этом коттеджном поселке 3 месяц, всем довольна, жена так же отзывается положительно.Тут тихо, уютно, природа красивая кругом, поселок охраняется, что тоже важно в любом случае. Соседи адекватные.

Оптимальный вариант

Сергей 18 апреля, 2023 год
Мы уже пол года проживаем в посёлке. Отличный выбор, дом купили просто классный. Качество и инфраструктура на высоте, давно мечтали оттаком проживании. Довольны таким переездом.

Всё нравится

Светлана 18 апреля, 2023 год
Часто гостим у родственников, у них дом в этом посёлке. С каждым приездом понимаем и убеждаемся в том, что это хорошее, спокойное, тихое место для проживания. Дома красивые, природа тоже. Уже задумываемся над приобретением дома по соседству.

Тихо и спокойно

Ксения Анисимова 16 марта, 2023 год
Отличный коттеджный поселок, совсем недавно купили здесь дом и заканчиваем переезд. Спокойно и тихое место вдали от людей. Чистая природа и развитая инфраструктура для проживания

Красиво, уютно и комфортно

Екатерина 16 марта, 2023 год
Купили в этом посёлке дом несколько месяцев назад. Всё нравится, место красивое и спокойное, как преимущество, подальше от города и суеты. Для полноценного проживания с комфортом всё есть. Уже привыкли и не жалеем о переезде из города.

все понравилось

Максим 16 марта, 2023 год
Мне коттеджный поселок очень понравился, невероятно красивые места и хорошая инфраотряда. Созданы все условия для комфортного отдыха на природе. Были всей семье, обязательно вернемся.

Здесь лучшие условия для проживания

Мария 20 февраля, 2023 год
Выбрали для жизни именно этот поселок из множества других вариантов. Здесь лучшие условия для проживания и хорошие дома. Есть охрана, площадка для детей и спорта, пруды для рыбалки. До города опять же недалеко, воздух чистый.

Всё отлично

Дмитрий Фатеев 20 февраля, 2023 год
Красивый коттеджный посёлок, долго к нему присматривались для приобретения дома и рады, что остановили свой выбор именно на нём. Хорошая планировка, много зелени и удобное расположение

Отличное расположение

Павел 20 февраля, 2023 год
Недавно сюда перебрались, не пожалели, отличное место, расположение замечательное, ну и конечно красота необыкновенная. Тишина, уют, в самый раз, мы с мужем наконец то начали высыпаться, никакого шума под окнами.

Тишина и спокойствие

Ольга 23 января, 2023 год
Замечательное местечко для отдыха, здесь приятно провести время в отдыхе и покое. Здесь невероятно красивая природа, а так же чистейший воздух, рекомендую для тех, кто ценит уют.

Уютный поселок

Ольга 17 января, 2023 год
Уютный поселок, на территории три пруда с беседками для рыбалки и зоной отдыха для барбекю. Дома с красивым дизайном, теплые и просторные. В 20 минутах от поселка находится обустроенный пляж.

Красивый посёлок

Наталья 17 января, 2023 год
Красивый, тихий, уютный посёлок. Нравится расположение, природа, чистый воздух. Купили в этом посёлке дом для родителей и часто приезжаем в гости. Дом тёплый, добротный, с удобной планировкой. Все довольны!

Дома здесь очень красивые, поселок тихий и спокойный

Румия Кузина 16 декабря, 2022 год
Мы не жалеем, что переехали за город и выбрали поселок "Белая Руза", очень удобный и тихий для проживания с детьми. Рядом лес, детская площадка, до магазина недалеко. Главное, что купленный дом качественный, теплый и со всеми коммуникациями.

Хороший посёлок, отличные дома

Екатерина 16 декабря, 2022 год
Были недавно на просмотре готового одноэтажного дома Байкал. Понравился сам посёлок, расположение, обустройство, также понравился и дом. Как спланирован, характеристики и мы готовы к покупке.

Стоит присмотреться

Михаил С. 16 декабря, 2022 год
Был в гостях у брата, недавно они купили дом в Белой Рузе. Место очень понравилось, жить здесь можно с полным современным комфортом, и в то же время - в нормальной экологической обстановке.

Лучший вариант

Игорь Шостак 19 ноября, 2022 год
Воспользовались отличным предложением по покупке дома в посёлке. Шикарная природа, удобная инфраструктура. Всё есть для комфортного проживания и дом отличный, планировка и качество супер. Доаольны.

Достойное место проживания

Гость 18 ноября, 2022 год
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность всем тем кто причастен к этому проекту, ибо вы здесьживем уже большое количество времени и только положительные впечатления! Поселок мечты!

Супер

Анастасия 17 ноября, 2022 год
Купили с семьей очень уютный, большой дом! Такой, о котором мечтали на протяжении 10 лет. По стоимости получилась "подьемная" сумма, в ипотеку не брали. Уже обжились и очень довольны

Классно все

Игорь 23 октября, 2022 год
Дома тут классные, решились и купили, долго правда собирались, да денег не хватало, но помогли с оформлением в ипотеку той части, которой не хватало. Дом нравится, как и мечтали, большой, уютный и в красивом месте.

Комфортное место для проживания

Марина 22 октября, 2022 год
Нам очень понравилось это место прежде всего своей шикарной природой и обстановкой. Подальше от городской суеты. Решили приобрести здесь дом, предложили отличный вариант, на который мы сразу же согласились. Скоро будем переезжать.

Отдых на озере

Полина 21 октября, 2022 год
Проводили корпоратив своим отделом и всем очень понравилось. Здесь прекрасное озеро, тишина и красота векового леса. Доступны развлечения на водном транспорте, жарка шашлыков, детская площадка.

Лучший вариант

Нина 15 сентября, 2022 год
Замечательное место для проживания, мы сразу же воспользовались такой возможностью и приобрели здесь дом. Отличная инфраструктура, качество дома высокое, мы уже и обстановку перевезли, обживаемся.

рекомендую

Анна 15 сентября, 2022 год
Коттеджный поселок Белая Руза это просто то что надо для хорошего семейного отдыха. Тут очень красиво, можно спокойно отдохнуть от городской суеты. Всем очень рекомендую посетить.

Обожаем с женой такие места

Игорь 14 сентября, 2022 год
Недавно отдохнула там с супругой: воздух прекрасный, наичистейший, шикарная природа, огромное количество фотосинтеза. Обожаем мы с ней подобные места. Недорого вышло, кстати.

София 24 июля, 2022 год
Мы решили всей нашей большой семьёй купить коттедж. Долго выбирали коттеджный поселок и остановились на этом. Просто отличный район и мы полностью довольны. Стоимость абсолютно приемлимая.

Красота

Ольга Магеева 22 июля, 2022 год
Просто шикарное место. Искали чтобы не сильно далеко от МКАД было и чтобы природа хорошая была. Здесь плюс в том, что дома стоят адекватных денег и очень удобные планировки. К тому же есть дома уже с отделкой. Взяли себе в ипотеку и надеемся в скором времени уже заселяться. Место просто нереально красивое. Рекомендую.

Отличное место для отдыха

Светлана 20 июля, 2022 год
Хорошо провели время с семьёй в Белой Рузе. Там прекрасные виды, обслуживание замечательное, оперативное. Сразу настроение поднимается и забываешь о работе и заботах домашних.

Елена 22 июня, 2022 год
После рождения третьего ребёнка решили купить коттедж. Остановились на посёлке Белая Руза. Очень довольны выбором, потому что инфраструктура реально развитая. Цена адекватная

Отличный выбор

Анастасия 18 июня, 2022 год
Приобрели с родителями дом здесь, очень хотелось уже "вырваться" из душной квартиры. О своём решении ни чуть не пожалели. Расположение домов просто супер, воздух чистейший, я переехав в дом стала реже болеть.

Коттеджный поселок Белая Руза

Коттеджный поселок Белая Руза