Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Оцените Коттеджный поселок Белая Руза

Не жалеем о переезде

Кристина 14 июня, 2022 год
Мы в прошлом месяце переехали в свой новенький домик сюда. Нам здесь с мужем дико нравится, потому что местность просто прекрасная. А еще тут воздух чистый, что тоже здорово.
В общем, ничуть не пожалели о переезде.

Лучший выбор

Михаил 22 мая, 2022 год
Совсем недавно приобрели дом в посёлке. От такого предложения было бы глупо отказываться. Отличная планировка и инфраструктура, замечательная природа. Нравится всей семье.

Отличные коттеджи

Ирина Самойлова 19 мая, 2022 год
Отличное расположение, воздух, нормальная инфраструктура и при этом нормальные цены на коттеджи. Купили Валдай+ и он просто потрясающий. Взяли в ипотеку и условия вполне нормальные.

Очень хороший коттеджный поселок

Дмитрий Фролов 16 мая, 2022 год
Очень хороший коттеджный поселок, который действительно замечательно смотрится.
Мы сюда переехали женой в прошлом месяце. Домик замечательный, всё супер, поэтому мы крайне довольны.

Топовый поселок

Ольга Беленко 26 апреля, 2022 год
Отличный и удобный коттеджный поселок. У него идеальное расположение и по времени добираться совсем немного. Инфраструктура, дома, воздух - все это шикарное. Купили дом по проекту "Енисей".

Хорошее место

Марат 20 апреля, 2022 год
По моему скромному но все же моему субъективному мнению данный поселок один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Купили коттедж и не разу не пожалели!

Прекрасный посёлок

Виктория 18 апреля, 2022 год
Мы с мужем уже давно решили переехать из шумного города, в более тихое и укромное место. Одним из вариантов как раз и рассматриваем коттеджный поселок Белая Руза. Мы уже успели там побывать, и видели несколько готовых домов. Атмосфера там очень спокойная, свежий воздух и красота.

Приехав сюда однажды, невозможно остаться равнодушным

Алексей 19 марта, 2022 год
Мы были в гостях у друзей, которые недавно купили здесь дом. Мы завидовали! Здесь очень живописно, уютно и гармонично вокруг, свежий воздух, красивые дома, и нам не хотелось уезжать) Мы решили начать поиски дома, потому что, приехав сюда однажды, невозможно остаться равнодушным.

приехав сюда однажды, невозможно остаться равнодушным.

Алексей 19 марта, 2022 год

Шикарное место

Марк Видгоф 18 марта, 2022 год
Шикарное направление, шикарный поселок и очень адекватные цены. Мы недавно купили с женой здесь домик "Валдай+", и как будет готов сразу переедем. Очень конечно понравился вид на аллею сосен. Ну и воздух свежайший. В самом поселке развитая инфраструктура. Минусов никаких.

Место мечты

Дмитрий 17 марта, 2022 год
Буквально несколько месяцев назад удалось урвать хороший домик в этом коттеджном поселке. Здесь отличная инфраструктура со всеми потребностями жителя. Рекомендую присмотреться!

Тихое, уютное место для проживания всей семьей.

Дмитрий Мартыненко 1 марта, 2022 год
Рад, что нам с семьей удалось приобрести здесь участок с домом. Давно планировали уехать подальше от городской суеты и этот коттеджный поселок стал для нас настоящим домом. Здесь красивые места, тихо и спокойно, воздух чистый, соседи хорошие. Жить тут одно удовольствие, очень нравится.

Отличное место

Анна Егорова 27 февраля, 2022 год
Что говорить, если это лучший поселок 2021 года. Недавно купили здесь коттедж, который еще строится и место просто отличное. Смотрели уже готовые, выглядят дома классно, внутри сделано все очень хорошо. Ну и добираться из города удобно.

Елена 23 февраля, 2022 год
Лично я считаю, что коттеджный поселок "Белая Руза" просто идеальный для семейной жизни. Тут все сделано, чтобы жителям было максимально комфортно. Стоимость тут кстати еще нормальная на коттеджи.

Довольны, что сюда переехали

Иван 17 января, 2022 год
С начала зимы проживаем в этом коттеджном поселке, тут все отлично сделано, комфортабельное расположение, необходимая инфраструктура расположена неподалеку, с этим проблем нет. Приобретенная недвижимость полностью устраивает нашу семью.

Отлично отдохнули

Алёна 13 декабря, 2021 год
Хорошенько здесь отдохнули. Места достаточно, есть все удобства для замечательного отдыха. Ничего плохого сказать не могу.

Я в восторге

Антон 13 декабря, 2021 год
Поселился здесь пару месяцев назад. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни - магазины, школа, больница. С экологией здесь ситуация мне нравится. Стоимость коттеджа адекватная.

Всё понравилось

Диана 27 ноября, 2021 год
В поселке созданы все условия для комфортного проживания. Совсем недавно переехали сюда и наслаждаемся тихой спокойной жизнью. Соседи дружелюбные, места красивые и воздух очень чистый. Любуемся красотами поселка и получаем удовольствие от такой жизни.

Посёлок понравился!

Лариса 15 ноября, 2021 год
Красивое место, хорошая природа, чистый воздух и тихо. Всей нашей семье посёлок понравился. Недавно переехали в свой дом и проживаем постоянно. Удобно всё спланировано и всё есть для комфортной жизни.

Всем советую

Антон 22 октября, 2021 год
Что больше всего понравилось - тишина. После города очень не привычно. Хорошо все организовано и сами дома очень уютные и продуманные. И недалеко есть пруд. В общем, ни капли не пожалели, что приобрели здесь дом.

Недавно приобрели здесь уютный домик

Александр Кудрявцев 13 октября, 2021 год
Действительно шикарный коттеджный поселок, в котором есть все что необходимо для спокойной и комфортной жизни. Недавно приобрели здесь уютный домик с хорошей планировкой. Радует, что кругом много природы, развитая инфраструктура и хорошие соседи.

Дома построены очень качественно.

Андрей Кардаутов 23 сентября, 2021 год
Мы решили приобрести дом в этом коттеджном поселке потому что нас привлекло удобное расположение и чистый воздух. При этом инфраструктура развита хорошо и дома построены очень качественно.

Все понравилось

Саша 15 сентября, 2021 год
Мы долго искали место, где хотели бы жить. По рекомендации друзей посетили этот коттеджный поселок - нам тут нереально понравилось -0 природа, инфраструктура, купили тут коттедж

Я довольна

Анна Авдеенко 24 августа, 2021 год
Ни разу не пожалели о приобретении коттеджа в этом месте. Свежий чистый воздух, прекрасная территория, классные современные планировки. Идеальное место для загородной жизни.

Замечательный поселок!

Амина Валиахметова 11 августа, 2021 год
Рассматривали разные варианты жилья, но в итоге выбрали коттеджный поселок Белая Руза. Удобно что есть дома уже с отделкой, качество ремонта хорошее, переделывать ничего не пришлось. Место живописное, есть пруд, детская площадка на территории. В общем очень довольны!

Красивый посёлок

Николай 21 июля, 2021 год
Красивая природа понравилась, свежий воздух, гармоничные дома и сам посёлок хорошо благоустроен. Мы были в гостях и так впечатлены, что сами задумались над покупкой жилья в этом посёлке.

Все отлично

Николай 12 июля, 2021 год
Хорошее место, я сюда недавно перебрался вместе с семьей. Готовые дома под ключ и в целом расположение хорошее, плюс вся необходимая коммуникация подведена. Так же безопасность на хорошем уровне, все охраняется.

Прекрасный вариант для жизни

Марина 22 июня, 2021 год
Посёлок удачно расположен. Дома красивые, современные, качественной постройки. У нас семья с двумя детьми и родители хотят поближе к нам жить. Думаю, двухэтажный дом в коттеджном поселке станет отличным местом для нашего совместного проживания.

отличный поселок

Мария 10 июня, 2021 год
КУпили недавно с мужем тут коттедж. О поселке узнали, когда сюда переехали наши друзья. Места тут просто великолепные - развита инфраструктура. место потрясающее. Очень рекомендую

Всем советую

Алина 24 мая, 2021 год
Мне нравится как здесь тихо. Мы как раз купили коттедж у детской площадки и как раз часто гуляем здесь. Плюс в том, что много зелени. Сами коттеджи выглядят классно и пространства в них много.

Коттеджный поселок Белая Руза

Коттеджный поселок Белая Руза