Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Оцените Коттеджный поселок Белая Руза

Классный поселок

Виктор Яшкин 25 января, 2024 год
Смело могу отметить - поселок просто Класс! Удобно расположен, чистота, уют, красивая природа кругом, тишина и безопасность. Жить тут можно или же просто отдыхать от городской суеты.

Тут классно!

Игорь 25 января, 2024 год
Мы недавно сюда переехали и нам все понравилось. Место отличное, красивая природа, если сравнить с городом, где постоянно непонятная суета, то тут тишина, уют, покой, что наша семья и искала.

Комфортный отдых

Олег 24 января, 2024 год
Коттеджный поселок Белая Руза понравился всей нашей большой компании, отдыхали тут, снимали несколько домиков, хорошо время провели, природа, красота. Прям кайф. Все на высоте.

Отличный отдых

Светлана 18 декабря, 2023 год
От нашего пребывания в этом замечательном поселке у нас остались только положительные воспоминания. Очень красивая природа, уютные, ухоженные домики, приятная позитивная атмосфера.

Отличный поселок!

Карина 18 декабря, 2023 год
Посёлок отличный, наконец-то я вырвалась и отдыхаю от суматохи и спешки! Природа вокруг супер, чувствуется свежий воздух, мне, как матери, очень важно, чтобы мои дети росли и жили в чистоте и с пользой организму!)

Отличное место для семейного отдыха

Иван 18 декабря, 2023 год
Отличное место для семейного отдыха. Красивый коттеджный поселок, окруженный природой. Приветливый персонал, хорошие условия проживания. Маленький недостаток - немного далеко от города.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, хорошие условия проживания
Недостатки:
  1. немного далеко от города

Хороший посёлок

Полина 18 декабря, 2023 год
Хороший посёлок, переехали сюда из Москвы полгода назад, взяли коттедж по ипотечной программе, и пока всем довольны. Вокруг посёлка отличная природа, для меня это особенно важно, так как сижу с детьми.

Всё нравится

Кристина 18 декабря, 2023 год
Хороший и спокойный коттеджный посёлок. Переехали недавно, но о выборе не жалеем. Вокруг есть вся нужная инфраструктура, чистый воздух и красивые виды, комфортные дома для проживания.

рекомендую!

Артур 18 декабря, 2023 год
Мы новые жильцы, очень рады, что выбрали данный коттеджный поселок, есть все необходимое. Жена и дети очень довольны новым домом, мы давно хотели переехать из душной квартиры, мечты сбываются.

Прекрасный коттеджный поселок

Иван 20 ноября, 2023 год
Прекрасный коттеджный поселок. Очень довольны домом и его качеством. Инфраструктура развита, все удобства рядом. Единственный недостаток - небольшие проблемы с подъездными дорогами.

Живу уже здесь, Всем нравится поселок

Дмитрий 20 ноября, 2023 год
Удачное расположение и красиво построенные дома, это и привлекло внимание, хотелось уже к старости жить где-нибудь за городом, где тишина, покой, уют и данный поселок это дает сполна.

Понравился поселок

Николай 20 ноября, 2023 год
Недавно сюда заехал, все отлично, расположение удобное и какая же тут красота. Просто глаз радуется от такой красоты. Домики уютные, все выглядит красиво и цивильно. Рядом природа.

Все замечательно

Егор 20 октября, 2023 год
По поводу данного посёлка мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что в этом месте так хорошо развита инфраструктура. В общем, могу сказать, что у меня замечания не осталось

Отличный вариант

Ольга 20 октября, 2023 год
Дом в посёлке купили ещё летом. Сейчас окончательно переселились сюда. Замечательные условия для проживания, отличная планировка и качественная отделка. Все коммуникации работают исправно. Довольны.

Покупаем дом

Лина 20 октября, 2023 год
Забронировали для покупки коттедж Енисей, переедем туда с родителями и двумя детьми. Понравилась планировка дома, там всё уютно и продумано, участок, а также сам посёлок красивый, тихий, хорошее место для проживания. Вся семья будет довольна.

Красивый и уютный поселок

Светлана 20 сентября, 2023 год
Купили в поселке уютный и комфортабельный коттедж, природа вокруг красивая живописная, чистый воздух, есть пруд для рыбалки. Поселок охраняется, хорошее место для постоянного проживания.

Мы довольны

Кристина 20 сентября, 2023 год
Хороший дом купили в посёлке, от такого предложения было бы просто глупо отказываться, тем более мы давно хотели переехать за город. Здесь все условия для комфортного проживания. Дом отличный.

Лучший поселок

Валерия 20 сентября, 2023 год
Красивый и уютный поселок. Очень рады, что остановили свое внимание именно на нем и решили приобрести здесь дом. Много зелени, хорошая экология, современные и качественные дома

Тишина и покой

Анна 31 августа, 2023 год
Тихое, спокойное и полностью безопасное место. Дома надежные и теплые, уютные. Продаются уже с проведенными коммуникациями. Есть пруды с рыбой на территории для любителей порыбачить.

Комфортный поселок

Антон 21 августа, 2023 год
Комфортный поселок. Подходит для постоянного проживания семьей. Тихо, природа красивая. Адекватные соседи, что немаловажно. На въезде охрана, чужих нет, детей отпускать не страшно. Доволен, что поселились здесь.

Просто супер

Алина 21 августа, 2023 год
Комфортный коттеджный посёлок, самое то, чтобы остановиться с семьей, свежий воздух, природа, детям всё очень нравится, теперь совсем не хочется возвращаться в квартиру. Спокойно тут)

Понравился посёлок

Инна 21 августа, 2023 год
Ищем дом для постоянного проживания вместе с родителями. Недавно смотрели дом в посёлке. Красивое, спокойное место, с чистым воздухом, с деревьями, дома в едином стиле. Уже присмотрели как раз дом и скоро будем оформлять.

Отличное место

Евгений 4 августа, 2023 год
Очень понравился этот коттеджный поселок. В планах приобрести здесь дом. Красивое, хорошее место для комфортного проживания. Свежий воздух, природа, есть вся необходимая инфраструктура.

Уютный поселок, красивая природа

Светлана 24 июля, 2023 год
Купили здесь уютный и комфортный просторный коттедж. Вокруг чистый воздух, красивая природа. Хорошее место для тихого спокойного душевного отдыха, приезжаем сюда всей семьей отдыхать и наслаждаться природой.

Красивый посёлок

Алла 24 июля, 2023 год
Красивый, тихий посёлок. Рассматриваем как вариант покупку здесь готового дома. Уже были на просмотре дома с отделкой Байкал 3. Понравились проект, планировка, всё комфортно. В следующем месяце будем оформлять.

Хорошая покупка

Марина 23 июня, 2023 год
Это было лучшим решением приобрести дом в коттеджном поселке Белая Руза. Во первых здесь красиво, вокруг отличная природа и много зелени, дома отлично качества с удобной планировкой. Хорошая покупка

Все очень нравится

Ева 21 июня, 2023 год
Уже несколько месяцев живем в коттеджном поселке вместе с мужем и ребенком, очень комфортное расположение) И просто прекрасный, уютный дом. Жить, конечно, куда приятней, чем в квартире)

Готовый дом

Кира 21 июня, 2023 год
Выбрали готовый дом с отделкой Байкал 3. Всё очень понравилось. Хорошее расположение посёлка, красивый, комфортный, уютный, светлый, большой дом. Своим приобретением довольны, всё соответствует.

Удобно расположен и имеет все необходимое

Павел 22 мая, 2023 год
В целом, решением сюда обратиться я остался доволен. Подобрал у них домик, уже приобрел и мы семьей заехали. Живем второй месяц, нравится расположение и инфраструктура. Дом в хорошей отделке.

Все супер

Кира 22 мая, 2023 год
Живу в коттеджном поселке уже третий месяц вместе с мужем и сыном, нам всё очень нравится, нас окружает природа, всегда есть куда выйти и прогуляться, то что нужно для семей с детьми, свежий воздух)

Коттеджный поселок Белая Руза

Коттеджный поселок Белая Руза