Коттеджный поселок Золотой Ключик отзывы

Оцените Коттеджный поселок Золотой Ключик

Удачное вложение

Гость 2 апреля, 2022 год
Приобрели участок в коттеджном поселке Золотой ключик, самые недорогие цены за сотку. . От города кстати не далеко.

Хорошее место для проживания

Гость 27 марта, 2022 год
Хорошее место для проживания, нам с мужем очень понравился поселок Золотой ключик. Давно искали такое место, чтоб от города не далеко. Цена за сотку очень даже не плохая. Оформляем сделку и начинаем строительство дома мечты

Приобрел участок в поселке Золотой ключик

Георгий Павлович 13 марта, 2022 год
Приобрел участок в поселке Золотой ключик, место хорошее, недалеко от города. Не возникнет проблем с проездом к месту работы. Участки хорошие, местность понравилась. Осталось построить дом и переезжать.

Здесь участки хорошие.

Гость 7 марта, 2022 год
В этом году мы решили купить участок. Мне очень понравилось кп Золотой ключик. Здесь участки хорошие. Виды шикарные. Цены хорошие.

Нашли коттеджный поселок Золотой Ключик

Гость 1 марта, 2022 год
Давно планировали с супругом найти землю под строительство, хотели поближе к цивилизации, и чтобы город недалеко был. Нашли коттеджный поселок Золотой Ключик, здесь все это есть, плюс еще и своя инфраструктура. Считаю, что повезло найти такой вариант, будем начинать строительство.

Хорошее место

Валерия 19 февраля, 2022 год
Вот и мы стали собственниками участка в Коттеджном поселке Золотой Ключик, по весне начинаем строительство нашего дома. Очень выгодные условия сделки, цена совсем не кусается. Поселок чистый, развитие идёт полным ходом.

хороший участок под строительство дома

Евгений 24 января, 2022 год
Долго искал хороший участок под строительство дома. Наконец-то мне повезло найти отличный участок в коттеджном посёлке Золотой Ключик. Участок чистенький, ухоженный. Цены хорошие.

привлекательные предложения при покупке

Гость 9 января, 2022 год
Хороший коттеджный поселок Золотой ключик , без претензий, до конца месяца есть привлекательные предложения при покупке. Присматриваемся к поселку около 4 месяцев, решили брать

Хорошее место для покупки участков

Людмила 22 декабря, 2021 год
Довольны, что послушали соседей и съездили посмотрели участки в коттеджном посёлке Золотой ключик Действительно место очень хорошее, особенно понравилось, то что недалеко от самого города и цены нормальные идут. Собираемся тут и покупать!

Хороший выбор для покупки участка

Гость 18 декабря, 2021 год
Когда покупаешь участок, хочешь, чтобы было все! А для меня еще и главное, чтобы цена не кусалась! Это место прекрасно! Воздух чистый, , есть где гулять, отдыхать и наслаждаться красотой.

Хорошее место

Aleksei 16 декабря, 2021 год
Понравились окрестности, недалеко от города. Но самое главное хорошая цена участки. Вот уже документы подготавливаем к покупке.

Коттеджный поселок Золотой Ключик

Агентство недвижимости