Свой частный дом в 30 минутах от моря в очень живописном месте. - Отзыв о КП Лаванда Парк

От Александр Капитонов, опубликован 2019-09-30 15:33:20

Александр Капитонов 30 сентября, 2019 год Лаванда Парк - очень красивый коттеджный поселок в Крыму. Изначально мне нравилось как выглядят проекты всех их домов, сложно было определиться какой именно хочется. Рядом планируется возведение спортивной и детской площадок. Охраняемая территория 24/7. Большие участки (для меня) по относительно не большой цене.

Диана
5 ноября, 2019 год
Надоело жить в загазованном, шумном городе, решили перебраться в более тихое, комфортное для жизни место. Рассматривали разные предложения, больше всех понравился коттеджный поселок ""Лаванда Парк"" в Крыму. Строительство поселка, правда, еще не закончено, но по проекту видно, какая красота получится. Купили участок земли, и заказали у них же строительство коттеджа сразу. За счет этого сделали скидку на участок. Выгодное предложение согласитесь. В поселке предусмотрены все блага цивилизации (газ, вода, электричество, канализация), коммуникации все проведут. Это не говоря уже о шикарной природе вокруг и близости к морю. Ждем-не дождемся новоселья!

КП Лаванда Парк

Недвижимость