КПК "Надежный союз" отзывы

Оцените КПК "Надежный союз"

надежный союз

Галина Юсупова 16 декабря, 2020 год
Кпк "Надежный Союз" доброкачественная организация. Соблюдает условия договора и стабильно начисляет под процент финансы.

Отзыв о КПК "Надежный союз"

Нина 15 декабря, 2020 год
"Долгое время выбирала, куда вложить свои деньги. Было много вариантов, но остановилась свой выбор на КПК «Надежный союз». Сотрудники проконсультировали меня в офисе и быстро оформили. Свои проценты получаю стабильно в срок. Считаю, что это правильное решение - вложить деньги в кооператив.

Хороший кпк

ирина 2 декабря, 2020 год
Много наслышана о данном Кооперативе от своих знакомых,  порекомендовали его мне. Вложила свои сбережения, я за них спокойна, так как они застрахованы. Проценты по вкладу высокие и выплачиваются вовремя. В общем мне все понравилось, если вдруг надумаете вложить деньги, то на мой взгляд нужно выбирать эту компанию, т.к без обмана и документы проверенные, грамотные сотрудники, все доступно объяснили

Хорошая компания, помогла в нужный момент

nikitina85 26 ноября, 2020 год
Услышала от друзей о КПК "Надежный Союз", они уже не в первый раз вкладывают туда и получают обратно подвысокий прцент. Тоже попробовала вложить, спустя время сняла деньги и была приятно удивлена суммой! Советую, буду окрывать вклад ещё не раз.

Я считаю, это отличная компания!

nara341 18 ноября, 2020 год
Решила открыть вклад, внесла небольшую сумму, оформили договор , пока ждала наблюдала начисляются ли проценты. Осталась довольна!!! Все проценты начислии и поистечению договора смогла забрать деньги.

Отзыв о КПК "Надежный союз"

Мария 11 ноября, 2020 год
Рада была сотрудничать с компанией кпк «Надежный союз», которую мне посоветовали друзья. На с вой страх и риск решила вложиться, поскольку процент отличается от сбербанка. Осталась довольна и планирую вложиться ещё.

Можно сотрудничать

Елена 31 января, 2020 год
Тут можно оставлять свои денежные сбережения на небольшой срок под хороший процент. К каждому договору подписывается отдельная страховка, которая гарантирует возврат денег в полном объеме. Есть консультанты, знающие ставки и условия по каждому вкладу, поэтому к ним можно обращаться. Хорошая организация!

Нормальный КПК

Татьяна 12 января, 2020 год
Считаю нормальный КПК. У сестры давно вклад там и я по её совету влилась и уже 5 месяцев там деньги держу. Выплаты стабильны, проблем не замечено. И вообще понравилось отношение и сложилось впечатление, что компания развивается, достаточно и сотрудников и клиентов. Думаю один из лучших кооперативов на сегодняшний день.

Условия по вкладам полностью устраивают.

Елена Крупина 8 января, 2020 год
У меня здесь денежный вклад, причем уже довольно давно. Все условия по вкладу меня полностью устраивают. Высокий процент, мой вклад застрахован от всяких непредвиденных ситуаций. Я в своё время положила деньги на вклады в разных организациях, но, думаю, всё перевести сюда. Здесь процент выше, чем в других местах.

Надежный союз, соглашусь

Олег 5 января, 2020 год
Долго решали на семейном совете, куда вложить и как сохранить свои скромные сбережения. По совету грамотного друга решили часть денег вложить в КПК "Надежный союз", там обещали хорошие проценты. Не обманули, действительно надежная компания. В договорное время получили свои деньги вместе с обещанными процентами. Теперь доверия стало больше, будем и дальше сотрудничать

Все застраховано.

Макс 3 января, 2020 год
Мне эту компанию посоветовал друг, уже пол года он держит сбережения и никаких проблем. Условия которые они предлагают меня тоже устроили, вкладывать свои накопления у них выгодно, ставка по сбережениям высокая, можно выбрать подходящий тариф и не беспокоиться о надежности, так как все застраховано.

Надежный кооператив.

Василий Стацкий 30 декабря, 2019 год
Надежный кооператив. Я положил сюда свои деньги на вклад, потому что привлекли высокие проценты по вкладу. Банки такие проценты не предлагают. А разницы между банком и этим кооперативом я не увидел, здесь деньги также надёжно застрахованы. Единственное, что хочется пожелать, сменить офис, чтобы до него было удобно добираться.

Некоммерческая финансовая организация

Александра менеджер г.Калининград 19 декабря, 2019 год
Сайт - kpknadsouz.ru

Телефон: 84012519479
E-mail: [email protected]
Адрес: г.Калининград просп.Советский д.97 пом.1А
Часы работы: 9:00 до 19:00

Некоммерческая финансовая организация, у нас два вида деятельности: принимаем сбережения от населения и выдаем займы.
Мы выдаем займы физическим и юридическим лицам преимущественно под залог недвижимости для обеспечения возвратности.За счет этого можем предложить максимально выгодные ставки по сбережениям для членов кооператива.Для...  Читать отзыв

КПК "Надежный союз"

Кредиты