КредитКолл отзывы

Оцените КредитКолл

Пока всё устраивает

Гость среда, 23 сентября
Работа в колл-центре позволяет мне многое успевать сделать. Принимаю звонки постоянно дома, хорошо есть такая возможность. Трачу на работу 5-6 часов в день, при чем график составляю самостоятельно. После чего есть много времени в запасе на любимые занятия. Из минусов можно отметить жесткие требования по диалогу, когда рассказываешь клиенту о банковских проектах.

Всем довольна

Татьяна четверг, 17 сентября
Работая в этом колл-центре, получила большой опыт в переговорах с разными типами людей, что пригодится в дальнейшем. Бывает и много негатива, людей злят звонки с предложениями чего-либо. Но все перекрывают плюсы этой работы. Это возможность составлять самому свой график и возможность работать из любого места, где есть интернет. Платят регулярно и достойно.

Валерия среда, 16 сентября
Работаю прямо из дома, график составляю себе сама. Такую работу можно совмещать с учебой, свободного времени предостаточно, а рабочие часы можно передвинуть на любое время. Много негатива бывает по телефону от клиентов, но с такими людьми тоже быстро учишься общаться, да и самих людей можно понять. Зарплата состоит из оклада и бонусов, которые уже зависят от самого оператора.

Мне подходит

Марина пятница, 11 сентября
Для меня в работе оператором колл-центра удобным является то, что я сама могут выбирать время, чтобы заходить в линию и начинать принимать звонки клиентов, интересующихся финансовыми услугами. За время работы уже изучила предложения финансовых учреждений, неплохо ориентируюсь. Но все же иногда заглядываю в систему вопросов, которые надо задать звонящим. Немного надоедает предлагать только финансовые услуги, но оплата на этой должности...  Читать отзыв

Комфортные условия

Арина вторник, 8 сентября
Я работаю оператором в колл-центре для финансовых учреждений. Занимаемся продвижением услуг и привлечением новых клиентов, предлагаем оформить анкету на кредит или займ. Много встречается негатива, люди уже устают от подобных предложений... Звонков в день много, больше сотни. Зато я работаю дома в комфортных для меня условиях, и интересной сфере - узнала много нового. ЗП нормальная, но можно было бы и...  Читать отзыв

Мне работа нравится

Михаил воскресенье, 6 сентября
В данной компании я занимаю должность оператора колл-центра. Удобно, что можно выбирать формат работы. Могу работать в теплом помещении самой фирмы или же удаленно. В сутки надо принять не менее 120 звонков. Вполне выполнимая задача. В неделю начальство требует 30-40 рабочих часов, иначе увольняет. Так что приходится распределять свое время каждый день и внимательно относиться к количеству рабочих часов.

Работой довольна

Дарья Сафонова четверг, 3 сентября
О преимуществах работы на дому рассказывать не буду, это и так очевидно, тем более при условии оформления по ТК РФ. В компании я работаю год с небольшим, только только с отпуска вернулась. График для меня очень удобный, работаю пока ребенок в саду. Я живу в маленьком нищем городе и зарплата в районе 17-19 тысяч для меня более чем достойная, хватает....  Читать отзыв

Мне понравилось .

Ирина Солодкина понедельник, 31 августа
Главный плюс, что можно работать дистанционно не выходя из дома, хотя и зарплата не очень высокая. Самостоятельно выбираешь время работы с 5.00 до 22.00. Главное работать не менее 30 часов в неделю. Не надо выискивать самому клиентов. Предоставляют готовую базу. Скрипт беседы, которому надо следовать при общении с клиентом. И надо иметь стальные нервы. Не всегда попадаются адекватные клиенты.

Александра 30 июля, 2020 год
Все устраивает на моей новой работе: зарплата, рабочий график, коллектив, условия для сотрудников.

работа устраивает

Лариса 21 июля, 2020 год
Такую работы выдержит не каждый, потому что иногда те, кому звоню, выдают негативную реакцию. Но меня это не сильно напрягает, я коммуникабельный человек. Работаю всего по 6 часов в день и именно тогда, когда мне удобно. Зарплату не задерживают, всегда вовремя. Устроили официально, поэтому идут отчисления в пенсионный. Для меня это реально важно было.

Меня все устраивает

Евгения 20 июля, 2020 год
Приходится быть надоедливой, потому что не только я людям названиваю с предложениями. Некоторые нормально реагируют, некоторые не очень. График почти свободный - время сама распределяю. Есть нормы, требования к звонкам. Но по большому счету обычная работа, обычного оператора. Получаю около 20 тысяч в месяц при том что работаю примерно часов по 6 в день, редко больше.

КредитКолл

Кредиты