Криокапсула во Фрауклиник очень понравилась. - Отзыв о Криокапсула

От Ольга Лапшина, опубликован 2022-07-07 22:58:38

Ольга Лапшина 7 июля, 2022 год Почему то раньше боялась всяких КРИО методик для похудения. Но в этот раз не удержалась от акции во Фрауклиник, тем более что надо было практически мгновенный результат. Купила себе в начале месяца на сеансов криотерапии в капсуле ICE QUEEN за 15000. Приятно удивлена уже с самого первого сеанса. Результат реально виден уже. Причем мне говорили раньше что хорошая методика, но я скептически относилась. Причем это вообще не страшно, холод вообще переносится отлично, тем более это не долго все длиться. А прессотерапия так вообще жиры разбивает здорово! Попала к Калининой Е.А. https://www.frauklinik.ru/actions/ и думаю что буду теперь ее клиентом, она много чего по косметологии делает полезного. И вообще кому акции интересны можете позвонить все узнать, там прям много акций хороших сейчас +7 495 120 0610

Сашкина Маша
21 июля, 2022 год
Я давно там делаю уже каждый год перед пляжным сезоном) В этом году решила попробовать еще там же во Фрау клиник микроигольчатый лифтинг vivace на зону живота. Качество кожи вообще изменилось в 100 раз, видимо реально как и говорят коллаген начинает вырабатываться, потому что кожа как никогда стала гладкая и ухоженная. Причем этот аппарат можно использовать для многих зон, по всему телу. Посмотрю сколько будет эффект держаться, наверное пойду еще и зону декольте сделаю. Только я делала у Сполоховой, но там косметологи меня предупреждали что все хорошие)

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург