Оцените Криокапсула

Надо было раньше еще сделать

Рита суббота, 23 марта
Я прям долго хотела сделать эту процедуру,но все откладывала на потом.Теперь думаю,что раньше надо было делать это 100%.По всем уровням показатели в организме улучшились и результат в похудении виден.Ходила в Фрауклиник,очень понравилось и девушка,которая сопровождала меня-милейшая)

Классная процедура

Кира 5 февраля, 2024 год
Очень понравилась данная процедура,ощущения непередаваемые после нее.Точно скажу,что я после нее пришла в себя))Была в клинике Refresh на Смоленской, понравился персонал и забота со стороны специалистов.

Результат хороший

Иоланта 27 апреля, 2023 год
Прошла полный курс криокапсулы и могу сказать,что это действительно эффективно.После 1 раза я уже заметила,что перестала отекать,джинсы были по свободнее,а когда прошла курс,то уже было -см в талии.Ну и так же заметила улучшение состояния и здоровья.Делала в Фрауклиник на Подсосенском пер. 20А ,берите на заметку!

Очень понравилось

Арина 20 апреля, 2023 год
Довольна тем,что стало с моим иммунитетом после криокапсулы.На первый взгляд не верила,но из любопытства попробовала и осталась приятно удивлена.Намного лучше себя чувствую,настроение появилось и силы.Ну и качество тела тоже улучшилось.Делала в Фрауклиник,так как у них в Москве самая лучшая капсула стоит.Всем довольна!

Криокапсула лечит здоровье

Марго6 1 февраля, 2023 год
Много слышала рекомендаций и отзывов об этой процедуре,как она в будущем хорошо влияет на здоровье организма.Сейчас прохожу курс криокапсулы,после каждого раза чувствую себя прекрасно,появляются силы и настроение.Так же мелкие недостатки,как угревая сыпь(у меня на спине)тоже проходят понемногу.Думаю что буду несколько курсов делать в будущем.Делаю в Фрауклиник,мне очень нравится!

Отличная процедура

Воеводина Екатерина 12 января, 2023 год
Как и положено прошла 10 процедур на аппарате ICE QUEEN .Результат впечатлил.Кожа стала намного ровнее.Объемы тоже ушли.Делала в декабре.Думаю к весне еще раз пройдем курс с Шафоростовой Ярославой Владимировной.

Помогло от дерматита

Наденька 29 декабря, 2022 год
Сделала криокапсулу по довольно таки приемлемой цене в Фрауклиник.Мне очень понравилось,стала чувствовать себя лучше,для меня это что-то новое.Самая большая проблема это дерматит и вот после этой процедуры он прошел,я в восторге)

Отличная процедура,довольна!

Дария Олеговна 27 сентября, 2022 год
После перенесённой болезни у меня ухудшился иммунитет, я стала часто болеть и конечно это сказывалось на моей работоспособности. Я болела каждый месяц и лежала дома неделями, но потом я прочитала в интернете о Криокапсуле, которая помогает улучшить иммунитет. На самом деле выглядит очень заманчиво и я решила попробовать, потому что мне было самой интересно какой будет результат после этой...  Читать отзыв

Во frauklinik до сих пор на криокапсулу скидки!

Смолина И.И. 17 сентября, 2022 год
Спасибо что надоумили меня на криокапсулу!!! Это волшебно просто) И причем писали раньше что там акция, а я и в сентябре там попала на выгодные предложения, хотя шла просто потому что результатом подруга похвалилась) У меня минус 3 см, и это еще не предел, потому что еще и на прессотерапию хожу для закрепления. https://www.frauklinik.ru/actions/ вот тут посмотрите кому интересно,...  Читать отзыв

Криокапсула во Фрауклиник очень понравилась.

Ольга Лапшина 7 июля, 2022 год
Почему то раньше боялась всяких КРИО методик для похудения. Но в этот раз не удержалась от акции во Фрауклиник, тем более что надо было практически мгновенный результат. Купила себе в начале месяца на сеансов криотерапии в капсуле ICE QUEEN за 15000. Приятно удивлена уже с самого первого сеанса. Результат реально виден уже. Причем мне говорили раньше что хорошая методика,...  Читать отзыв

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург