Кварцевый камень Avant Quartz отзывы

Оцените Кварцевый камень Avant Quartz

Качество на высшем уровне

Яна Калачева 3 апреля, 2024 год
Качественный камень, подойдет для различных задач! Мы делали из него не только столешницы, но и мойки, а также поступал заказ на барную стойку. Все клиенты остались довольны, так как материал выглядит круто и служить будет долго

отменное качество

Елена Мартынова 5 марта, 2024 год
Просматривала площадки в поисках столешницы Avant для своей клиентки. Она, кстати, очень требовательная. Решили остановиться на этой компании. Понравился уровень сервиса, сотрудники учли все пожелания. Хочется отметить высокое качество камня – столешница выглядит очень эффектно. Моя клиентка осталась довольна, а это самое главное. В целом, мне понравилось работать с этой компанией, и я надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Кварцевый агломерат высокого качества

Евгений Язов 30 января, 2024 год
На протяжении некоторого времени работаю с AVANT QUARZ. Мне материал нравится, это современный кварцевый агломерат, в котором сочетается высокая механическая прочность, эстетичность и стойкость к внешним воздействиям. На мой взгляд, он идеально подходит для изготовления столешниц, так что всем мастерам, кто как и я работает в этой сфере, рекомендую взять на заметочку)

Кварцевый камень Avant Quartz

Товары для дома