L-Лизин (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените L-Лизин (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory)

Лолита 1 апреля, 2024 год
Недорого и эффективно, меня перестал беспокоить герпес с тех пор как я стала регулярно повторять курс приёма таблеток. Дозировка высокая, препарат работает и я этому очень рада.
Фаина 22 февраля, 2024 год
Мне препарат подошёл, он избавил от эмоционального напряжения, улучшил настроение. Для поддержки здоровья буду несколько раз в год принимать таблетки, эффект сохраняется даже после окончания курса.
Нина 14 января, 2024 год
Препарат работает, герпес на губе не выскочил. Обычно в начале зимы я мучаюсь от этой проблемы, принимала по две таблетки в день и никаких проблем. Лучше себя стала чувствовать, где-то со второй недели использования препарата.
Диляра 13 декабря, 2023 год
Чтобы кожа продолжала оставаться упругой и эластичной я в свои 30 лет принимаю этот препарат в таблетках. Побочек не было, лучше стала себя чувствовать. Решила несколько раз в год повторять курс, упаковки как раз хватает на месяц использования.
Фаина 17 октября, 2023 год
Я укрепила иммунитет с помощью препарата, использовала таблетки месяц. Не болею, чувствую себя бодрой и энергичной, избавилась от усталости. Провожу рабочие дни активно и очень этому рада.
Елена 20 августа, 2023 год
Рекомендую препарат, он действительно помогает. Всего курс приёма и кожа стала более эластичной, я и не надеялась на такой быстрый результат, но таблетки сработали. Хорошо, что взяла ради интереса, нужно будет и другие препараты из этой серии испытать на себе.
Екатерина 20 июня, 2023 год
У меня цвет лица стал здоровее и состояние кожи улучшилось. Всего месяц приёма и уже такой результат, который многие препараты не дают даже за долгое время приёма. Недорого, в конце лета повторю курс.
Yalta 16 мая, 2023 год
Рада, что начали появляться отечественные препараты с реально работающим составом, с хорошими дозировками и что важно – по цене ниже зарубежных. Для меня этот Л-Лизин от Evalar laboratory стал настоящим открытием. Прошло только 1,5 месяца с момента первого приема, а я уже вижу, что не только внешне я стала выглядеть лучше, но и мое вечное беспокойство о всех и вся...  Читать отзыв

Достойный препарат

Людмила 14 мая, 2023 год
Очень достойный препарат от Evalar Laboratory, который дает явные результаты после применения. Я пила 2 месяца, так что уже могу сделать выводы. Нравится, как выглядит кожа, волосы и ногти. Разница до применения и после сильная. Волосы стали плотнее, более напитанными, теперь есть блеск естественный. Кожа упругая, гладкая, даже крема теперь нужно меньше, чтобы увлажнить. А сама поверхность ногтя ровная. Пила...  Читать отзыв
Лейла 23 февраля, 2023 год
Со своей задачей препарат отлично справился, я принимала таблетки для кожи. Месяц приёма и состояние кожи улучшилось, она стала приятной на ощупь и кажется, более эластичной. Буду накапливать эффект, использовать курсами.
София 5 февраля, 2023 год
Заказала для поддержки иммунитета и чтобы попытаться замедлить старение, все-таки уже не 20 лет. Эта аминокислота в том числе костную ткань укрепляет, помогает и кальций усваивать, что в моем возрасте нужно. Почти что допила курс 1-месячный. Понравился результат, который я вижу по более ухоженной коже, мелкие шелушения реже стали появляться, цвет и тон кожи стал более здоровый. Буду принимать курсами...  Читать отзыв

Эвалар

Турбослим АЛЬФА