Оцените ламинат «Ritter»

Риттер

Елена пятница, 4 июня
Ламинат покупали шесть лет назад, до сих пор выглядит отлично. Когда переклеивали в детской обои, решили пол не менять, значительно сэкономили на ремонте за счет качественного ламината. Цвет не выгорел, рисунок все такой же четкий. Двигали всю мебель в комнате, ни одной царапины не осталось. После уборки не нужно ждать пока высохнет пол, следов и разводов не остается, и мокрый...  Читать отзыв

Хороший производитель ламината

Жанна среда, 2 июня
Ремонт в квартире делали больше года назад. Ламинат покупали этого производителя. В укладке сложностей не было и качество нас очень поразило. Дети постоянно что-то роняют, устаивают гонки с машинками на полу, но царапин совсем нет. На днях они изрисовали пол в детской маркерами, не думала, что это так легко ототрется, даже ни одной черточки нет, ламинат как новый.

Качеством довольны

Виктор понедельник, 31 мая
Мы уложили ламинат риттер на пол в коридоре. За пять лет использования, от не потерял свой цвет и выглядит совершенно новым. Грязь между рисунком не забивается, мыть его легко. Следов от каблуков жены на нем тоже не остается. Очень рады такому качеству, так как уже в который год экономим на ремонте.

Смотрится великолепно)

Максим четверг, 27 мая
Делаем ремонт в квартире, уже благополучно выкинули старый, скрипучий паркет, давно не приятного вида и думали постелить линолеум, однако подумали, что он далеко не такой выносливый, нежели ламинат. В итоге остановились на дубе Акоя от Ritter, который сразу привлек своим внешним видом – то что надо под нашу мебель. Укладкой занимался муж с братом и управились быстро, даже не сломав...  Читать отзыв

Стоит покупки!

Егор 21 мая, 2021 год
В прошлом году делал дома себе кабинет, сразу же решил, что нужен хороший износостойкий ламинат. Просмотрел уйму каталогов, и остановился на лионском бархате. Даже передумал класть ковер на эту красоту. За год под рабочим местом от ножек стула нет и малейших потертостей и сколов. Родителям буду брать тоже 34 класса, оно того стоит.

оправдывает надежность полностью

Гость 14 мая, 2021 год
Цена оправдывает надежность полностью. Положили Риттер в 15ом году, всю гостинную и коридор замостили. Сейчас все еще выглядит как новенький, что не удивитильно с гарантией в 30 лет. Даже сломавшаяся в ванной комнате стиральная машина, которая еще и коридор хорошо залила, не нанесла вреда ламинату, так как спустя 3 года, ламинат в том месте не выгнулся и не вздулся, что...  Читать отзыв

По всем параметрами устроил

Стас 5 мая, 2021 год
По всем параметрами устроил. В первую очередь удивил широкий выбор, подобрать подходящий по расцветке было не сложно, а гарантия службы до 40 лета более чем обнадеживала. У нас уже почти 6 лет срока отслужил, не потеряв во внешнем виде. На удивление даже в прихожей ламинат не потертся и не треснул. И при всех достоинствах вполне адекватная цена, так как производство...  Читать отзыв

Олег

Олег 30 апреля, 2021 год
отличная марка ламината, у меня такой же лежит в квартире уже год с лишним. Крепкий и отлично моется, вообще не боится влаги. То есть даже частые влажные уборки не заставили ламинат вздуться или как-то испортиться. Цены на него обычно хорошие и взять по таким ценам стильный красивый ламинат - очень выгодно

Гость 21 января, 2021 год
Постелили ламинат в детском саду, выбрали этого производителя, потому что есть все сертификаты о качестве продукции. Материал действительно хороший и экологичный! Детки некоторые у нас с проблемами со здоровьем, проблем никаких не возникало и их родители не жаловались.

используем год, качество очень нравится

Алла 11 декабря, 2020 год
Выбирали с мужем ламинат исключительно у этого производителя т.к он отличается качеством и плотностью, остановились на этой расцветке, выглядит в точности как дерево, цвет универсальный, подойдет как к светлой так и темной мебели. Покрытие воду в себя не впитывает, устойчив к любого вида повреждениям, у нас уже год держится без единой царапинки

крепкое покрытие и водостойкое

Вероника 24 ноября, 2020 год
Мы с мужем покупали ламинат «Дуб зимний» этого производителя. Такой холодный оттенок хорошо сочетается с нашим белым кухонным гарнитуром. Лежит он у нас уже больше двух лет, вмятин или царапин от мебели еще не замечали, вода и моющее средство при уборке нигде не скапливается и покрытие от них не портится

Кирилл 17 ноября, 2020 год
Взяли себе ламинат Дуб каштановый, уже постелили и очень довольны. Пол сразу преобразился. У нас в дома дефект полов, в некоторых местах они кривые, не ожидали, но ламинат лег ровно и искривлений почти не видно.

Цена = качество

Гость 2 сентября, 2020 год
Цена = качество. Уложили по всей квартире, воды не боится. Водостойкий, стыки дополнительно пропитаны воском. Благодаря этому и стыковка мягкая. Так же есть антивандальное покрытие. На кухне, конечно и ножи, и вилки падают, следов не остается.

качественный российский ламинат

Демид 24 августа, 2020 год
Ламинат фирмы риттер по доступной цене хорошего качества. Покупал в спальню. Укладывал с сыном, не так уж и сложно, нужно приноровиться. Производят ламинат в России, чему я был удивлен. Замки качественные, не ломались. Водостойкий (уже опробовали), не скользкий.

Ламинат хороший

Алик 19 августа, 2020 год
Ламинат хороший, стыковка качественная, замки с восковой обработкой. Дизайн доски очень современный, мемфис светлый взяли в спальню себе, а мемфис темный – сыну. Необычное сочетание геометрии и древесного орнамента.

Классный ламинат

Ксения 13 августа, 2020 год
Дизайн очень необычный. Дочь заказала в комнату что-то неординарное, мы и купили риттер мемфис темный. Сочетание геометрии и древесины по моему мнению самое необычное, что среди ламината можно встретить. Цена на доску средняя, точно не вспомню, до 1500 за кв.м – это 100%.

Виола

Виола 10 августа, 2020 год
Я когда увидела эту фактуру – сразу влюбилась! Необычный узор, а шли за каким-нибудь стандартным ламинатом. Уже 4-ю неделю как постелили ламинат, полы выглядят круто, уже многие гости заметили, что фактура оригинальная. Спасибо производителю, побольше бы разнообразия к нам на рынки

Качество хорошее, клиенту сразу сказал, что выбрал то, что нужно!

Константин 7 августа, 2020 год
С ламинатом работаю давно, про фирму риттер слышал не раз, но в работе не попадался почему-то. Недавно все-таки пришлось с ним познакомиться и я остался предельно доволен. Работать с ним было комфортно, замки надежные, с воском. Соединялись достаточно легко, но я так же ссылаюсь на свой опыт. Новичку бы пришлось немного попыхтеть) Качество хорошее, клиенту сразу сказал, что выбрал то,...  Читать отзыв

предпочтения отдал Ritter

Олег 4 августа, 2020 год
из всех приглянувшихся фирм ламината предпочтения отдал Ritter. Изготавливают качественный ламинат, дают большую гарантию, от 30 до 40 лет. Такого срока точно хватит, чтобы проверить ламинат на стойкость и прочность.

Ламинат Риттер

Валерия 30 июля, 2020 год
Я ламинат не хотела, стелить, но муж настоял. Всегда считала, что это очень замороченные полы, их непонятно как мыть, аккуратно надо ходить, а то поцарапается. Или пятно посадишь и уже никак не выведешь. Когда выбирали ламинат, я конечно запала на риттеровские расцветки, их очень много разных. И тут продавец начал рассказывать про него, что он влагостойкий и от пятен защищен...  Читать отзыв

Купили этот ламинат по совету друзей

Рома 10 июля, 2020 год
Купили этот ламинат по совету друзей, они уже его не в первый раз берут. Понравилось, что 30 лет гарантия, хотя не знаю как надо вести себя, чтобы ламинат так долго лежал.. Выглядит хорошо, посмотрим, как будет лежать, но перестановку мебели уже выдержал без последствий

Ламинат Риттер Дуб Южный

Рената 25 июня, 2020 год
Я для детской это ламинат выбрала. Цвет «Дуб южный», такой нейтральный. Дочь в востотрге, установлен доп.подогрев полов в комнате, ламинату ничего не сделалось, уже пол-года лежит и никакой деформации!

Ламинат хороший, ни разу не подвел

Ivan 19 июня, 2020 год
Ламинат хороший, ни разу не подвел. Удивило качество за такие деньги. Если бы ценник был больше, то все равно бы его купил, так как он стоит того. По монтажу проблем не возникло. Укладывать нужно правильно, чтобы не сломать. Замки крепкие. Но это залог надежной сцепки между досками, следовательно, прочность и стойкость гарантированы.

мнение

Mixail 1 июня, 2020 год
В квартире делали ремонт, супруга очень педантична в плане уборки и частоты. Вопрос о напольном покрытии был очень важен, потому что качество уборки превыше всего. Ковролины, плитки и линолеум сразу отпали. Ламинат самое практичное, разводов нет, пыли не видно (хотя ее никогда нет с моей женой)). Покупали от фирмы риттер, дуб южный класс 34, купили самый прочный, чтобы долго нам...  Читать отзыв

Все ок, ламинат хороший

Роман 28 мая, 2020 год
Хороший, прочный, водостойкий ламинат. Не раз что-то проливали на кухне, вытирали сразу и все норм. Лежит на кухне, гостиной и спальне. Вообще не пожалел, что на кухню положил.

Качество -- ОК!

Анатолий 26 мая, 2020 год
Мы выбрали очень хороший ламинат от риттер для дома. Пошел уже второй год, не вздулся, царапин нет, хотя пока всю мебель расставили после ремонта, могли что-то повредить.

впечатлила гарантия

Света 25 мая, 2020 год
Мы в начале 2019 года затеяли с дочерью ремонт в квартире, как говориться новый год – новая жизнь. Больше 10 лет ремонт не делали, поэтому все решила менять кардинально. На полу был линолеум, больше такой ошибки не совершим. Скупой платит дважды. В некоторых местах при перестановке линолеум порвался, вмятины от мебели. На кухне так вообще дыр много, ножи и вилки...  Читать отзыв

Дуб королевский

Костя 15 мая, 2020 год
Недавно ремонт на кухне делали, у себя положили «Дуб королевский». Цвет, конечно, песня, смотрится благородно. Замки туго смыкаются, но зато плотно, почти без зазоров. Вот уже 2 недели полы лежат, пыль не забивается ни в узор, не в стыки.

Ламинат супер!

Игорь 27 апреля, 2020 год
Делаем сыну ремонт в квартире, как подарок на свадьбу. Хочется, конечно, чтобы молодым понравилось, поэтому, абы что не покупаем. На пол решили брать ламинат, предложили ему Ritter. Много где слышал про этот ламинат, друзья в частный дом его покупали себе и родителям. Для дома хорошо подходит, потому что класс износостойкости 34. Гарантия где-то лет 30 на него. Прослужит ему долго....  Читать отзыв

хороший ламинат

Алексей 22 апреля, 2020 год