Оцените ламинат «Ritter»

Ламинат под цвет

Динара 26 октября, 2022 год
Долго искали ламинат под цвет интерьера, чтобы, не дорого, качественно и красиво, нашли в коллекции Риттер. Устроил нас по всем параметрам.

Вроде, хороший ламинат

Сара 25 сентября, 2022 год
Ламинат ещё пока не укладывали, ждём когда наш мастер, которому мы только доверяем, вернётся с отдыха, но выглядит хорошо, цена нормальная. Пробовали поцарапать ключом, не получилось)

Симпатично, и долговечно

Ольга 21 декабря, 2021 год
У меня на работе в кабинете риттер. Для коттеджа на второй этаж тоже его взяла, потому что судя по ламинату на работе - уход за ним минимальный. Ламинат износостойкий( вывод сделала по тому, что кресло за два года катания по этому полу царапин, вмятин не оставляет) и влагостойкий. Уборщица любит тряпку выжимать условно. Но пока ничего не вздулось

Супер ламинат!

Воронин 18 ноября, 2021 год
Простой способ соединения. Мастерам легко работать с таким материалом. В случае необходимости, ламинат можно разобрать и собрать повторно, при этом не повредив его. Ламинат износостойкий. Не Боится жестких ударов и падений. Можно работать не боясь сломать или поцарапать. Вес небольшой. Доставка всегда вовремя, за это отдельное спасибо за вашу пунктуальность.

Прочный

Евгений 21 октября, 2021 год
Выбрал ламинат Ritter в первую очередь, из-за прочности. У меня дома 2 собаки, важно чтобы не оставалось царапин от когтей на полу. Меня очень удивило разнообразие дизайна. Для себя выбрал темный Дуб Ардено. Укладывал сам, замки соединяются плотно, стыков не видно. За пол года нет не одной царапины. Если у вас дома животные то рекомендую вам Ritter.

Винтажненько)

Полина Сергеевна 13 сентября, 2021 год
Винтажненькую расцветку выбрали в Риттере, называется она у них "Дуб южноамериканский". Тот случай, когда купленное не перестает нравится и каждый раз вызывает эстетический экстаз своим внешним видом. А еще негорюч и не вонюч, вообще красота))) И недорогой, но и не бюджетик

Классный и непотопляемый!

Корнеевы 11 августа, 2021 год
У друзей такой классный ламинат дома постелен, во-первых, красивый цвет, во-вторых, текстура интересная, в-третьих, но это с их слов тогда было понятно, прочный к износу. А когда такой же и у себя в новой квартире постелили, а потом нас соседи подзатопили, то поняли, что ламинат Риттер еще и непотопляемый))) Замки не расцепились, он даже не вздулся. Так что теперь...  Читать отзыв

Подошел под дизайн комнаты

Гость 30 июля, 2021 год
Мы решили сделать квартиру в стиле лофт, и было очень тяжело подобрать подходящий оттенок доски. Все были слишком официозные. Консультант в магазине посоветовал купить ламинат фирмы риттер и показал из палитру. Нам сразу приглянулся оттенок «Дуб бристоль». Выглядит нейтрально и отлично подходит под наш дизайн. Теперь настоящий лофт)

Прочный

Екатерина 29 июля, 2021 год
Качество мне понравилось. Внешний вид у ламината спустя 1,5 года как новый. Ножи на него не кидаем, лужи не устраиваем на полу.

Отличное дизайнерское решение

Гость 25 июля, 2021 год
Увидела этот ламинат у одного блогера, захотела такой же. В комнату со светлыми обоями взяла ламинат в оттенке «Дуб Ардено». Смотрится контрастно и глаз радуется. Покрытие не маркое, пыль на нем не сильно видна.

Покупка ламината риттер

Алевтина 21 июля, 2021 год
Наконец то решились на ремонт в куне. И первым делом для нас встал вопрос о напольном покрытии. Линолеум не долговечный, кафель слишком холодный. В итоге остановились на ламинате. По совету консультанта выбрали именно ламинат фирмы райтер. Палитра цветов у них большая, есть из чего выбирать. Нам нужен был классический цвет, поэтому выбрали оттенок «дуб английский». Уложили мы его сами, без...  Читать отзыв

Отлично сочетается с обоями

Олег 19 июля, 2021 год
Выбрали оттенок «дуб альпийский». Положили его сразу в 2 комнаты, и он отлично сочетается и с белыми обоями, и с панелями под дерево. Супруга довольна тем, что он не особо маркий.

Риттер

Елена 4 июня, 2021 год
Ламинат покупали шесть лет назад, до сих пор выглядит отлично. Когда переклеивали в детской обои, решили пол не менять, значительно сэкономили на ремонте за счет качественного ламината. Цвет не выгорел, рисунок все такой же четкий. Двигали всю мебель в комнате, ни одной царапины не осталось. После уборки не нужно ждать пока высохнет пол, следов и разводов не остается, и мокрый...  Читать отзыв

Хороший производитель ламината

Жанна 2 июня, 2021 год
Ремонт в квартире делали больше года назад. Ламинат покупали этого производителя. В укладке сложностей не было и качество нас очень поразило. Дети постоянно что-то роняют, устаивают гонки с машинками на полу, но царапин совсем нет. На днях они изрисовали пол в детской маркерами, не думала, что это так легко ототрется, даже ни одной черточки нет, ламинат как новый.

Качеством довольны

Виктор 31 мая, 2021 год
Мы уложили ламинат риттер на пол в коридоре. За пять лет использования, от не потерял свой цвет и выглядит совершенно новым. Грязь между рисунком не забивается, мыть его легко. Следов от каблуков жены на нем тоже не остается. Очень рады такому качеству, так как уже в который год экономим на ремонте.

Смотрится великолепно)

Максим 27 мая, 2021 год
Делаем ремонт в квартире, уже благополучно выкинули старый, скрипучий паркет, давно не приятного вида и думали постелить линолеум, однако подумали, что он далеко не такой выносливый, нежели ламинат. В итоге остановились на дубе Акоя от Ritter, который сразу привлек своим внешним видом – то что надо под нашу мебель. Укладкой занимался муж с братом и управились быстро, даже не сломав...  Читать отзыв

Стоит покупки!

Егор 21 мая, 2021 год
В прошлом году делал дома себе кабинет, сразу же решил, что нужен хороший износостойкий ламинат. Просмотрел уйму каталогов, и остановился на лионском бархате. Даже передумал класть ковер на эту красоту. За год под рабочим местом от ножек стула нет и малейших потертостей и сколов. Родителям буду брать тоже 34 класса, оно того стоит.

оправдывает надежность полностью

Гость 14 мая, 2021 год
Цена оправдывает надежность полностью. Положили Риттер в 15ом году, всю гостинную и коридор замостили. Сейчас все еще выглядит как новенький, что не удивитильно с гарантией в 30 лет. Даже сломавшаяся в ванной комнате стиральная машина, которая еще и коридор хорошо залила, не нанесла вреда ламинату, так как спустя 3 года, ламинат в том месте не выгнулся и не вздулся, что...  Читать отзыв

По всем параметрами устроил

Стас 5 мая, 2021 год
По всем параметрами устроил. В первую очередь удивил широкий выбор, подобрать подходящий по расцветке было не сложно, а гарантия службы до 40 лета более чем обнадеживала. У нас уже почти 6 лет срока отслужил, не потеряв во внешнем виде. На удивление даже в прихожей ламинат не потертся и не треснул. И при всех достоинствах вполне адекватная цена, так как производство...  Читать отзыв

Олег

Олег 30 апреля, 2021 год
отличная марка ламината, у меня такой же лежит в квартире уже год с лишним. Крепкий и отлично моется, вообще не боится влаги. То есть даже частые влажные уборки не заставили ламинат вздуться или как-то испортиться. Цены на него обычно хорошие и взять по таким ценам стильный красивый ламинат - очень выгодно

Гость 21 января, 2021 год
Постелили ламинат в детском саду, выбрали этого производителя, потому что есть все сертификаты о качестве продукции. Материал действительно хороший и экологичный! Детки некоторые у нас с проблемами со здоровьем, проблем никаких не возникало и их родители не жаловались.

используем год, качество очень нравится

Алла 11 декабря, 2020 год
Выбирали с мужем ламинат исключительно у этого производителя т.к он отличается качеством и плотностью, остановились на этой расцветке, выглядит в точности как дерево, цвет универсальный, подойдет как к светлой так и темной мебели. Покрытие воду в себя не впитывает, устойчив к любого вида повреждениям, у нас уже год держится без единой царапинки

крепкое покрытие и водостойкое

Вероника 24 ноября, 2020 год
Мы с мужем покупали ламинат «Дуб зимний» этого производителя. Такой холодный оттенок хорошо сочетается с нашим белым кухонным гарнитуром. Лежит он у нас уже больше двух лет, вмятин или царапин от мебели еще не замечали, вода и моющее средство при уборке нигде не скапливается и покрытие от них не портится

Кирилл 17 ноября, 2020 год
Взяли себе ламинат Дуб каштановый, уже постелили и очень довольны. Пол сразу преобразился. У нас в дома дефект полов, в некоторых местах они кривые, не ожидали, но ламинат лег ровно и искривлений почти не видно.

Цена = качество

Гость 2 сентября, 2020 год
Цена = качество. Уложили по всей квартире, воды не боится. Водостойкий, стыки дополнительно пропитаны воском. Благодаря этому и стыковка мягкая. Так же есть антивандальное покрытие. На кухне, конечно и ножи, и вилки падают, следов не остается.

качественный российский ламинат

Демид 24 августа, 2020 год
Ламинат фирмы риттер по доступной цене хорошего качества. Покупал в спальню. Укладывал с сыном, не так уж и сложно, нужно приноровиться. Производят ламинат в России, чему я был удивлен. Замки качественные, не ломались. Водостойкий (уже опробовали), не скользкий.

Ламинат хороший

Алик 19 августа, 2020 год
Ламинат хороший, стыковка качественная, замки с восковой обработкой. Дизайн доски очень современный, мемфис светлый взяли в спальню себе, а мемфис темный – сыну. Необычное сочетание геометрии и древесного орнамента.

Классный ламинат

Ксения 13 августа, 2020 год
Дизайн очень необычный. Дочь заказала в комнату что-то неординарное, мы и купили риттер мемфис темный. Сочетание геометрии и древесины по моему мнению самое необычное, что среди ламината можно встретить. Цена на доску средняя, точно не вспомню, до 1500 за кв.м – это 100%.

Виола

Виола 10 августа, 2020 год
Я когда увидела эту фактуру – сразу влюбилась! Необычный узор, а шли за каким-нибудь стандартным ламинатом. Уже 4-ю неделю как постелили ламинат, полы выглядят круто, уже многие гости заметили, что фактура оригинальная. Спасибо производителю, побольше бы разнообразия к нам на рынки

Качество хорошее, клиенту сразу сказал, что выбрал то, что нужно!

Константин 7 августа, 2020 год
С ламинатом работаю давно, про фирму риттер слышал не раз, но в работе не попадался почему-то. Недавно все-таки пришлось с ним познакомиться и я остался предельно доволен. Работать с ним было комфортно, замки надежные, с воском. Соединялись достаточно легко, но я так же ссылаюсь на свой опыт. Новичку бы пришлось немного попыхтеть) Качество хорошее, клиенту сразу сказал, что выбрал то,...  Читать отзыв

Вопросы и ответы

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF