laserMarker – динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке лазерного оборудования уже 15 лет!
Наша основная цель – быстрое и качественное решение задач наших клиентов!
laserMarker поставляет промышленное ЧПУ оборудование для лазерной резки, маркировки и гравировки, фрезеровки, на основе СО2 лазера и оптоволокна, комплексов по раскрою и резке металла, режущих и планшетных плоттеров, фрезерного оборудования и комплектующих к ним. Также мы обеспечиваем гарантийное, постгарантийное обслуживание оборудования, пусконаладку, ремонт и быструю недорогую доставку по всей территории России и стран СНГ. Наша клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 5000 счастливых клиентов.
Наша компания обеспечивает прямые бесперебойные поставки по всей территории РФ посредством надежных грузоперевозчиков, которые в свою очередь доставляют станки и целые комплексы оборудования в срок.
Все поставляемое оборудование проходит проверку на качество и соответствует необходимым техническим требованиям и стандартам работы.
Наша компания стала партнером крупнейших предприятий в различных отраслях: оборонно-промышленного комплекса, легкой и мебельной промышленности, медицине, НИИ, деревообработке, металлообработке и др.
Поставка нашего оборудования осуществляется по всей России, странам СНГ и ближнему зарубежью.
Нашими клиентами стали не только частные, но и многие государственные и муниципальные предприятия.
Постоянные клиенты – это важнейший показатель профессионализма любой компании, именно поэтому с каждым нашим партнером мы выстраиваем только долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Наш адрес Москва, Песчаный карьер, д. 3, стр. 1, оф. 212
Телефон 8-800-555-14-45
E-mail [email protected]
Часы работы пн.-птн. 9.00 до 18.00

Рекомендуем

Артем Синицын воскресенье, 4 июля
Несколько оптоволоконных лазерных станков LiMark IPG 2000 у них купили на прошлой неделе. Довольны, что в компании быстро отреагировали на наш заказ, подготовили оборудование и доставили его к нам. Станки мы уже установили и проверили, работают они исправно, все свои функции выполняют без проблем. Купили по адекватной цене, что в вдвойне приятно. Рекомендуем.

Егор 1 июня, 2021 год
С компанией можно иметь дело. Заказывали у них лазерный станок LIMARK 1080 SL, который в отличном состоянии и работает как положено. На счет обслуживания тоже ничего плохого сказать не могу, потому что работают оперативно. Заказ был оформлен быстро и с доставкой не тянули. Плюс цены здесь нормальные.

Ответственная компания

Роман Денисов 29 апреля, 2021 год
Брали через эту компанию фрезерный станок Lione sm 6090. Стоимость конечно не дешевая, но он того стоит, тем более что дешевле мы все равно не нашли. По функциональности превосходит многие аналоги. Теперь наше дело поперло в гору. Теперь вот планируем купить еще 1, для расширения. В общем положительно.

Быстрое и грамотное обслуживание

Евгений 25 марта, 2021 год
Модернизируем предприятие по производству торгового оборудования, закупили станок LiMark. Большое количество позиций оборудования у компании есть в наличии, на складе. До заключения договора, для меня и технолога нашего ПФК была организована демонстрация возможностей станка. После оплаты счёта, станок был доставлен буквально на следующий день. Пусконаладкой занимался специалист из LaserMarker, мы со своей стороны предоставили ему помощника, они вдвоём справились с...  Читать отзыв

Надёжный поставщик

Ира 12 ноября, 2020 год
Покупали под заказ объективы для волоконного лазерного маркера. Стоимость товара рассчитали на сайте - удобно. Ждали неделю, забирали из пункта вывоза. Хороший поставщик. Есть сервисное обслуживание, соблюдают гарантийные обязательства, единственный минус - работают по предоплате и нет рассрочки платежа.

К компании претензий нет

Артем Жданов 12 октября, 2020 год
В компании купили недавно лазерный станок для резки металла RAYCUS. Пока довольны, станок работает отлично, по тех. части претензий у нас нет. Доставили быстро, сразу установили и настроили, показали все тонкости работы и обслуживания. В целом к компании претензий нет, хороший сервис и качественное оборудование.

Производители

Компания «Русское Снабжение»