laserMarker – динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке лазерного оборудования уже 15 лет!
Наша основная цель – быстрое и качественное решение задач наших клиентов!
laserMarker поставляет промышленное ЧПУ оборудование для лазерной резки, маркировки и гравировки, фрезеровки, на основе СО2 лазера и оптоволокна, комплексов по раскрою и резке металла, режущих и планшетных плоттеров, фрезерного оборудования и комплектующих к ним. Также мы обеспечиваем гарантийное, постгарантийное обслуживание оборудования, пусконаладку, ремонт и быструю недорогую доставку по всей территории России и стран СНГ. Наша клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 5000 счастливых клиентов.
Наша компания обеспечивает прямые бесперебойные поставки по всей территории РФ посредством надежных грузоперевозчиков, которые в свою очередь доставляют станки и целые комплексы оборудования в срок.
Все поставляемое оборудование проходит проверку на качество и соответствует необходимым техническим требованиям и стандартам работы.
Наша компания стала партнером крупнейших предприятий в различных отраслях: оборонно-промышленного комплекса, легкой и мебельной промышленности, медицине, НИИ, деревообработке, металлообработке и др.
Поставка нашего оборудования осуществляется по всей России, странам СНГ и ближнему зарубежью.
Нашими клиентами стали не только частные, но и многие государственные и муниципальные предприятия.
Постоянные клиенты – это важнейший показатель профессионализма любой компании, именно поэтому с каждым нашим партнером мы выстраиваем только долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Наш адрес Москва, Песчаный карьер, д. 3, стр. 1, оф. 212
Телефон 8-800-555-14-45
E-mail [email protected]
Часы работы пн.-птн. 9.00 до 18.00

Спасибо!

Николай Афанасьев 12 сентября, 2022 год
Наш цех занимается производством дверей. На этапе развития приняли решение расширить линейку моделей и заняться производством полотен со стеклянными вставками. Ранее на сайте Лазермаркер уже заказывали оборудование для раскроя фанеры, поэтому решили не экспериментировать и обратились к ним вновь. После личной консультации собрали информацию и взяли тайм аут на обдумывание. Несколько моделей подходило для реализации наших задач, но из всех...  Читать отзыв

Большой выбор станков и привлекательные цены.

Игорь Маслов 2 июля, 2022 год
Мы выгодно для себя купили в компании узкопрофильный лазерный станок с камерой Rabbit HX-1290 SGC. Он способен резать материал по контуру или нанесенным меткам. Программное обеспечение уже шло в комплекте со станком. Первый раз обращались у услугам LaserMarker, но, уверен, не в последний. Большой выбор станков и привлекательные цены.

Цена=качество

Борис 23 июня, 2022 год
Неделю назад привезли лазерный станок LiMark 1510 MAX.H2. После многоэтапных испытаний убедился, что устройство стоит своих денег.

Отличный станок

Глеб 22 июня, 2022 год
Для резки металла, закупили оптоволоконный станок. Оборудование дорогое, поэтому искали надёжную компанию. Обратили внимание на LaserMarker. Внесли предоплату, сделали заказ. Как оказалось, цены привлекательные. Выгоднее многих конкурентов. Станок отличный, режет металл отлично. Ресурс большой, мы довольны.

Спасибо!

Олег 2 июня, 2022 год
Искал по нормальной цене оптоволоконный станок по металлу бренда Limark. Нашел здесь, цена устроила. Спасибо менеджерам, помогли с выбором.

Приобрели лазерный станок.

Василий Стацкий 19 мая, 2022 год
Мы здесь приобрели лазерный станок для резки металла LiMark 3000 Raycus с автоматическим сменным столом. Станок оптоволоконный, стоимость его на тот момент именно в LaserMarker была самая привлекательная, тем более, что нам удалось здесь же увидеть этот станок в работе, а это значительно облегчило выбор.

Сергей 4 мая, 2022 год
По привлекательной цене нашёл на сайте этого магазина и купил станок Rabbit-3050SC. К товару претензий нет. Работоспособность проверена, состояние новое, комплектация полная. Забирали самовывозом, ждать никого не пришлось, обслуживание налажено грамотно. И вообще, впечатления от сотрудничества положительные, клиентоориентированы.

Все понравилось

Коля 29 апреля, 2022 год
Могу рекомендовать фирму: нужен был станок для изделий из пластика и из дерева. Остановился на Limark модель 6090. Оперативно доставили.

Хорошая компания

Саша 15 апреля, 2022 год
Есть у меня уже опыт обращения в данную компанию, причем очень даже положительный. Дело в том, что мне понадобился станок лазерный и именно для резки металла, вот и решил тут такой заказать. Вариантов также представлено достаточно большое количество, цена устроила и с самим выбором помог менеджер. Доставку я долго тоже не ждал.

Положительное впечатление

Марат Барков 31 марта, 2022 год
Через эту компания брал фрезерный станок по дереву для своего производства. Определится если честно было сложно, так как моделей много и у каждой из них свои преимущества. Благо менеджеры здесь работают грамотные, помогли подобрать мне именно для нужных мне целей. В общем покупкой остался доволен. Функционал впечатляет, качество тоже на высоте.

Производители

Компания «Русское Снабжение»