LaserMarker отзывы

Оцените LaserMarker

Спасибо!

Николай Афанасьев 12 сентября, 2022 год
Наш цех занимается производством дверей. На этапе развития приняли решение расширить линейку моделей и заняться производством полотен со стеклянными вставками. Ранее на сайте Лазермаркер уже заказывали оборудование для раскроя фанеры, поэтому решили не экспериментировать и обратились к ним вновь. После личной консультации собрали информацию и взяли тайм аут на обдумывание. Несколько моделей подходило для реализации наших задач, но из всех...  Читать отзыв

Большой выбор станков и привлекательные цены.

Игорь Маслов 2 июля, 2022 год
Мы выгодно для себя купили в компании узкопрофильный лазерный станок с камерой Rabbit HX-1290 SGC. Он способен резать материал по контуру или нанесенным меткам. Программное обеспечение уже шло в комплекте со станком. Первый раз обращались у услугам LaserMarker, но, уверен, не в последний. Большой выбор станков и привлекательные цены.

Цена=качество

Борис 23 июня, 2022 год
Неделю назад привезли лазерный станок LiMark 1510 MAX.H2. После многоэтапных испытаний убедился, что устройство стоит своих денег.

Отличный станок

Глеб 22 июня, 2022 год
Для резки металла, закупили оптоволоконный станок. Оборудование дорогое, поэтому искали надёжную компанию. Обратили внимание на LaserMarker. Внесли предоплату, сделали заказ. Как оказалось, цены привлекательные. Выгоднее многих конкурентов. Станок отличный, режет металл отлично. Ресурс большой, мы довольны.

Спасибо!

Олег 2 июня, 2022 год
Искал по нормальной цене оптоволоконный станок по металлу бренда Limark. Нашел здесь, цена устроила. Спасибо менеджерам, помогли с выбором.

Приобрели лазерный станок.

Василий Стацкий 19 мая, 2022 год
Мы здесь приобрели лазерный станок для резки металла LiMark 3000 Raycus с автоматическим сменным столом. Станок оптоволоконный, стоимость его на тот момент именно в LaserMarker была самая привлекательная, тем более, что нам удалось здесь же увидеть этот станок в работе, а это значительно облегчило выбор.

Сергей 4 мая, 2022 год
По привлекательной цене нашёл на сайте этого магазина и купил станок Rabbit-3050SC. К товару претензий нет. Работоспособность проверена, состояние новое, комплектация полная. Забирали самовывозом, ждать никого не пришлось, обслуживание налажено грамотно. И вообще, впечатления от сотрудничества положительные, клиентоориентированы.

Коля 29 апреля, 2022 год
Могу рекомендовать фирму: нужен был станок для изделий из пластика и из дерева. Остановился на Limark модель 6090. Оперативно доставили.

Хорошая компания

Саша 15 апреля, 2022 год
Есть у меня уже опыт обращения в данную компанию, причем очень даже положительный. Дело в том, что мне понадобился станок лазерный и именно для резки металла, вот и решил тут такой заказать. Вариантов также представлено достаточно большое количество, цена устроила и с самим выбором помог менеджер. Доставку я долго тоже не ждал.

Положительное впечатление

Марат Барков 31 марта, 2022 год
Через эту компания брал фрезерный станок по дереву для своего производства. Определится если честно было сложно, так как моделей много и у каждой из них свои преимущества. Благо менеджеры здесь работают грамотные, помогли подобрать мне именно для нужных мне целей. В общем покупкой остался доволен. Функционал впечатляет, качество тоже на высоте.

Денис 15 марта, 2022 год
Решили заказывать лазерные станки в данной компании. В конечном счёте мы ни капельки не пожалели о своем решении. Изначально вежливый сотрудник компании быстро помог определиться нам по подбору. Также стоит отметить и то, что наш заказ был выполнен за такой короткий промежуток времени. По оборудованию у меня не осталось ни единого замечания

Рекомендую.

Федор 6 марта, 2022 год
Обращались в компанию по поводу лазерного станка LiMark для резки металла, с подбором нужной модели помог менеджер, так же пояснил нам о технических характеристиках и способе поставки. Качеством оборудования вполне довольны, проблем за время эксплуатации выявлено не было. Доставка налажена хорошо.

Качественное оборудование

Геннадий 25 февраля, 2022 год
Заказывали оптоволоконный лазерный станок по металлу. Заранее приезжали в магазин на демонстрацию - модель понравилась по своему функционалу и кпд. Менеджер обо всём подробно проконсультировал, в частности, о подключении, эксплуатации, и, конечно, мерах предосторожности. Помогли заодно и с транспортной компанией в плане доставки. Оборудование отнюдь не из дешёвых, но, надеюсь, что в скором времени окупится.

Спасибо за сотрудничество

Алексей 16 февраля, 2022 год
Заказывали в LaserMarker станок гравировальный LiMark 6090 SL. Доставили оборудование в оговоренный срок, станок соответствует описанию и нашим ожидания. В компанию обращались и раньше, брали у них лазерное оборудование и запчасти к ним. Ответственная компания, свои обязательства выполняют пунктуально, будем обращаться при необходимости

Евгений 31 января, 2022 год
Приобрёл здесь лазерный станок. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо вежливому сотруднику компании, который так быстро помог мне определиться по подбору. Понравилось мне и то, что по моему заказу сработали так оперативно и аккуратно

Взаимодействие прошло без небылиц

Максим 22 января, 2022 год
Подкупило то, что у менеджера LaserMarker не стояло задачи любой ценой продать мне оборудование. Нужен был лазерный станок с большой рабочей площадью резки ткани, менеджер озвучил плюсы и минусы каждой такой модели. В итоге купил не самый дорогой LiMark 1612. Станок поставлен на наше мебельное производство в обозначенные сроки, его работа и функциональные возможности более чем устраивают.

Отличная компания

Роман 10 января, 2022 год
Недавно приобрел тут лазерный станок по резке по дереву Limark 3w. К качеству оборудования совершенно никаких нареканий не имеется, все как описано на сайте. Сотрудники вежливые, на все вопросы ответили четко. Доставили все в целости, и точно в срок. Цена адекватная. Рекомендую

Все станки отличного качества

Виктор Гаврилов 1 января, 2022 год
Несколько лазерных станков LiMark 1830 купили себе на свое производство. Станки нам предоставили быстро после заказа, предварительно проконсультировали до покупки по всем тонкостям работы, и потом быстро отвечали на наши вопросы в процессе первых запусков. Все станки отличного качества, работают хорошо.

Недавно купили у них лазерный станок

Мартынов Олег 23 декабря, 2021 год
Недавно купили у них лазерный станок LiMark 6090 SL. Претензий к компании нет, станок быстро подготовили и доставили к нам. Цена очень привлекательная была, дешевле не нашли у нас в городе и по области. Станок уже работает, он соответствует всем заявленным характеристикам и качественно выполняет резку. Рекомендуем.

Олег 3 декабря, 2021 год
В этой компании мы заказывали лазерный станок. В конечном счёте мы остались очень даже довольны. Лично мне понравилось то, что вежливый сотрудник компании подробно проконсультировал нас по всем вопросам. Понравилось мне и то, что доставка была такой быстрой. По поводу станка у меня замечаний не имеется.

Качество отличное

Максим 4 сентября, 2021 год
По поводу двух станков фрезерных Lione 2030 Lw, что мы купили в "LaserMarker" для своего деревообрабатывающего предприятия, ничего плохого сказать не могу, за такие деньги качество отличное, точный, надежный, работает хорошо. Выбор в компании есть, менеджер помог определиться с необходимым оборудованием, которое было поставлено в оговоренные сроки.

Плодотворное сотрудничество.

Виктор Анатольев 4 августа, 2021 год
Мы уже несколько лет сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. Компания закрывает наши потребности в лазерных станках различного профиля. Есть, конечно, моменты, которые, с нашей точки зрения, стоило бы поменять в политике компании, в частности, работа производится только по предоплате, и нет никаких рассрочек платежей, но, с другой стороны, главную свою задачу - поставку качественных лазерных станков, компания выполняет без нареканий.

Рекомендуем

Артем Синицын 4 июля, 2021 год
Несколько оптоволоконных лазерных станков LiMark IPG 2000 у них купили на прошлой неделе. Довольны, что в компании быстро отреагировали на наш заказ, подготовили оборудование и доставили его к нам. Станки мы уже установили и проверили, работают они исправно, все свои функции выполняют без проблем. Купили по адекватной цене, что в вдвойне приятно. Рекомендуем.

Егор 1 июня, 2021 год
С компанией можно иметь дело. Заказывали у них лазерный станок LIMARK 1080 SL, который в отличном состоянии и работает как положено. На счет обслуживания тоже ничего плохого сказать не могу, потому что работают оперативно. Заказ был оформлен быстро и с доставкой не тянули. Плюс цены здесь нормальные.

Ответственная компания

Роман Денисов 29 апреля, 2021 год
Брали через эту компанию фрезерный станок Lione sm 6090. Стоимость конечно не дешевая, но он того стоит, тем более что дешевле мы все равно не нашли. По функциональности превосходит многие аналоги. Теперь наше дело поперло в гору. Теперь вот планируем купить еще 1, для расширения. В общем положительно.

Быстрое и грамотное обслуживание

Евгений 25 марта, 2021 год
Модернизируем предприятие по производству торгового оборудования, закупили станок LiMark. Большое количество позиций оборудования у компании есть в наличии, на складе. До заключения договора, для меня и технолога нашего ПФК была организована демонстрация возможностей станка. После оплаты счёта, станок был доставлен буквально на следующий день. Пусконаладкой занимался специалист из LaserMarker, мы со своей стороны предоставили ему помощника, они вдвоём справились с...  Читать отзыв

Надёжный поставщик

Ира 12 ноября, 2020 год
Покупали под заказ объективы для волоконного лазерного маркера. Стоимость товара рассчитали на сайте - удобно. Ждали неделю, забирали из пункта вывоза. Хороший поставщик. Есть сервисное обслуживание, соблюдают гарантийные обязательства, единственный минус - работают по предоплате и нет рассрочки платежа.

К компании претензий нет

Артем Жданов 12 октября, 2020 год
В компании купили недавно лазерный станок для резки металла RAYCUS. Пока довольны, станок работает отлично, по тех. части претензий у нас нет. Доставили быстро, сразу установили и настроили, показали все тонкости работы и обслуживания. В целом к компании претензий нет, хороший сервис и качественное оборудование.

LaserMarker

laserMarker – динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке лазерного оборудования уже 15 лет!
Наша основная цель – быстрое и качественное решение задач наших клиентов!
laserMarker поставляет промышленное ЧПУ оборудование для лазерной...

Производители

Компания «Русское Снабжение»