Лайтбокс 7 отзывы

Оцените Лайтбокс 7

Можно работать с весовым товаром

Василиса вторник, 23 апреля
Мне очень нравится 7-ка, к ней подключаются весы, а мне это просто необходимо. Экран с хорошим разрешением, мощный аккумулятор стоит у кассы, хорошо держит зарядку. У меня аренда, но планирую выкупать

Для стационарной работы и курьеров

Liza_Glass 7 декабря, 2023 год
Искали кассу и для стационарной работы, и для курьеров. В поисках таковой, рассмотрели очень много предложений. Но вот предложение об аренде на выгодных условия, получили только от лайтбокса.
Взяли 7-ю кассу, сразу со всем – фискальником, регистрацией в налоговой, договором в офд, личным кабинетом и возможностью использовать приложение для курьеров. Цена вопроса вполне себе доступная.
По работе, нареканий нет. Все отлично...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Небольшая плата за аренду. Касса...
Недостатки:
  1. Пока их нет

Спасибо за кассу и товароучетку!

Андрей 17 ноября, 2023 год
Сама по себе семерка это очень хороший кассовый аппарат, но не совсем удобно, что пин-пад не встроен, пришлось отдельно подключать. Хотя можно оплачивать через СБП, это плюс. На кассе есть товароучет (на тарифе профи). Через него удобно и приемку вести и дальше всю работу точки контролировать. На кассе можно работать с весовыми товарами, это тоже большой плюс

Рекомендую кассу

Vlad 27 октября, 2023 год
Взял семерку в аренду полгода назад, никак не нарадуюсь. Аренда выгодная, цена нормальная, можно выбрать тариф, я остановился на тарифе Бизнес. Добавил модуль Егаис и маркировку. Маркировка мне обязательна, так как в продаже очень много маркированных товаров, особенно после выхода новых законов

Нормальная железка

Вера 3 декабря, 2022 год
Нормальная добротная неломающаяся железка, поддерживает оплату картами и через сбп. Частенько пользуемся встроенным сканером, когда нужно какую-то позицию добавить, например. Проблем с кассой не знаем, сама по себе обновляется

Довольна покупкой!

Юлия 29 ноября, 2022 год
Кассу подключила к товароучетному сервису, через который легко управлять ассортиментом. Видно, что есть на складе и в каком количестве, что числится в зале, какие ходовые и невостребованные позиции. Для управления торговлей отличный вариант, рекомендую!

Лайтбокс 7

Разное