ledstar98.ru отзывы

Оцените ledstar98.ru

Все устраивает

Максим 22 декабря, 2022 год
Закупали светильники для теплиц у компании «ЛедСтарГрупп». Качеством корпуса и мощностью освещения очень довольны – все соответствует заявленным показателям. А это самое главное в процессе выращивания растений.

Успешный проект по освещению

Борис 22 декабря, 2022 год
Компания «ЛедСтарГрупп» занималась разработкой проекта по освещению наших цехов. Их специалист сам выехал на место и произвел замеры. Благодаря этому освещение соответствует всем установленным нормам и идет на пользу производству.

Всьо суер

Юрий 22 декабря, 2022 год
Для освещения путей эвакуации мы выбрали продукцию от компании «ЛедСтарГрупп». Со своей задачей полностью справляется, к тому же стоит не так уж и дорого. После планируем еще обновить уличное осветительное оборудование.

Очень понравилось

Дима 21 декабря, 2022 год
Благодарим компанию «ЛедСтарГрупп» за ответственный подход к работе! С проектом по освещению складских помещений они справились на отлично, учли все характеристики и помогли рассчитать количество осветительных приборов.

Приятно удивлен

Станислав 20 ноября, 2022 год
Заказывал у ребят корпус для светодиодного светильника. Приятно удивили. Понравилось, что корпус сделан специально именно под конкретный вид светильника, так что тот вошел в корпус как влитой. Однозначно лайк команде LedStar Group.

Производители

Компания «Русское Снабжение»