ledstar98.ru отзывы

Оцените ledstar98.ru

Отлично

Егор 21 июня, 2023 год
Мы уже не первый раз заказываем в ЛедСтарГрупп складское освещение. Нравится, что сотрудники компании ответственно подходят к своей задаче, знают как выполнить все замеры и какие именно системы нужно установить в том или ином случае.

Спасибо за работу

Алексей 20 июня, 2023 год
Понравилось качество поставляемого осветительного оборудования и отсутствие каких-то проблем с поставками. Нам нужно было переоборудовать целый завод, а это требует крупных поставок, и компания ЛедСтарГрупп справилась с этой задачей наилучшим образом.

В ЛедСтарГрупп мы уже и ранее заказывали освещение для склада

Натали 19 мая, 2023 год
В ЛедСтарГрупп мы уже и ранее заказывали освещение для склада, но после расширения настала необходимость снова докупить оборудование. Тут оказались довольно хорошие условия сотрудничества, цены на должном уровне. Освещение поставляется с сертификатами и документами, все как положено.

ЛедСтарГрупп – это наш постоянный поставщик освещения

Марина 19 мая, 2023 год
ЛедСтарГрупп – это наш постоянный поставщик освещения для сферы ЖКХ. Уже не один жилой комплекс мы оборудовали светильниками от них. Замечаний к работе оборудования нет, как и каких-то претензий к производителю. Все работает исправно уже не первый год.

Мы заказали в ЛедСтарГрупп партию светильников для теплиц

Екатерина 19 мая, 2023 год
Мы заказали в ЛедСтарГрупп партию светильников для теплиц. Хорошее оборудование по приемлемым ценам. сложно было найти поставщика с нормальными условиями сотрудничества, но у нас получилось. Все доставили вовремя, оборудование работает без замечаний.

Наша фирма совсем недавно заказывала светильники

Мирослава 19 мая, 2023 год
Наша фирма совсем недавно заказывала светильники в ЛедСтарГрупп для офиса. Менеджер компании подсказал подходящие модели, помог составить список необходимой продукции. очень хорошие условия сотрудничества, замечаний нет.

Алан 18 мая, 2023 год
В ЛедСтарГрупп наше предприятие закупало системы освещения для производственного цеха. Продукция высокого качества, поставляется со всеми необходимыми сертификатами. По ценам вполне приемлемо. При сотрудничестве не возникало сложностей, все удобно и быстро.

Для освещения спортивного комплекса выбрали светодиодные светильники

Карина 20 апреля, 2023 год
Для освещения спортивного комплекса выбрали светодиодные светильники от «LedStar». Отличное качество продукции и профессиональное обслуживание. Теперь спортивный зал освещен на высшем уровне, и всем комфортно тренироваться!

Недавно обратился к LedStar Group для покупки освещения

Сергей 20 апреля, 2023 год
Недавно обратился к LedStar Group для покупки освещения нашего склада. Остался приятно удивлен качеством продукции и быстрой доставкой. Теперь наш склад освещен качественно и экономично. Рекомендую!

При обустройстве нашей теплицы решили заказать светодиодные светильник

Ксения 20 апреля, 2023 год
При обустройстве нашей теплицы решили заказать светодиодные светильники у производителя «LedStar». Были приятно удивлены разнообразием ассортимента и доступными ценами. Светильники отлично справляются с задачей и экономят энергию. Спасибо!

Качество отличное

Егор 20 марта, 2023 год
Заказывал осветительное оборудование у компании «ЛедСтарГрупп». Установленное освещение имеет отличное качество и соответствует всем нужным мне параметрам. Благодарю менеджера компании за предоставленную информацию по поводу проекта освещения.

Все устраивает

Максим 22 декабря, 2022 год
Закупали светильники для теплиц у компании «ЛедСтарГрупп». Качеством корпуса и мощностью освещения очень довольны – все соответствует заявленным показателям. А это самое главное в процессе выращивания растений.

Успешный проект по освещению

Борис 22 декабря, 2022 год
Компания «ЛедСтарГрупп» занималась разработкой проекта по освещению наших цехов. Их специалист сам выехал на место и произвел замеры. Благодаря этому освещение соответствует всем установленным нормам и идет на пользу производству.

Всьо суер

Юрий 22 декабря, 2022 год
Для освещения путей эвакуации мы выбрали продукцию от компании «ЛедСтарГрупп». Со своей задачей полностью справляется, к тому же стоит не так уж и дорого. После планируем еще обновить уличное осветительное оборудование.

Очень понравилось

Дима 21 декабря, 2022 год
Благодарим компанию «ЛедСтарГрупп» за ответственный подход к работе! С проектом по освещению складских помещений они справились на отлично, учли все характеристики и помогли рассчитать количество осветительных приборов.

Приятно удивлен

Станислав 20 ноября, 2022 год
Заказывал у ребят корпус для светодиодного светильника. Приятно удивили. Понравилось, что корпус сделан специально именно под конкретный вид светильника, так что тот вошел в корпус как влитой. Однозначно лайк команде LedStar Group.

Производители

Компания «Русское Снабжение»