Помогли быстро найти квартиру на Северном Кипре - Отзыв о Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

От Александра Юшкова, опубликован 2023-09-22 01:44:16

Александра Юшкова 22 сентября, 2023 год С Леверадж Инвестментс столкнулись, когда нужно было купить недвижимость заграницей. Почитали отзывы про компанию, созвонились с менеджерами, обговорили все. Сотрудники компетентные, помогли разобраться со всем, потому что недвижку покупали впервые именно заграницей.
Удобно, когда есть онлайн-тур, можно не выходя из дома посмотреть какие варианты представлены, мы быстро нашли квартиру по бюджету, по посильной нам сумме. Кроме этого Леверадж взяли на себя все по документам, так намного легче, не нужно самим мотаться и перебирать кучи бумажек, пытаясь понять в них что-то)
Как я поняла, Леверадж помогают еще и с устройством детей в садики-школы, будем знать наперед теперь)
Достоинства:
  1. Удобный сайт, Не нужно копаться в куче документов, Большой выбор квартир и домов
Недостатки:
  1. Нет

Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра